www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 14:26
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Январь » 10 » Webroot Window Washer v6.6.1.18
15:10
Webroot Window Washer v6.6.1.18
Webroot Window Washer v6.6.1.18

Window Washer - программа для комплексной очистки жёсткого диска от ненужных и мусорных файлов. Может работать в фоновом режиме, удалять всю ненужную информацию, проводить уборку при запуске и окончании работы Windows или в заранее запланированное время. Window Washer стирает информацию об использовании Windows и его приложений, стирает содержимое Корзины и историю запущенных программ и поисков, а также файлы СНК, созданные Scandisk. Программа содержит функцию, которая по требованию удалит с диска стираемые файлы так, что их восстановление будет невозможным.

Window Washer имеет продуманный интерфейс. На передний план вынесены основные настройки программы, поэтому вам не придется долго выискивать ту или иную настройку - все на виду. Если вам часто приходится наводить порядок среди завалов на жестком диске, установите опцию периодической проверки диска на ненужные файлы, при этом внизу окошка Window Washer будут отсчитываться минуты до начала следующей проверки.

Window Washer работает с огромным числом плагинов. Каждый из таких дополнительных модулей помогает программе точно определить временные файлы от того или иного приложения. Так, например, если программа-чистильщик временного "мусора" удалит все файлы *.tmp, то среди них могут оказаться, скажем, недокаченные файлы популярного менеджера закачки Download Accelerator'a. В этом случае соответствующий плагин для "Мойщика Окон" помогает безошибочно определить, есть ли на компьютере временные файлы Download Accelerator'а.

Информация о программе:

Год выхода: 2011
ОС: MS Windows
Язык интерфейса: english
Лекарство: key & crack
Размер файла: 6.2 mb

Download|Скачать


Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, Window, скачать, музыка, Washer, Webroot
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024