www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 20:39
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Май » 24 » SystemTools Hyena 8.6 (x86/x64)
20:05
SystemTools Hyena 8.6 (x86/x64)
 SystemTools Hyena 8.6 (x86/x64)
SystemTools Hyena - позволит централизованно и без лишних усилий решать повседневные задачи, связанные с управлением, а также предоставит системным администратором множество новых возможностей. Благодаря сочетанию мощных и разнообразных возможностей в рамках одного решения, программа Hyena пользуется заслуженной популярностью у десятков тысяч администраторов во всем мире. Это именно тот инструмент, без которого администратор просто не может обойтись. Для выполнения любых операций приложение использует пользовательский интерфейс в стиле «проводника» Windows, с удобным всплывающим контекстным меню, вызываемом нажатием на правую кнопку мыши. Администраторам предоставляются возможности управления пользователями, локальными и доменными группами, общими папками, доменами, компьютерами, службами, драйверами устройств, событиями, файлами и каталогами, принтерами и заданиями печати, пользовательскими сеансами и открытыми файлами, дисковыми ресурсами и правами доступа. Hyena также предлагает средства для отправки сообщений пользователям, назначения заданий, управления процессами.

Экономически выгодная схема лицензирования Hyena, позволяет приобретать лицензии с учетом количества администраторов использующих продукт, независимо от числа серверов и конечных пользователей. Ознакомительная версия, действительная в течение 30-дней обладает всеми функциональными возможностями полной версии. Пользователям предлагается техническая поддержка, как в период работы с ознакомительной версией, так и по его окончанию.

Стандартные страницы свойств объектов Active Directory
- Приложение Hyena способно отображать страницы свойств для всех объектов Active Directory. Новое диалоговое окно Свойства домена (Domain Properties) представляет собой стандартную страницу свойств домена, используемую при работе с консолью MMC.

Управление безопасностью объектов Active Directory
- Одной из наиболее мощных функций Active Directory является модель безопасности, позволяющая гибко и точно определять права объектов. Теперь пользователи, не обладающие правами администратора, смогут выполнять некоторые стандартные операции, например, сбрасывать пароли учетных записей. Однако, любой администратор Active Directory знает, что при большом количестве прав, объектов и организационных единиц разобраться во взаимоотношениях между ними крайне сложно. Приложение Hyena позволяет просматривать информацию, связанную с защитой объектов Active Directory. В специальном окне (в правой части экрана) отображается полный список прав для любого числа объектов. Вам нужен отчет с информацией об учетных записях или группах, пароли к которым могут быть изменены на уровне любой организационной единицы? Программа Hyena сгенерирует нужный отчет в течение нескольких минут.

Усовершенствованные средства управления периодом задержки
- Одной из наиболее раздражающих особенностей удаленного администрирования компьютеров под управлением ОС Windows, является задержка (с потерей управления) при отправке запроса по протоколу RPC к отключенному от сети компьютеру. Такие приложения, как Hyena не способны указать необходимый период ожидания, а операционная система не позволяет им самостоятельно прервать соединение. Приложение Hyena предлагает свой вариант решения указанной проблемы, путем отправки запроса ping удаленному компьютеру до установки удаленного подключения. Пользователи смогут настроить параметры запроса ping по своему усмотрению.
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 8.6 (x86/x64)
Язык интерфейса: English
Лекарство: Присутствует
Размер: 10,7/9,56 Мб

Download/Скачать SystemTools Hyena 8.6 x86



Download/Скачать SystemTools Hyena 8.6 x64

Категория: Программы | | Теги: SystemTools, Hyena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024