www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 20:00
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Март » 7 » Музыкальная супербитва. Россия против Украины (2012) SatRip
17:18
Музыкальная супербитва. Россия против Украины (2012) SatRip
Музыкальная супербитва. Россия против Украины (2012) SatRip

Информация о фильме
Название: Музыкальная супербитва. Россия против Украины
Год выхода: 2012
Жанр: Музыкальное Шоу
Режиссер: Хуан Ларра
Ведущие: Сергей Жигунов (Россия) и Наташа Королёва (Украина)
Участники: Звёзды Российской и Украинской эстрады

О фильме: Этому музыкальному противостоянию уже не один десяток лет. Но впервые пришло время окончательно ответить на главный вопрос: Россия или Украина? Несмотря на то, что братские народы давно привыкли «по-братски» делить своих звезд, обе страны не упускают возможности заметить: а наши-то все равно лучше! Телеканал НТВ решил поставить точку в одном из самых жарких споров современности. Чья эстрада все-таки чище, громче и гармоничнее? России и Украине предстоит отстаивать свою честь в грандиозной музыкальной супербитве! Ведущие проекта — Сергей Жигунов (Россия) и Наташа Королёва (Украина) — пригласили на битву настоящих тяжеловесов эстрадной музыки. Впервые со времен противостояния Софии Ротару и Аллы Пугачёвой на одной сцене померяются популярностью российские и украинские звезды.

С каждым днем поток музыкальных мигрантов на российской сцене становится все больше. «ВИА Гра», Потап и Настя, Ёлка, «Бумбокс» — список украинских артистов, покоривших сердца российских зрителей, можно продолжать до бесконечности. Выдержат ли напор фирменного поезда «Киев — Москва» наши звезды?

Впервые! Победит ли суперпопулярная Елена Ваенга коллегу из Киева Таисию Повалий? Бескомпромиссный баттл тяжких женский долей по ту и эту сторону государственной границы. Группа «Винтаж» бросит вызов хитмейкерам прошлого лета Потапу и Насте, а ветеран российской сборной — Людмила Сенчина — вызовет на ринг Николая Гнатюка. Звезда украинского неформата Джамала сойдется в песенном поединке с Лолитой Милявской, после чего бойз-бэнд «Квест Пистолз» померяется силами с участниками группы «На-На». И, конечно, соревнование такого уровня не сможет обойтись без участия короля российского попа Филиппа Киркорова и королевы украинской эстрады Ани Лорак. Такого еще не было на российских экранах! Так все же, кто кого — «понаехавшие» или «родненькие наши»?

Исход настоящей войны хитов на одной сцене пока не известен. На этот раз судить сражение будет не высоколобое жюри, а сами зрители. Кто победит в противостоянии, решат жители стран-побратимов при помощи sms-голосования.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:43:47

Файл:
Формат: avi
Качество: SatRIp
Видео: 704x432 (1.63:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1392 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 1136.01 Mb


Музыкальная супербитва. Россия против Украины (2012) SatRip Музыкальная супербитва. Россия против Украины (2012) SatRip Музыкальная супербитва. Россия против Украины (2012) SatRip

Download / Скачать:


Категория: Фильмы | | Теги: видео, музыкальная, супербитва, Украины, Россия, SATRip, Против
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые фильмы смотрите онлайн или скачивайте на высокой скорости

Copyright MyCorp © 2024