www.googas.ru
Четверг, 18.04.2024, 14:04
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Июнь » 16 » Mozilla Firefox 5.0 Beta 6 Portable Rus
12:28
Mozilla Firefox 5.0 Beta 6 Portable Rus
 Mozilla Firefox 5.0 Beta 6 Portable Rus
Специальная версия интернет-браузера Mozilla Firefox, превращенная в переносимое приложение, таким образом, что вы сможете носить ваши закладки, пароли и расширения с собой. В данную сборку уже включены лучшие на наш взор дополнения, которые сделают вашу работу в вебе наиболее резвой и неопасной, избавят от раздражающей рекламы, посодействуют сохранять музыку и видео с онлайн-сервисов впрямую, обеспечат прямой доступ к текущей погоде за окном и сервисам переводчиков.

Возможности Firefox:
Блокирование всплывающих окон ~
Вам больше не будут досаждать всплывающие окна, открывающиеся при посещении почти всех веб-сайтов. Вы сможете самостоятельно указывать, с каких веб-сайтов разрешать открытие всплывающих окон, а с каких нет.

Безопасность ~
Вы избавлены от различных шпионских программ, а также от частей ActiveX. Вы сможете самостоятельно контролировать свою приватность, гибко управлять личными данными. Браузер позволяет мгновенно удалять следы своего пребывания в сети.

Умный поиск ~
Панель поиска, располагающаяся рядом со строкой ввода, позволяет искать любые данные во глобальной сети. Допускается использование огромного количества поисковых серверов.

Живые закладки ~
Поддержка технологии RSS встроена в браузер. Создавайте живы закладки и будьте в курсе всех последних событий в мире.

Единое хранилище для журнальчика и закладок ~
Добавление веб-сайтов в закладки, благодаря жёлтой звездочке в адресной строке, сейчас может быть одним щелчком мыши. Управление журнальчиком и закладками унифицировано и осуществляется в рамках единого диалогового окна. Выбор необходимых ссылок стал наиболее комфортен, по причине наличию особых групп недавно добавленных закладок и наинаиболее часто посещаемых веб-сайтов.

Интеллектуальная строчка ввода адреса ~
Как лишь вы начинаете ввод адреса, здесь же появляется окно с подсказками, где жирным шрифтом показаны все совпадения. Окно содержит перечень ранее посещённых веб-сайтов. Строка корректно отзывается не лишь на адреса веб-сайтов, но также на их заглавия, что существенно упрощает и ускоряет ввод. Они показываются в окне с историей ранее открытых веб-сайтов. Даже если вы не помните точный адрес, название ресурса вам даст подсказку верную дорогу.

Быстрая и удобная загрузка файлов ~
Полностью переработанный менеджер загрузок позволяет докачивать файлы после обрыва соединения. В строке статуса постоянно показывается количество получаемых файлов, ориентировочное время до окончания загрузки.

Автоматическое обновление ~
Вам больше не необходимо вручную загружать новейшие версии браузера по мере их выхода. Система обновления автоматом загружает небольшие патчи размером несколько сотен кб, экономя ваше время.

Оптимальный базовый состав ~
Простой, интуитивной понятный браузер обладает всем, что может понадобиться в ежедневной жизни. Закладки, журнальчик, полноэкранный режим, масштабирование текста и многое другое – всё это имеет место в Mozilla Firefox.

Расширяемость ~
Mozilla Firefox — самый расширяемый и гибко настраиваемый браузер на планете. Вы сможете настраивать панели инструментов, ставить доп модули расширения и темы оформления. Подобно телескопической удочке, Mozilla Firefox может преобразовываться из маленького компактного браузера в умопомрачительно функциональный инструмент для путешествий по глобальной сети.

Лучший друг разработчика ~
Mozilla Firefox имеет стандартный набор инструментов для разработчиков, включая консоли javascript и CSS. Дополнительный модуль Document Inspector дает подробную информацию о Web страничках.

Информация о Программе:
Название: Mozilla Firefox
Год выпуска: 2011
Версия: 5.0 Beta 6 Portable
Платформа: Windows® All
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 18.68 Mb

СКАЧАТЬ Mozilla Firefox 5.0 Beta 6 Portable Rus:
Категория: Программы | | Теги: FireFox, mozilla, beta, Portable
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024