www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 06:49
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 13 » Полная коллекция способов активации Windows 7 (12.04.2011)
15:46
Полная коллекция способов активации Windows 7 (12.04.2011)
 Полная коллекция способов активации Windows 7 (12.04.2011)
Полная коллекция способов активации Windows 7 - это сборник программ и способов для активации Windows 7 от DG Win&Soft. Все способы и программы проверены лично авторами сборки много раз и они спокойно могут рекомендовать их Вам. Все способы активации в этой раздаче проходят проверку после "антипиратского" обновления KB971033 и активируют SP1.

- Если Вы имеете прямые руки, хотите активацию в Off-line режиме и больше не заморачиваться с поиском ключей каждые полгода, то для Вас приготовлена активация через прошивку BIOS. Но будьте осторожны, т.к. при Ваших не правильных действиях, Вы имеете шанс запороть операцию и придется обращаться в сервис-центр. И еще учтите, что к каждому БИОСу (AMI, Award, Phoenix) своя определенная программа (AMI - amitool и т.д.), какой у Вас BIOS можно увидеть при начальной загрузке компьютера.

- Если Вы не хотите вносить какие либо изменения ни в Ваше «железо», ни в саму Windows, и чтобы Ваша активация не отличалась ничем, от легальной активации, то Ваш выбор KMS сервер. С использованием виртуальной машины этот способ также можно назвать Off-line. Но Вы должны знать, что этот способ активации на полгода и через 180 дней Вам снова придется его повторять. Также этот способ только для версий Enterprise и Professional

- Если же Вас не устроил ни первый, ни второй из предложенных нами способов, то Вы можете воспользоваться Активаторами. Не вдаваясь в излишние подробности, можно сказать, что активаторы эмулируют БИОС со slicом 2.1. Но никто не дает гарантии, что Микрософт не выпустит заплатку или обновление, которое будет детектировать наличие эмуляции и сбрасывать активацию. Рекомендуем начать с активатора Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum), т.к. он имеет огромное количество настроек и функций и неплохо активирует в автоматическом режиме.

Замечание: Если Ваш антивирусник ругается на наличие вирусов в раздаче, то это его глубокое заблуждение и работа шпиёнов из Микрософт - раздача чиста как слеза ребенка, проверено на нескольких антивирусниках (Касперский, MSE, Dr.Web)

!Все программы надо запускать от имени администратора!

Полные инструкции по использованию находятся в архиве!

ВНИМАНИЕ! Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор сборки и релизер ответственности не несет.

История обновления раздачи:
11.04.2011
* Обновлена программа для прошивки Phoenix/Dell до версии 1.83
* Обновлен активатор от Daz до версии 2.0.0

17.03.2011
* Обновлена программа для прошивки Award до версии 1.52
* Обновлен оригинальный загрузчик MBR Slic Loader by DDDC до версии 0,623. Положен в папку Original. Графическая оболочка от Колизея осталась с версией 0,621. Об изменениях можно прочесть в тексте про оригинальный загрузчик.

Информация о Программе:
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: русский, английский
Платформа/ОС: Windows 7
Разработчик: DG Win&Soft
Год выпуска: 2011
Размер файла: 322,37 Мб

СКАЧАТЬ Полная коллекция способов активации Windows 7 (12.04.2011):
Категория: Программы | | Теги: Полная, Windows, способов, активации, Коллекция
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024