www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 15:35
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Январь » 15 » Total Commander 7.56a Elch Edition + Именная регистрация
12:18
Total Commander 7.56a Elch Edition + Именная регистрация
 Total Commander 7.56a Elch Edition + Именная регистрация

Год выпуска: 2010
Версия: 1.2
Система: (только с x86 (32bit)) XP, Vista, Windows 7
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: присутствуют
Описание: Это сборка Total Commander 7.56a на основе сборок Podarok Edition 17 и Grey Power Lite v.3. Все программы устанавливаются/удаляются с помощью инсталляционного скрипта _install_tc.cmd.

Установка:
Распакуйте корневой каталог дистрибутива 'Tcmd' в удобное для вас место, потом запустите инсталляционный скрипт 'Tcmd_install_tc.cmd', который нужен для установки программ дистрибутива; сам коммандер и плагины (кроме плагина виртуального диска) не зависят от пути установки и ничего не добавляют в реестр. При изменении места расположения или переименовании каталога 'Tcmd' просто запустите данный сценарий для перерегистрации
программ. Также используйте его при работе с флешек или съемных винтов. Внимание: перед запуском скрипта внимательно прочтите 'Programs.chm'*, также просмотрите сам сценарий; удалите ненужные вам программы из 'TcmdBin' и, соответственно, записи для них в скрипте (перед записью о каждой программе стоит комментарий с названием папки, куда она установлена или с ее именем, больше записей в секции деинсталляции (:_rm) скрипта, т. к. часть программ не нуждается в каких-либо действиях для установки); также можете переименовать каталог 'Tcmd' на свой вкус.
Для нормальной работы скрипта должна быть включена расширенная обработка команд, все системные переменные должны быть правильно определены; всё это работает по умолчанию в винде, если не было "исправлено" кривыми руками. Скрипт был написан и использован на XP и под x86 платформу, как будет работать в Vista/7, не знаю (надо заменить переменные %APPDATA% и %ALLUSERSPROFILE% на используемые в Vista/7**).
В процессе установки копируются MS/Borland библиотеки в '%SystemRoot%SYSTEM32' (нужные для работы некоторых программ пака), шрифты в '%SystemRoot%Fonts' (библиотеки и шрифты будут установлены, только если устанавливаемые отсутствуют в системе) и драйвер плагина виртуального диска в '%SystemRoot%SYSTEM32drivers'; в работе сценария также используются 'reg.exe' - консольная виндозная программа для добавления/удаления параметров программ в реестр и 'regsvr32.exe' - для регистрации/удаления регистрации ActiveX библиотек в реестре, поэтому в Vista/7 или XP (зависит от прав аккаунта, типа и настроек файерволла) скрипт надо запускать с правами администратора.

Инструкция по именной регистрации:

Рекомендуется использовать лекарство от EAT. Во всех сборках содержится оригинальный (не взломанный) totalcmd.exe с рабочим ключом. Естественно, EAT и ZWT используйте при закрытом коммандере из проводника или другой копии TC; также сделайте резервные копии wincmd.key и totalcmd.exe.

EAT
Замените "родной" totalcmd.exe на Именная регистрацияEATTotalCmd.exe и используйте KeyGen.exe для генерации ключа wincmd.key c произвольными данными; нажимайте только кнопку ; кнопки и не нужны, т. к. вся фича здесь во взломанном totalcmd.exe, т. е. коммандер будет работать и без ключа.

ZWT
1. Удалите файл ключа wincmd.key
2. Запустите Keygen.exe; введите свои данные для регистрации; нажмите на кнопку и откройте totalcmd.exe; после пропатчивания нажмите на кнопку для генерации ключа wincmd.key.

tcuini_crk16440
1. Удалите файл ключа wincmd.key
2. Скопируйте Именная регистрацияtcuini_crk16440tcuni_crk.exe в папку коммандера; запустите, введите имя, которое хотели бы видеть в заголовке. По сути - это то же самое, что и решение без взлома, но здесь патчится totalcmd.exe для удаления наг-скрина (1/2/3), т. е. чтобы обойтись без лоадера.

 Total Commander 7.56a Elch Edition + Именная регистрация  Total Commander 7.56a Elch Edition + Именная регистрация


Скачать Total Commander 7.56a Elch Edition + Именная регистрация

Одним файлом - Letitbit
http://letitbit.net/download/05940.0fda259...dition.rar.html

Одним файлом - Vip-file
http://vip-file.com/downloadlib/6358571936...dition.rar.html

Одним файлом - Shareflare
http://shareflare.net/download/0450.0fda25...dition.rar.html

По частям - Rapidshare
http://rapidshare.com/files/442565123/tota...lch_edition.rar
Категория: Программы | | Теги: Commander, Edition, регистрация, Total, Именная, Elch
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024