www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 00:53
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Январь » 23 » Подарок
16:44
Подарок

Лента Карла Эрика Ринша «Подарок», снятая в рамках проекта «Параллели», оказалась в центре пристального внимания сразу нескольких голливудских студий.

Электронный гигант Phillips предоставил пяти режиссерам возможность снять пять короткометражных фильмов, используя одни и те же диалоги:

- Что это?
- Это единорог.
- Никогда раньше не видел его так близко.
- Красивый.
- Уходи! Уходи!
- Прости.

Ридли Скотт продюсировал этот проект, может, поэтому из 45 короткометражек, присланных на конкурс, объявленный концерном Phillips, две принадлежат его родственникам: Карл Эрих Ринш женат на дочери Ридли, а Джейк Скотт, снявший «Охоту», приходится режиссёру сыном.

Warner Bros. и Fox хотят заполучить право сделать из пятиминутного фильма полнометражное кино. Оказывается, «Подарок» это не что иное, как часть уже разработанного полнометражного проекта Ринша.

Фильм называется Small и начинается с тех самых кадров, показанных в «Подарке». Если вам не понравился финал, то не волнуйтесь, это лишь приквел к будущей полнометражке. Для того, чтобы спроектировать мир будущего, Ринш встречался с некоторыми футурологами, лауреатами нобелевской премии. По словам режиссёра, Small будет миксом из «Бегущего по лезвию» и «Доктора Живаго», но с добавлением сцен действия в стиле фильмов про Джейсона Борна.

Считается, что «Подарок» был снят за 1-2 миллиона долларов, но на самом деле бюджет составил одну десятую этих цифр. Ринш являет собой пример режиссёра будущего, способного умело распоряжаться новыми технологиями, что позволяет ему здорово экономить на производстве фильмов.
Категория: Трейлеры |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотрите онлайн фильмы новые сейчас в промо видео роликах

Copyright MyCorp © 2024