www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 12:10
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Май » 17 » Seagate GoFlex Satellite - беспроводный жесткий диск
14:04
Seagate GoFlex Satellite - беспроводный жесткий диск

Компания Seagate официально представила мобильный винчестер GoFlex Satellite, свою последнюю модель со встроенной батареей и модулем Wi-Fi. Новый Seagate GoFlex Satellite имеет емкость 500 Гб, помимо Wi-Fi b/g/n, жесткий диск оснащен интерфейсом USB 3.0. Это означает максимальную скорость при подключении к компьютеру, а также возможность напрямую подключаться с мобильных устройств под iOS или Android. Подключившись, можно получить доступ к видео, музыке, фото или документам. В настоящий момент Seagate выпустила мобильное приложение GoFlex Media только для iOS, владельцы остальных устройств доберутся до контента через веб-интерфейс. В настоящий момент компания разрабатывает приложение под Android, оно будет доступно летом. Поддерживается подключение до трех устройств одновременно как для просмотра одного контента, так и работы в три параллельных потока данных.

Seagate утверждает, что пользователи GoFlex Satellite смогут наслаждаться игрушкой до 5 часов в режиме непрерывной трансляции видео, а в режиме ожидания винчестер работает 25 часов. Мобильное приложение iOS GoFlex Media кеширует просматриваемое видео на смартфоне, планшете или плеере, когда откеширован весь файл, винчестер переходит в режим ожидания. Поддерживается и доступ с других приложений. К примеру, все медиаданные будут доступны и прямо в VLC для iOS. Единственным недостатком винчестера является тот факт, что для работы ему необходимо прямое подключение. Это значит, что, скажем, на iPad вы не сможете держать подключение к вашему домашнему роутеру или мобильной точке доступе и одновременно к этому винчестеру. Придется выбрать что-то одно. Но в ближайшем будущем Seagate обещает выпустить новую версию прошивки, которая позволит винчестеру одновременно подключаться и к роутеру. Поскольку под корпусом GoFlex два радиомодуля. Беспроводной жесткий диск купить Seagate GoFlex Satellite поступит в продажу в июле текущего года по цене в 199,99 долларов США.
Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Seagate GoFlex Satellite - беспроводный жесткий диск из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024