www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 01:21
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Февраль » 1 » Свадьба
05:38
Свадьба
 Свадьба моржей

 Свадьба моржей


Вот такое необычное свадебное торжество состоялось в минувшую субботу в широко известном красноярском клубе зимнего плавания "Криофил". Член клуба Сергей Каунов и его невеста Ирина Кузьменко прямо под Коммунальным мостом отметили начало своего супружества купанием в Енисее при морозе под тридцать градусов. Из-за ледяного тумана не было видно не то что противоположного берега реки - с трудом просматривались даже гости необычной церемонии - постоянные члены клуба, образовавшие в воде возле берега полукруг, в центр которого Сергей и внёс Ирину на руках. Причём под громкие аплодисменты криофильцев.

Надо сказать, что Ирина эти поздравления заслужила даже больше, чем её молодой муж. Потому что она ради своей любви проявила истинное мужество и удивительную стойкость. Дело в том, что до дня своей свадьбы бесстрашная невеста вообще не являлась приверженцем зимнего экстрима. Но раз уж выходишь замуж за "моржа"... Одним словом, Ирина как следует прогрелась в бане, а затем смело пошла за мужем прямо в морозную енисейскую стихию.

Ну а затем в деревянном домике клуба были и авторская песня под гитару, и тёплые поздравления друзей, и танец молодожёнов, и песни хором, и большой торт. Нет сомнений, что такая свадьба станет для новой красноярской семьи поистине незабываемым событием в их жизни. Тем более что на долгую и счастливую жизнь их благословила студёная вода батюшки Енисея.

Категория: Обо Всём ! | | Теги: моржей, свадьба
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Свадьба из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024