www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 02:38
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Июнь » 4 » Соло на клавиатуре 9.0.5.30
13:48
Соло на клавиатуре 9.0.5.30
 Соло на клавиатуре 9.0.5.30

СОЛО на Клавиатуре — это обучающая программа, позволяющая в короткий срок научиться быстро печатать на клавиатуре компьютера. Автор курса машинописи — известный психолог и журналист, преподаватель факультета журналистики МГУ Владимир Владимирович Шахиджанян. Нескольким сотням тысяч пользователей компьютера хорошо известна программа «СОЛО на клавиатуре», по которой многие научились набирать слепым десятипальцевым методом. В последней, девятой, версии изменён интерфейс, стал увлекательнее подход к обучению, добавлены игры и тесты — всё сделано для того, чтобы каждый проходящий «СОЛО» за относительно короткий срок овладевал слепым десятипальцевым методом и в значительной степени развивал лучшие черты своего характера: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку. Версия программы «3 в 1» включает в себя три курса: «Русский курс», «Английский курс» и «Укрощение цифр».
В последней, девятой, версии изменён интерфейс, стал увлекательнее подход к обучению, добавлены игры и тесты — всё сделано для того, чтобы каждый проходящий «СОЛО» за относительно короткий срок овладевал слепым десятипальцевым методом и в значительной степени развивал лучшие черты своего характера: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку. Версия программы «3 в 1» включает в себя три курса: «Русский курс», «Английский курс» и «Укрощение цифр».
Русский курс
Комплекс упражнений, направленных на обучение слепой печати на русской раскладке клавиатуры. В программе есть игры, которые помогут вам увеличить вашу скорость печати.
Английский курс
Овладеть английской раскладкой вам поможет английский курс нашей программы. После прохождения 100 упражнений программы вы сможете легко и свободно набирать тексты любой сложности.
Укрощение цифр
Прохождение программы займёт около трёх часов. И Вы научитесь набирать слепым методом числа, используя боковую цифровую клавиатуру. Это важно для сотрудников банков и налоговых служб, инженеров и программистов, бухгалтеров и кассиров… После прохождения курса Вы как минимум в три-четыре раза увеличите скорость и при работе с калькулятором.
Возможности:
» Метроном;
» 20 заданий с сюрпризом;
» Новый анимационный герой – Миксанатик;
» 100 психологических тестов, которые помогут каждому ученику больше узнать о себе;
» Более 1500 цитат и афоризмов известных людей;
» Более 200 писем учеников-солистов с советами по прохождению курса

Год выпуска:2011
Платформа:ALL Windows
Язык интерфейса:Русский / Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 32.6 Mb

Категория: Программы | | Теги: Клавиатуре, СОЛО
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024