www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 23:08
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Май » 28 » SlimCleaner 1.6.12286.8521
09:58
SlimCleaner 1.6.12286.8521
 SlimCleaner 1.6.12286.8521
SlimCleaner – это набор утилит для очистки и оптимизации работы Windows-систем. Одной из особенностей, предлагаемой создателями продукта, является поддержка пользовательских рейтингов, которые гарантируют быструю и точную оценку любого распространенного приложения. Одной из основных функций SlimCleaner является очистка системы от файлового мусора. Приложение позаботится о временных файлах Windows, списках недавно открытых документов и других не слишком нужных объектах, а также проведет чистку в папках, используемых Windows-приложениями для хранения собственных журналов истории. В список поддерживаемых программ входят распространенные медиапроигрыватели, офисные приложения, браузеры и антивирусное ПО.

С помощью предлагаемых инструментов пользователи смогут добиться максимальной производительности в работе системы. SlimCleaner позволяет анализировать содержимое меню автозагрузки и взаимодействовать с активными службами. В комплект поставки также входят утилита для деинсталляции приложений и «шредер» для безопасного уничтожения файлов.

Напротив каждого объекта в меню автозагрузки и каждой установленной программы располагается цветной индикатор, позволяющий получить представление о ценности и безопасности конкретного приложения. Каждое приложение может быть отнесено к одной из трех категорий на основании пользовательских оценок. Рейтинг «Good» означает, что указанная программа вполне заслуживает доверия. Приложения с отметкой «Optional» не являются критически важными и могут быть удалены без серьезных последствий. Наконец, объекты с рейтингом «Unwanted» представляют собой вредоносные и потенциально опасные программы. Приложения, неоцененные членами сообщества, получают отметку «Unrated».

Отдельного упоминания заслуживает возможность генерирования журнала Hijack Log, подробного списка всех инструментальных панелей, браузерных «помощников», плагинов ActiveX и других объектов второстепенной важности, установленных в системе. Здесь вы также сможете оценить преимущества общественного рейтинга и без труда отличить полезные программы от мусора.
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 1.6.12286.8521
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется (freeware)
Размер: 5,56 Мб

Download/Скачать SlimCleaner 1.6.12286.8521

Категория: Программы | | Теги: SlimCleaner
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024