www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 21:13
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Январь » 10 » Pale Moon 9.0.1 32-64 bit Portable *PortableAppZ*
00:07
Pale Moon 9.0.1 32-64 bit Portable *PortableAppZ*
Pale Moon 9.0.1 32-64 bit Portable *PortableAppZ*

Браузер оптимизирован для современных процессоров (оптимизирована компиляция программного кода для CPU). Pale Moon поддерживает все процессоры (CPU) начиная от седьмого поколения поддерживающих SSE2 и 3, т.е Pentium IV, Pentium-M/Celeron-M, Pentium-D/Celeron-D,AMD Opteron/Athlon64 и все современные многоядерные процессоры.

По данным разрабов скорость браузера Pale Moon на 22%-25% выше Firefox, но к огорчению нет регламентированных тестов по которым можно было бы точно найти скорость. Разработчики из проекта Pale Moon («Бледная луна») представили свой вариант браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полную сопоставимость с расширениями Firefox и обеспечила солидный выигрыш в скорости – около 25%, по результатам теста SunSpider.

Пользующийся популярностью открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер вначале создавался с расчетом на внедрение в самых различных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для юзера. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разрабам явно пришлось пожертвовать оптимизацией под каждую конкретную платформу. Именно сиим резервом и решили пользоваться создатели Pale Moon.

Вообщем говоря, результаты сравнительных тестов не постоянно отражают настоящую производительность браузеров в повседневных задачах. Тем не менее, специалисты с сайта LifeHacker... сказали, что браузер Pale Moon действительно быстрее показывает веб-странички большого размера со сложной версткой по сравнению со обычным Firefox. Не считая того, если устанавливать браузер не в «портабельном» варианте, Pale Moon может автоматически употреблять уже созданный пользовательский профиль Firefox, так что вы не потеряете свои опции.

Браузер Pale Moon распространяется совершенно безвозмездно. Единственное ограничение – браузер работает лишь в среде Windows. Подробнее о браузере Pale Moon, который обладает полной сопоставимостью с Firefox, но работает чуток быстрее собственного прообраза за счет наиболее полного использования внутренних особенностей Windows, можно прочитать в обзорах на сайте Lifehacker и на сайте проекта Pale Moon.

Преимущества:
Поддержка расширений и тем Firefox
Оптимизированный 100% исходный код Firefox
Увеличение скорости выполнения скриптов и отображения страниц по сравнению с Firefox
Использование меньше памяти по сравнению с Firefox.
Расширенная поддержка DOM
В портативной сборке в отличие от Firefox можно одновременно запускать несколько копий программы (из разных папок) .

Год: 2012
ОC: Windows® XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 31.59 Mb

Скачать: Pale Moon 9.0.1 32-64 bit Portable *PortableAppZ*
Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, скачать, bit, Portable, PortableAppZ, Pale, музыка, Moon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024