www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 12:37
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Май » 24 » New Kaspersky CRYSTAL 2010 (Kaspersky Total Security)
23:13
New Kaspersky CRYSTAL 2010 (Kaspersky Total Security)

Kaspersky Crystal 2010 - новый продукт Лаборатории Касперского для защиты Ваших файлов, как и от проникновении вредоносных программ, так и от случайных действий пользователей.В состав Антивируса включен компонент Контроль программ, который совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном обеспечивает универсальную защиту от любых угроз.

Kaspersky Crystal - русское название продукта Pure. С таким названием он будет выходить только в России.

Продукт состоит из 3х составляющих:
антивирус (а именно Kaspersky Internet Security),
система резервного копирования данных
система сетевого взаимодействия в локальной сети.

В состав Антивируса включен компонент Контроль программ, который совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном обеспечивает универсальную защиту от любых угроз. Компонент регистрирует действия, совершаемые программами в системе, и регулирует их деятельность исходя из того, какая степень доверия им присвоена. Компонент контролирует доступ к персональным данным пользователя, к параметрам и объектам операционной системы, а также предотвращает выполнение программами опасных действий в системе.
Новый компонент IM-Антивирус обеспечивает безопасность работы с большинством программ для быстрого обмена сообщениями. Компонент проверяет сообщения на наличие вредоносных объектов. Реализован механизм запуска сторонних программ в защищаемой виртуальной среде – Безопасной среде. Запуск интернет-браузеров в безопасной среде обеспечивает безопасность просмотра веб-ресурсов, в том числе защиту от проникновения на компьютер вредоносных программ и защиту пользовательских данных от несанкционированного изменения и удаления, а также возможность удаления всех объектов, накопленных за сеанс работы в сети Интернет: временные файлы, cookies, история посещения веб-страниц и т. п.
Также, в состав включен модуль проверки ссылок, который находится под управлением Веб-Антивируса. Модуль проверяет все ссылки, расположенные на веб-странице, на принадлежность к подозрительным и фишинговым веб-адресам. Модуль встраивается в веб-браузеры Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox в виде плагина. Контроль доступа на фишинговые веб-сайты и защита от фишинг-атак осуществляется путем проверки ссылок, содержащихся в сообщениях и на веб-страницах, а также при попытке доступа к веб-сайтам, по базе фишинговых веб-адресов. Проверка на принадлежность к базе фишинговых веб-адресов доступна для Веб-Антивируса, IM-Антивируса и Анти-Спама. В список задач проверки добавлен новый инструмент – поиск уязвимостей, который облегчает поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в программах, установленных на вашем компьютере и параметрах операционной системы.
Новое в интерфейсе: Реализован новый подход к управлению защитой – центр защиты. Защита компьютера обеспечивается по трем направлениям: файлы и персональные данные пользователя, объекты операционной системы и программы, установленные на компьютере, а также работа в сети. За каждое направление защиты отвечает свой набор компонентов Kaspersky Internet Security. Используя центр защиты, пользователь может оценить, какой компонент участвует в защите определенной категории ресурсов, и быстро перейти к настройке его параметров.
Система резервного копирования данных копирует важные для пользователя файлы (по-умолчанию все папки документов) на любой ресурс: внешний носитель, локальный диск, сетевой диск, ftp-сервер. Также есть безопасное хранилище паролей, которое шифруется стойким ключом
Система сетевого взаимодействия позволяет администратировать компьютеры с установленым Kaspersky Total Security. Вы можете узнать, какие угрозы безопасности были у того или иного компьютера в локальной сети. Можете удалённо запустить полную проверку удалённого компьютера. Также имеется новый механизм обновлений: теперь все компьютеры могут обновляться с локального сервера обновлений, т.е. с компьютера, который скачивает базы с серверов обновления и осуществляет возможность обновления баз других компьютеров в локальной сети.

Год выпуска: 2010
Разработчик: Kaspersky Lab.
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: XP / 2000 / Vista / 7: x86/x64.
Размер файла: 96 mb
Таблэтка: Пробный ключ 30 дней (возможность сбить на новую пробную активацию).

СкачатьNew Kaspersky CRYSTAL 2010 (Kaspersky Total Security)

Cкачать С DepositFiles

Cкачать С Letitbit

Категория: Программы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024