www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 15:13
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Nitro PDF Reader v2.1.1.3 (x86/x64)
12:51
Nitro PDF Reader v2.1.1.3 (x86/x64)
Nitro PDF Reader v2.1.1.3 (x86/x64)

Nitro PDF Reader - просмотрщик PDF файлов с расширенными возможностями. Программа позволяет создавать PDF документы - любые файлы, который можно распечатать, Nitro PDF Reader с легкостью переконвертирует в PDF. Самый простой способ - просто перетянуть нужный файл на иконку программы. Либо выбрать Nitro PDF Reader из списка доступных принтеров, куда программа помещает себя при инсталяции. Поддерживает более 300 форматов файлов. При конвертации доступно множество настроек (цвета, ориентация и размеры страниц, встроенные шрифты и прочие), которые помогут получить нужный результат. Все сконвертированные файлы совместимы с другими популярными PDF читалками.

Одним из важных достоинств пакета Nitro PDF Reader является современный графический интерфейс, построенный по принципу ленты, как в Office 2007. В дополнение к высокой скорости работы, пакет поддерживает детальное управление безопасностью, включая полное отключение javascript-сценариев. Также пользователь может контролировать интерактивные функции каждого конкретного PDF-файла и попытки доступа в Интернет.

Пакет Nitro PDF Reader обладает 100% -ной совместимостью с ведущими инструментами для чтения и редактирования PDF-документов, включая продукты компании Adobe. Контекстно-зависимая панель инструментов отображает перед пользователям только те функции, которые применимы в текущий момент – это позволяет высвободить максимальное пространство для отображения документов. Возможность заполнения электронных форм с последующим сохранением позволяет полностью исключить сложный процесс заполнения, печати и сканирования бланков для электронной доставки или архивации.

Функции текстового ввода, реализованные в пакете Nitro PDF Reader, позволяют ввести новый текст в любом участке электронного документа. Возможности вставки комментариев и других пометок обеспечивают продуктивную коллективную работу с документами. Вставка личной подписи осуществляется путем добавления в документ файла с отсканированным изображением рукописной подписи пользователя. Также пакет Nitro PDF Reader предоставляет функции предварительного просмотра, которые интегрируются с почтовой программой Outlook (в системах Windows версии не ниже Vista), обеспечивая удобное отображение электронных вложений в формате PDF. Дополнительно пакет PDF Preview включает в себя инструмент для создания снимков документа или его фрагментов с последующей вставкой в системный буфер обмена.

Changes in 2.1:
64-bit Thumbnail Preview: Thumbnail Provider generates navigable previews of PDF files in Windows Explorer 64-bit.
Web Browser Select Tool: Browser plug-in now has Select tool, allows for selection/copying of text and images.
Nitro PDF Creator 2: Significant improvements to performance and robustness of creator.
Expanded Page Zoom: Now supports maximum of 6400% and minimum of 1%
Enhanced Text Recognition: Improved paragraph and formatting recognition.

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Дом. страница: nitroreader.com
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется (freeware)
Размер: 25,6/28,6 Мб

Download/Скачать Nitro PDF Reader v2.1.1.3 x86


Download/Скачать Nitro PDF Reader v2.1.1.3 x64

Категория: Программы | | Теги: reader, бесплатно, mp3, x64, скачать, PDF, nitro, музыка, x86
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024