www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 12:18
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Март » 13 » Sid Meier's Civilization V (2010/Rus/Repack by Dumu4)
21:52
Sid Meier's Civilization V (2010/Rus/Repack by Dumu4)
 Sid Meier's Civilization V (2010/Rus/Repack by Dumu4)

Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее. Провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить золотой век и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега — Sid Meier’s Civilization V позволит воплотить в жизнь ваши мечты!

Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2k Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (от SKiDROW)
Размер: 2,08 Гб

Особенности игры:
* Больше, чем просто стратегия - Благодаря обновленной графике, чистому, гармоничному звуку и множеству разнообразных видов местности на экране монитора рождается неповторимый живой мир, который так интересно исследовать и покорять.
* Интуитивное управление - Подробный обучающий режим поможет новичкам освоиться в Civilization V, а ветеранов серии ознакомит со всеми новыми функциями и возможностями. Опытные наставники подскажут, как вести себя в той или иной ситуации и поддержат в выборе верного решения.
* Впечатляющие битвы - Сражения и военные столкновения в Civilization еще никогда не были столь масштабными. Игрок волен массированно атаковать противника по разным направлениям и поддерживать основные войска бомбардировками из тыла. А многообразие стратегий открывает широкое поле для экспериментов.
* Живая история - Civilization V — это возможность написать свою собственную историю развития Земли. В начале каждой партии формируется новый мир, и только от игроков зависит как будут развиваться дальнейшие события. Игрок может взять под свою опеку одну из восемнадцати наций и привести ее сквозь тысячелетия — от каменного века до космической эры — к мировому господству.
* Побеждая словом - Переговоры с правителями других стран порой могут оказаться более действенными, чем неприкрытая агрессия. Чтобы подготовить почву для дипломатической победы, придется тщательно следить за своими действиями, обдумывать каждое решение и сохранять дружественные отношения с лидерами других наций. Дипломатия дарит множество возможностей — от торговли и заключения союзов до обмена территориями.
* Внутриигровое общение - Доказать свое превосходство можно не только компьютерным политикам, но и другим игрокам. Диктаторы и тираны, демократы и духовные лидеры со всех концов Земли могут соперничать друг с другом через интернет, делиться сценариями, сравнивать результаты, хвалиться достижениями, просто общаться и посещать тематические сайты, не выходя из игры.
* Своя игра - Благодаря обширному внутриигровому инструментарию каждый игрок сможет настроить Civilization V, как ему хочется.

Системные требования:
* Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
* Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / 7)
* Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c или 10 / 256 Мб
* Звуковая карта: совместимая с DirectX
* Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Особенности Repack'а:
- Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
- Игра пропатчена до версии 1.0.1.167
- Интегрированы DLC: Новая цивилизация Вавилон под руководством Навуходоносор II, Новая цивилизация Испания под руководством Изабеллы, Новая цивилизация Инки под руководством Пачакутек, Новая цивилизация Монголы под руководством Чингисхана, Сценарий - Возвышение Монголов, Сценарий - Покорение Нового света, Колыбель цивилизации
- Установка необходимого ПО: DirectX, Visual C++ Redistributable
- Время установки - около 5 минут
- Автор репака - Dumu4



 Sid Meier's Civilization V (2010/Rus/Repack by Dumu4)  Sid Meier's Civilization V (2010/Rus/Repack by Dumu4)  Sid Meier's Civilization V (2010/Rus/Repack by Dumu4)

Скачать Sid Meier's Civilization V (2010/Rus/Repack by Dumu4) (2,08 Гб):
Категория: Игры для PC | | Теги: Meiers, Dumu4, Repack, Civilization
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно Sid Meier's Civilization V (2010/Rus/Repack by Dumu4) быстро

Copyright MyCorp © 2024