www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 20:01
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Февраль » 6 » Rainlendar Lite v2.8.1 Build 1030 (2011/Final)
09:02
Rainlendar Lite v2.8.1 Build 1030 (2011/Final)
 Rainlendar Lite v2.8.1 Build 1030 (2011/Final)

Rainlendar - новая версия симпатичного календарика на Рабочий стол Windows. Программа поддерживает плагины и скины, которые можно скачать с сайта производителя. Календарик может располагаться на Рабочем столе или находиться поверх всех окон. Кроме того, предусмотрена возможность использовать Rainlendar как напоминальщик важных событий и хранитель списка неотложных дел (опция под названием TODO). Нужно уточнить, что программа предназначается для работы в ОС Windows XP, однако, работает и в Windows 98/ME, хотя официальной поддержки 98/ME нет (некоторые скины, в которых может регулироваться прозрачность, отображаются некорректно).

При запуске Rainlendar после установки перед глазами впервые появляется компактный интерфейс. Он чем-то похож на виджет, утилиту для отображения всех видов данных, от прогнозов погоды до диаграмм акций, времени и даты. Обычно виджеты компактны и отлично вписываются в рабочий стол. Элементы Rainlendar нарисованы в подобном воздушном стиле. Заметки, события и окна календаря можно передвигать по экрану и скрывать всего одним кликом.

Rainlendar отличается от классических компьютерных календарей возможностью настроить интерфейс и без усилий ввести заметку или запись о важном событии. Для управления Rainlendar настраиваются комбинации горячих клавиш, а с помощью доступных плагинов приложение напрямую интегрируется в другие утилиты как Outlook и iCalendar. Rainlendar всегда находится под рукой в системном трее и открывается при нажатии на пиктограмму.

К сожалению, оригинальность Rainlendar является и недостатком. Разработчик предлагает целый ряд скинов, но добавить их – процедура не самая легкая. Необходимо перетащить загруженный скин в папку Skins программы Rainlendar, а затем открыть его с помощью функции Edit Skin в выпадающем меню.

Если календарь Windows надоел своей тривиальностью, Rainlendar станет отличной альтернативой. Возможность настроить собственный стиль и приятный интерфейс этому поспособствуют.

Название: Rainlendar Lite v2.8.1 Build 103 Final
Год выпуска: 2011
Оф.сайт: rainlendar.net
Платформа: Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: Мультиязычный (Русский)
Лекарство: Не требуется (Lite)
Размер: 6.35 Mb

Скачать Rainlendar Lite v2.8.1 Build 103 Final - [6.35 Mb]
Категория: Программы | | Теги: Final, Rainlendar, build, Lite
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024