www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 08:56
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 11 » Movavi Video Suite 9.4 (Full/Russ)
22:01
Movavi Video Suite 9.4 (Full/Russ)
 Movavi Video Suite 9.4 (Full/Russ)

Movavi Video Suite - пакет программ для обработки и создания видео: конвертируйте, редактируйте, создавайте фильмы, записывайте диски.: Все необходимые программы для работы с видео и DVD! Конвертируйте видео — включая видео высокого разрешения (High Definition)! — в любые форматы и для любых устройств. Копируйте незащищенные DVD - теперь в ТРИ раза быстрее! Загружайте видео с мобильных устройств или на мобильные устройства за одно мгновение.

Основные возможности Movavi Video Suite:
- Конвертируйте видео в любые форматы, для любых устройств.
- Создавайте слайдшоу из фотоснимков.
- Редактируйте видео, добавляйте звук, переходы и эффекты.
- Разрезайте и соединяйте видеофайлы, вырезайте фрагменты.
- Записывайте CD, DVD и диски Blu-ray™.
- Записывайте видео с камер, TV-тюнера и устройств захвата VHS.
- Просматривайте видео и DVD. Воспроизводите аудиофайлы.

Видеоредактор и слайдшоу
Создавайте собственные видеошедевры на монтажном столе с помощью инструментов для обработки видео: разрезайте, объединяйте, кадрируйте и поворачивайте. Улучшайте качество отснятого материала при создании видеороликов с помощью профессиональных фильтров, добавляйте музыку и титры. Покорите цифровой мир с новым эффектом Хромакей: вы выберите цвет фона - и он станет прозрачным; останется лишь добавить живописное видео, которое станет новым фоном вашего фильма.

Видеозахват
Записывайте видео с видеокамер и TV-тюнера. Экспортируйте MPEG-2 TS и AVCHD-видео на ваш компьютер. Захватывайте видео с камер в реальном времени: создавайте инструкции по использованию программ, записывайте рождения кулинарных шедевров или просто видео-приветы родным и друзьям. Ваша коллекция старых фильмов и семейных видео на видеокассетах пылится на полках? Подсоедините видеомагнитофон или устройство захвата VHS к компьютеру, запустите Movavi Video Suite — и нажмите кнопку «Начать видеозахват».

Конвертация видео и DVD
Сохраняйте видео, незащищенные DVD и музыку в более чем 170 медиаформатов, включая форматы видео высокого разрешения. Конвертируйте фильмы для просмотра на более чем 180 мобильных устройствах: Apple iPod®, iPhone™, Nokia™, HTC™, iriver, Sony PSP™, BlackBerry™ и других. Создавая видео, выбирайте готовые настройки конвертации видеороликов для телефонов и медиаплееров, удобные для новичков, или пользуйтесь ручной настройкой параметров видео для опытных пользователей.

Сверхбыстрая обработка видео
Программная поддержка технологии NVIDIA® CUDA™ обеспечивает плавное воспроизведение видеофайлов, а также значительно, до 8 раз, ускоряет обработку видео на компьютерах с одной видеокартой, поддерживающей технологию NVIDIA® CUDA™. На компьютерах с двумя видеокартами с поддержкой NVIDIA® CUDA™ — до 10 раз. Также скорость обработки видео повышает эффективное использование многоядерных процессоров Intel и AMD.

Запись дисков Blu-ray, DVD и CD
Movavi Video Suite позволяет записывать DVD и CD с видео, музыкой и данными. Приобретя дополнительный модуль для создания дисков Blu-ray, вы сможете записывать на диски Blu-ray ваше домашнее видео, добавлять стильные меню дисков, используя готовые шаблоны. Только представьте, более 9 часов видео высокого разрешения на одном диске!

Воспроизведение видео и аудио
Приходилось ли вам откладывать просмотр фильма, так как на компьютере не оказывалось нужного кодека? С Movavi Video Suite это не повторится — все необходимые кодеки идут вместе с программой. Вам остается только запустить клип, DVD или музыку и наслаждаться высококачественным изображением и плавностью воспроизведения.

Категория: Программы | | Теги: Video, Suite, Russ, Full, Movavi
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024