www.googas.ru
Четверг, 18.04.2024, 22:30
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Март » 13 » MyInternetTV 8.2 beta build 20-363 Portable (2012/ML)
01:42
MyInternetTV 8.2 beta build 20-363 Portable (2012/ML)
MyInternetTV 8.2 beta build 20-363 Portable (2012/ML)

Описание: MyInternetTV - свободное телевидение на Вашем PC. Сотни часов свободных телевизионных каналов от стран всего мира на различных языках. Никакой телевизионной карты блока настройки, никаких спутников или других аппаратных средств: только связь с yourinternet и Вы будете связаны с замечательным миром новостей, спорта, видео и музыки.
• MyInternetTV – одна из лучших программ на рынке, но пока из-за некоторых шероховатостей, не является лидером. Будем надеяться, разработчики это учтут и мы получим отличный продукт. В этом случае MyInternetTV – замечательный вариант. С ее помощью вы можете смотреть сотни (более 1100+) бесплатных телеканалов со всего мира.
• Другое дело, когда интернет и телевидение объединяются. Существует великое множество программ, с помощью которых можно смотреть трансляции многих каналов. Но и это не очень хорошо: выбрать их этой плеяды более-менее работающую ой как не просто.
• Интерфейс практически ничем не отличается от другого ПО такого рода: окно, в котором проигрывается видео слева, список телеканалов – справа. К сожалению нет поддержки радио. Но чтобы компенсировать этот недостаток, предлагается небольшое окошко предпросмотра, которое работает независимо от основного окна.
• У этого окошка есть собственный уровень громкости, который можно менять. К сожалению, спрятать его никуда нельзя, оно убирается только при переходе в полноэкранный режим. Сам механизм организован очень умно: вы выбираете канал из списка, после нажатия по нему правой кнопкой мыши появляется опция Предпросмотр (Preview), через пару секунд появляется картинка, ну а дальше все зависит от вашего канала и качества передачи.
• Каналы появляются в едином списке, изначально отсортированные по алфавиту, можно задавать в фильтре определенную страну, отобразятся каналы только оттуда. Самые интересные станции можно сохранить в закладках (здесь это называется My List).
• Есть и некоторые странности: отображение в основном окне и в окне предпросмотра не синхронно. Это не мешает просмотру, дело только в буферизации потока. Поиск определенного канала очень прост, все что нужно- это ввести его название в специальное поле и нажать кнопку.

Информация о программе
Название: MyInternetTV
Год выхода: 2012
Версия: 8.2 beta build 20-363
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/ 7
Язык Интерфейса: Multilanguage (Русского нет)
Лекарство: Hе требуется
Размер: 14.82 Mb

Изменения в этой версии :
- New channel type support
- Channels list updated

Скачать MyInternetTV 8.2 beta build 20-363 Portable (2012/ML)


скачать одним файлом
Скачать с depositfiles.com

скачать одним файлом
Скачать с turbobit.net

скачать одним файлом
Скачать с vip-file.com
Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, скачать, beta, Portable, build, музыка, myinternettv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024