www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 19:32
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 18 » Rising Antivirus 2011 23.00.24.98 ML
00:24
Rising Antivirus 2011 23.00.24.98 ML
 Rising Antivirus 2011 23.00.24.98 ML

Rising Antivirus 2011 - Эта программа обеспечивает персональному компьютеру полную защиту с постоянной защитой от нежелательных угроз.Обнаружение и удаление вирусов, троянов, червей и вредоносных программ с Rising Antivirus.С этой утилитой ваш компьютер будет всегда в безопасности, утилита не тормозит компьютер так как потребляет мало системных ресурсов. Она также проверяет все интернет ресурсы перед их использованием например почту или веб сайты.Оптимизация для процессоров повышает эффективность поиска вирусов и мониторинг в реальном времени. Поддерживает запуск программ и файлов сканирования, сканирования сжатых файлов.

Вот некоторые ключевые особенности "Rising Antivirus 2011":

Zero-Day компьютерной безопасности Защита с ростом облачных "решений безопасности:
· Rising облачных "решений безопасности, с высокой эффективностью информация, основанная на решительную поддержку техники от роста облачных" решений безопасности центров обработки данных, который является крупнейшим в Азии, и наиболее эффективным Rising Antivirus виртуальной машины Техника, а также ростом виртуальной машины Техника для выполнения самых отличная платформа упором на интеллектуальные сбора данных, автоматического анализа данных, а также предоставление профессиональных решение безопасности от Интернет-угроз, поведения вредоносных атак хакеров, привычках пользователей компьютеров настройка компьютерной безопасности обороны и традиционные оборонной безопасности компьютера.

Компьютерная безопасность Защита:
· Основываясь на тройной безопасности слоев обороны структура восходящего облачных "решений безопасности, а интегрированным традиционного мониторинга и интеллектуальных функций активной обороны, Rising Antivirus мгновенно защиты личной безопасности компьютера.

File Monitor:
· Автоматически перехватывает и удаляет троян, Backdoor, червей и других вредоносных программ вирусов при открытии файла.

Email Monitor:
Проверяет входящих (POP3) и исходящей (SMTP) электронной почты от троянских программ, BackDoor, червей и других вредоносных программ вирусов.

USB Disk Protection:
· Автоматически перехватывает и удаляет неизвестных троянских программ, BackDoor, червей и других вредоносных программ вирусов в то время как съемные устройства подключаются к компьютеру через порт USB.

Троянская обороны:
· Принятие Rising Динамический анализ поведения техники на Windows ядро ??операционной системы и, перехватывает неизвестных троянских программ, BackDoor, червей и других вредоносных программ вирусов в режиме реального времени.

Browser Protection:
· Принятие Rising ядро ??системы усилить в веб-браузер и, перехватывать неизвестных троянских программ, BackDoor, червей и других вредоносных вирусов в режиме реального времени.

Управление защиты программного обеспечения:
· Автоматическое перехватить неизвестный Троян, Backdoor, червей и других вредоносных программ и вирусов, предотвращения атак, которые используют программное обеспечение офиса неизвестные уязвимости от отеля, а запуск офисного программного обеспечения.

Ядро системы Усиление:
· Предоставление профессиональных пользователей компьютеров два факультативных настраиваемых методов, как шаблоны и пользовательские, для выявления, мониторинга и перехвата всех вредоносных программ поведения от вирусов и укрепить ядро ??системы Windows.

Требования:

· Microsoft Windows 2000/XP/2003:
· CPU: 500 МГц и выше
· Память: 256 Мб системной памяти, до 4 Гб
· Графические карты: стандартный VGA, 24 True Colors
· Другие: CD-ROM и мышь
· Microsoft Windows Vista, Windows 7/Server 2008:
· CPU: 1,0 ГГц и выше, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64)
· Память: 512 Мб системной памяти и выше, до 4 Гб
· Графические карты: стандартный VGA, 24 True Colors
· Другие: CD-ROM и мышь

Что нового в этой версии:

· Новые высокоскоростные сканирования
· Мини-сканирования

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 124 MB


Скачать Rising Antivirus 2011 23.00.24.98 ML

Категория: Программы | | Теги: Rising, Antivirus
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024