www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 13:19
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 7 » Неудержимые
20:20
Неудержимые

Трейлер к фильму Неудержимые онлайн

Съёмки с фильма Неудержимые трейлер онлайн

Производство Неудержимые началось 3 марта 2009, и съемка началась 28 марта, в Рио-де-Жанейро, Бразилия и другие местоположения включали Mangaratiba, Нитерой, Guanabara залив, Колуния Хулиано Морейра и Parque Lage. Съемка закончилась 25 апреля. Съемка продолжалась позже 11 мая, в Elmwood, Луизиане и Центре города Новый Орлеан, Louisana, который включал французскую Четверть, С-Петерса Стрита, Форт Маккомб, Авеню Claiborne и Автомагистраль между штатами 10 Переходов. Съемка официально законченный 1 июля 2009. 27 октября 2009, была сцена погрузки в церкви в Голливуде, Калифорния, показывающая и Сильвестера Сталлоне, Арнольда Шварценеггера и Брюса Уиллиса. 2 июня, Таможенная Уличная Таможня Западного побережья построила три настроенных 1955 Ford F100s для Сильвестера Сталлоне для фильма. Каждый был построен для сцены крушения, второго для зеленого экрана, и третьего для Сталлоне, чтобы держать. Бюджет для фильма Неудержимые собирался быть сверх $100 миллионов, но был понижен к $80 миллионам. Снижение бюджета заставило бы некоторые дорогие последовательности действия быть сокращенными. "У Expendables есть бюджет за восемьдесят миллионов долларов," говорит Сталлоне, играют одну из главных ролей Долф Ландгрен, Неудержимые, "и это - старая школа, боевик задницы пинка, где люди борются с ножами и стреляют в друг друга." Во время стрельбы фильма Сталлоне перенес волосной перелом в своей шее после очень реалистической сцены борьбы с Остином. У Сталлоне должны были быть чрезвычайная хирургия и металлическая пластина, вставленная в его шею после сцены. Об инциденте у Сталлоне был следующий, чтобы сказать: "Фактически, моя борьба со Стивом Остином была настолько порочна, что я заканчивал тем, что получил волосной перелом в своей шее. Я не шучу. Неудержимые Я не сказал никого это, но у меня должна была быть очень серьезная операция впоследствии. У меня теперь есть металлическая пластина в моей шее."


Съёмки с фильма Неудержимые трейлер онлайн

Жану-Клоду Ван Дэймму лично предложил роль Сталлоне, но выключил это. Это по сообщениям привело к Долфу Ландгрену, бросаемому вместо этого, хотя не подтверждено, было ли это той же самой частью. Роль, принятая Лесом Whitaker, была первоначально задумана как роль для Уэсли Снайпса, но позже переписана для Whitaker. из-за конфликта планирования до съемки, Whitaker был заменен Кертисом "50 центов" Джексон для роли Здорового Цезаря. Он был тогда заменен прежним игроком НФЛ ТЕРРИ КРЮСОМ. Скачать фильм Неудержимые скоро на Googas.ru Стивена Сигэла попросили играть яркую эпизодическую роль, но отклонил предложение из-за отрицательных событий с производителем Ави Лернером. испаноговорящий актер Дэнни Треджо был известен по слухам, чтобы играть Эммануэля, но 15 июня, он показал, что он не был брошен для роли. Вместо этого оба находятся в работах с Мачете Роберта Родригеса. 29 мая 2009, подлинник подвергся, некоторые переписывают, который в конечном счете исключил Бретанский характер Картофелины, который произойдет несколько необходимых месяцы спустя из-за смерти актрисы.

Сандра Баллок была известна по слухам, чтобы иметь роль в фильме Неудержимые, но показала, что она даже не знала о проекте. Несмотря на новости, она действительно выражала интерес к работе в другом боевике и будет любить появляться в фильме в зависимости от основной сюжетной линии. Роль человека, кто нанимает Expendables / Неудержимые, Г. Церкви, была очень трудной бросить. Первоначально предлагаемый Шварценеггеру, он уменьшился в пользу меньшей камеи из-за его политической карьеры. роль тогда предлагалась Керту Расселу, агент которого ответил, что он не интересовался "ансамблем, действующим в настоящее время." Сталлоне потратил спустя несколько месяцев после того, как основная фотография решила находить большое название действия для части.

Слухи предположили, что роль была предложена другу и товарищу прежнего совладельца Планеты Голливуд Брюса Уиллиса, который был занят, снимая Полицейского. 17 августа Уиллис наконец подтвердил, что он будет играть Г. Церкви и что его сцена покажет себя, Сильвестера Сталлоне, и Арнольда Шварценеггера. 26 октября, Сталлоне, Уиллис и Шварценеггер стреляли в их сцену в Голливуд Пресвитерианская церковь в Лос-Анджелесе, отмечая в первый раз, когда все три появились вместе на экране

Неудержимые /
 The Expendables (2010) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Неудержимые
Оригинальное название: The Expendables
Год выхода: 2010
Жанр: Боевик, триллер, приключения
Режиссер: Сильвестр Сталлоне

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Стив Остин, Жизель Итие, Рэнди Кутюр, Харизма Карпентер, Эрик Робертс, Арнольд Шварценеггер, Дэвид Зайас, Бриттани Мерфи, Гэри Дэниелс

Описание фильма:
США посылает в Корзу, — одну из стран Южной Америки, пять наемников для уничтожения местного диктатора. При этом, никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель, используя, как пушечное мясо…

Выпущено: США, Millennium Films
Продолжительность: 01:39:37
Перевод: Русский Дубль...........
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 608x336 (1.81:1), 25 fps, XviD build 46 ~1061 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 1.400 MB

Кадры из фильма:



Скачать Неудержимые / The Expendables (2010) DVDRip

Категория: Трейлеры |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотрите онлайн фильмы новые сейчас в промо видео роликах

Copyright MyCorp © 2024