www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 18:33
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 29 » TeleInet 1.52 Portable
11:48
TeleInet 1.52 Portable
TeleInet 1.52 Portable

TeleInet - программа для удобного просмотра телевизионных программ на компьютере через сеть Интернет. Теперь для просмотра программ вам не нужно кабельное телевиденье, не нужно заходить на сайты, транслирующие каналы в Интернет. Программа TeleInet является удобным десктопным приложением, предоставляющим доступ к скомпонованному агрегатору телевизионных программ Симпл ТВ. Все изменения и ошибки в трансляции отслеживаются и устраняются на сервере. Программа TeleInet предоставляет возможность просматривать программы не видя рекламы, размещенной на сайте агрегатора при этом вести свой список избранных каналов. Транслируются все федеральные каналы, а так же каналы кабельного телевидения, всего на данный момент 173 канала.

Программа просмотра телепрограмм через Интернет TeleInet распространяется абсолютно бесплатно любыми способами, не является коммерческой, не просит регистраций и отправки SMS и не содержит рекламы. TeleInet не нарушает авторских прав, так как все потоки телепрограмм, представленные в программе собраны из бесплатных открытых источников, зачастую их можно найти на официальных сайтах каналов.

Программа просмотра программ TeleInet обладает понятным удобным интерфейсом на русском языке, с возможностью включения полноэкранного режима - в результате монитор компьютера практически превращается в телевизор. Для большинства каналов возможны два режима просмотра 720p и 1080p, последний обеспечивает отличную четкую картинку и звук. Выбирайте подходящий режим в зависимости от скорости Вашего подключения к Интернет. Трансляция каналов происходит по эфирной сетке московского времени.

Год выхода : 2012
ОС : Windows® 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса : Русский
Лекарство : Не требуется
Размер : 1.83 Mb

Скачать TeleInet 1.52 Portable

Категория: Программы | | Теги: mp3, бесплатно, TeleInet, музыка, Portable, скачать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024