www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 19:25
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Май » 27 » Teamspeak v3.0.0 RC 1 / 2.0.32.60
16:32
Teamspeak v3.0.0 RC 1 / 2.0.32.60
 Teamspeak v3.0.0 RC 1 / 2.0.32.60

Teamspeak - При помощи этой надёжной утилиты вы сможете общаться с друзьями по микрофону через локальную сеть и интернет совершенно бесплатно.Есть поддержка конференции от одного человека до неограниченного количества, также присутствует возможность создания собственного канала защищенного паролем для общения с друзьями.От обычного телефона разговор через Teamspeak отличается практически неограниченным количеством абонентов(до ста тысяч), разговаривающих одновременно на одном сервере.

Для полноценной работы и голосовго общения в TeamSpeak пользователю потребуются наушники, или колонки, и микрофон (Удобнее всего использовать гарнитуру).
Для произношения фраз доступны два способа активации микрофона: назанченной пользователем клавиши клавиатуры или мыши и голосом (активация от уровня громкости в микрофоне, наиболее удобный способ).
Активировавший микрофоном связь участник отмечается в интерфейсе программы индикатором ярко зелёного цвета.
Участники также могут ставить себе статусы, отключающие приём или передачу звука, либо просто информирующие о том, что человек отошёл.
Чтобы пользоваться TeamSpeak, необходимо знать адрес сервера, на котором установлена серверная часть программы, и пароль, если он требуется для соединения.
Подключившись к серверу, пользователь попадает в корневой канал, если при подключении не был указан путь в конкретный подканал.
Весь сервер представляет собой корневую иерархическую систему каналов и подканалов, каждый из которых может иметь собственного модератора или супермодератора,
а также свой уровень доступа, отличный от прочих каналов.
Процесс общения представляет собой конференцию в реальном времени, в которой говорящие могут произносить реплики одновременно,
подчас заглушая друг друга. Во избежание этого, каждый участник может заблокировать лично для себя звук от другого участника.

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 69.1 MB

Скачать Teamspeak v3.0.0 RC 1 / 2.0.32.60

Категория: Программы | | Теги: TeamSpeak
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024