www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 18:03
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Smart Volume Control+ v.1.0.4
15:36
Smart Volume Control+ v.1.0.4
Smart Volume Control+ v.1.0.4

Smart Volume Control - программа для управления и гибкой настройки профилей звука в Вашем Android. Позволяет переключать звуковые профили и пресеты в зависимости от времени суток и GPS-координат. Может менять громкость в зависимости от скорости перемещения в пространстве и многое другое...

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА:
- Звуковые Профили, полностью адаптируемые
- Настройка Громкостей, Bluetooth, WiFi, Mобильных данных, Режима В самолете, Перенаправления разговоров, Яркости дисплея и Звонка
- Снижение или повышение громкости для выбранных контактов
- Переключение профилей в зависимости от Таймеров, Положения и Событий в календаре
- Режим Speed volume и режим наушников
- 23 Виджета для быстрого и удобного управления с домашнего компьютера
- Cкины для отличной синхронизации апликации и виджетов с цветом и настройкой вашего Андройда
- Переведено на 13 языков: ENG, SPA, POR, FRE, GER, RUS, KOR, CHI, JPN, ITA, POL, CZE, SLO

ПРОФИЛИ СОГЛАСНО ВРЕМЕНИ:
- Вы устали от ручной настройки громкости? SVC+ запланирует активацию профилей таймерами.
- Вам надоело каждый вечер снижать и утром восстановлять звонок, отключать и включать WiFi или Мобильные данные? Интеллигентное планирование в SVC+ решит это вместо вас.

ПРОФИЛИ СОГЛАСНО МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ:
- Добавьте в апликацию свои любимые места и она будет переключать профили по вашему местоположению. Вы запросто выберите место на карте или загрузите актуальное местоположение.
- По дороге на работу вы пользуетесь Bluetooth и Мобильными данными, а в офисе предпочитаете WiFi? Назначьте у профилей место автостоянки, место работы, остальное сделает SVC+! Все можно приспособить вашим нуждам.

ПРОФИЛИ ПО СОБЫТИЯМ В КАЛЕНДАРЕ:
- Вы слишком заняты? Профили будут переключаться по событиям в вашем календаре. Укажите знак выбранного профиля у названия или описания сообщения.
- Ваш ассистент планирует события в календаре? Не теряйте больше времени настройкой телефона перед совещанием. С помощью знака в календаре ваш ассистент настроит профиль, снижающий громкость всех звуков, или же все разговоры перенаправит на себя.
- Aпликация компатибильна с любым календарем в вашем телефоне или же ее можно синхронизировать в ваш телефон (Gmail, MS Exchange и др.)

РЕЖИМ SPEED VOLUME:
- Вы слушаете музыку в общественном транспорте? На остановке музыка слишком громка, в течение езды вы ее едва лишь слышите? Постоянное ручное регулирование громкости не дает вам наслаждаться музыкой? Тогда не вредите больше своему слуху и воспользуйтесь SVC+ и режимом Speed volume, динамически регулирующим громкость согласно скорости движения.

РЕЖИМ НАУШНИКОВ:
- Вы желаете слушать музыку в наушниках и в случае нежелательного их отключения, например в приемной своего врача, не чувствовать себя неудобно в связи с громкостью вашего телефона? Режим наушников обеспечит снижение громкости звуков при отключении наушников. ПОсле их повторгого включения громкость восстанавливается.

ДЕТЕКЦИЯ ТИХОГО РЕЖИМА:
- Вы хотите спать после обеда и мин. пол часа никто не должен вас беспокоить? SVC+ детектирует настройку тихого режима или ручное снижение громкости и автоматически предложит их восстановление после истечения вами определенного времени.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ БАТАРЕИ:
- Bас беспокоит сниженная долговечность батареи? Апликация предназначена для мин. расхода энергии. Имеется возможность ограничить или полностью деактивировать нагружающие ее функции.

ПОДДЕРЖКА:
- Приложение SVC+ прошла сложными тестами на всех поддерживаемых версиях Андройда, вплоть до самой современной 4.1 Jelly Bean. Широкий спектр подвергаемых испытаниям устройств включает Galaxy Nexus, HTC Desire HD, HTC Hero, Samsung Galaxy Gio и др. Все оптимизировано и для планшетов.

Changelog:
- Fixed compatibility issues on some devices
- Fixed issues where widgets could stop working
- Minor bugfixes

Информация о программе:

Год выхода: 2012
ОС: Android
Язык интерфейса: ML/русский
Лекарство: cracked
Размер файла: 6.5 MB

Скачать Smart Volume Control+ v.1.0.4

Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, Volume, скачать, Smart, Control, музыка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024