www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 15:25
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Декабрь » 24 » С любовью из ада (2011)
00:58
С любовью из ада (2011)
С любовью из ада (2011)
Год: 2011
Премьера: 30 декабря 2011 (НТВ)
Жанр: криминальный фильм, мелодрама

Дмитрий, Димон, но все-таки для большинства друзей, товарищей, короче тусовки, он Демон. Ему двадцать, он красив, умен, талантлив. Он известный в Питере клубный ди-джей. Море поклонниц, удовольствий, кайфа. Но…
Не хватает для счастья и полного комплекта той единственной, желанной… любви. Мысли материальны. Вскоре он знакомится в клубе с очень красивой девчонкой. Она чем-то напоминает ему немецкую фарфоровую куклу – огромные васильковые глаза, фигурка… она идеал.
Демон влюбляется с первого взгляда. Затем встречи, свидания, безумные ночи любви, страсти, музыки и кокаина. Идеал становится идеалом только, когда в нем есть… маленький изъян. В избраннице Демона это был кокаин. Сам он пробовал разные наркотики, но предпочитает держаться от них подальше. Он много раз видел, как его друзья по тусовке становились жертвами этого порока: передозировка, психушки, суицид, дно жизни. Но ей он прощает все. И сам нет-нет поддерживает ее в дозе. Он готов на все лишь бы она была с ним рядом. И она требует доказательств.
Однажды она открывается ему в том, что ей предложили отличную сделку. Она под видом туриста провозит на себе через границу в Питер пару килограммов наркотика. За это ей обещано десять тысяч долларов. И она соглашается. Но при условии, что поедет не одна. Одной страшно, а вот с ним, с Демоном, ей безопасно. После ссор, скандалов, примирений и уговоров, Демон соглашается сопровождать свою любимую в этой ставшей для него роковой поездке.
В аэропорту пройдя несколько кордонов, уже перед трапом самолета Демон становится жертвой фатума. К нему в знаке восточной гостеприимности прикасается стюардесса и под рубашкой нащупывает В«контейнерВ». На вопрос напуганной стюардессы: В«что это у вас там?В» Демон впадает в ступор паники и деревянными губами шепчет только одно: В«пожалуйста, отпустите меня, я хочу домой, к мамеВ». Паника: экипаж и милиция уверены, что на Демоне бомба. Его задерживают. Находят наркотик: семь килограммов чистого героина! Скандал, пресса, суд и ужасная тюрьма сроком на восемь лет.
Уже сидя в тюрьме, заведя знакомства с заключенными, Демона уверяют, что он стал жертвой идеальной разводки. Его любимая не в плену у наркомафии, она не погибла и сейчас … там у вас в снежной России вербует очередного лошка для транспортировки наркотика. Она сама наркоманка и пойдет на все лишь бы получить дозу. В ее круг обязанностей входит: влюбить в себя парня, затем отдать его в лапы бандитов, которые запугав, сделают из парня бесплатного курьера. Цинично, ужасно, но гениально. Демон не верит, но чем больше он думает об этом в своей камере по ночам, тем отчетливее понимает всю мерзость ситуации, в которой он оказался.
В нем закипает гнев, жажда мести. Он раз за разом проигрывает в своей памяти способы мести, способы побега. И через какое-то время обычный питерский мальчишка избалованный деньгами, славой и тусовкой превращается в Демона – Демона мести.…

Скоро!



Для корректного просмотра фильмов вам понадобится:
С любовью из ада (2011)
С любовью из ада (2011)
С любовью из ада (2011)




Если фильм не показываем! Пишем здесь!



Категория: Фильмы Онлайн | | Теги: бесплатно, фильмы, смотреть, Русские, онлайн, ада, любовью
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотреть онлайн фильм хорошего качества DVDRip

Copyright MyCorp © 2024