www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 23:46
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Март » 18 » Windows XP Twilight Edition CD 6.1 Rus
09:57
Windows XP Twilight Edition CD 6.1 Rus
 Windows XP Twilight Edition CD 6.1 Rus

Информация о Софте
Название: Windows XP Twilight Edition CD 6.1 Rus
Категория: Операционные системы
Разработчик: Microsoft/Twilight Angel
Год выпуска: 2011
Размер файла: 698 Mb

О программе: Twilight Edition позиционируется как стабильная сборка, поскольку сделана без излишеств в твиках реестра, аддонах и прочих настройках. При создании сборки не использовалась nLite и подобные ей программы. Также не использовались патчи иконок, диалоговых окон и подобных системных ресурсов. В систему внесено минимум изменений и пропатчены только те ресурсы, которые действительно необходимы для работы.

Особенности сборки:
- Сборка предназначена для “чистой” установки Windows XP SP3 Pro с загрузочного компакт-диска с небольшим набором драйверов (выбор пакетов на T39).
- Отличия от DVD версии: Отсутствует WPI, сокращён пакет драйверов, отсутствует возможность установки драйверов на “живую” систему, урезано загрузочное меню.
- Система предназначена как для домашнего, так и для офисного использования. Поддерживает офисное ПО, нормально работает с Active Directory и прочими службами Windows Server. Сборка создана на базе оригинального дистрибутива "Microsoft Windows XP Professional SP3 Rus" и проходит проверку подлинности на официальном сайте Microsoft.

Важно:
Дистрибутив проверен на наличие вирусов. Вирусов не обнаружено!
Многие антивирусные программы (ошибочно либо из коммерческих соображений) могут принимать за вирусы некоторые утилиты, а также генераторы серийных номеров для платных программ.
Ниже представлен список файлов из данного дистрибутива, которые Ваш антивирус может ошибочно идентифицировать как вирусы:
- cmdow.exe - консольная утилита для управления окнами приложений в операционных системах Windows.

Установка:
- После выбора раздела для установки, установка системы производится в полностью автоматическом режиме.
- В дистрибутив интегрированы драйвера SCSI/SATA/RAID контроллеров (текстовый режим), что позволяет устанавливать систему на ноутбуки. Также желательно выбирать драйвер MassStorage и на графическом этапе установки, иначе возможны проблемы (“синий экран смерти” в конце установки системы).
- После завершения текстового этапа установки (T39) Вам будет предложено выбрать пакеты драйверов на Ваше усмотрение, в противном случае через 10 минут мастер установки продолжит свою работу без установки драйверов (по умолчанию ничего не выбрано). Помните, что "не родные" драйвера рекомендуется устанавливать только при отсутствии "родных". К драйверам SCSI/SATA/RAID контроллеров это правило не относится (как для текстового, так и для графического этапов установки).
- Процесс установки заметно задержится на этапе T13 (10-20 мин.), поскольку на этом этапе будет происходить установка интегрированного ПО.
- Во избежание частых проблем после установки системы "поверх" старой ОС, эта функция отключена (удалён файл SETUP.EXE из корня диска, что не влияет на работоспособность системы).
- Об окончании процесса установки системы свидетельствует полностью загруженный рабочий стол, без счётчика автоматической перезагрузки на экране.
- Если по каким-либо причинам (например, отключен автозапуск) у Вас не появляется меню при вставке диска, тогда запустите файл "AutoRun.exe", который находится в корне этого диска.

Настройка:
- Из оригинального дистрибутива Windows XP удалены следующие директории: BOOTDISK, DOCS, VALUEADD, SUPPORT, cmpnents (не влияет на работоспособность системы).
- Отключены следующие компоненты системы: Удалённый помощник, ASP.NET, Certificate Services components, Chat, Clipboard viewer, Desktop background on the computer desktop, HyperTerminal, MSN Explorer, WordPad, Обновление корневых сертификатов, Шаблоны документов, Windows Media Server components. Необходимые компоненты при желании можно установить через "Установка и удаление программ" - "Установка компонентов Windows".
- Отключен автозапуск следующих служб: Брандмауэр Windows, Восстановление системы, Автоматическое обновление, Служба серийных номеров переносных устройств мультимедиа, Служба индексирования, Центр обеспечения безопасности. При желании их можно запустить штатными средствами Windows (через панель управления). Также при щелчке правой кнопкой мыши на значке "Мой компьютер" появляется меню, из которого доступна вышеописанная опция.

Оформление:
По умолчанию установлена стандартная тема Windows XP с изменённой схемой курсоров и звуков, а также рисунком рабочего стола. При желании можно выбрать всё по стандарту.

Содержание загрузочного меню:
- Загрузка с диска C:
- Перезагрузка
- Установка Windows XP Twilight Edition CD 6.1
- Partition Magic 8.05
- Active Password Changer 3.0 Build 0420
- Victoria 3.5
- MHDD 4.6
- HDD Regenerator 1.71
- Memtest86 4.20
- NTLDR is missing

Пакеты драйверов (автоустановка по выбору):
Сеть:
- LAN_wnt5_x86-32_1101
- WLAN_wnt5_x86-32_1101
Чипсет:
- Chipset_wnt5_x86-32_1101
SCSI/SATA/RAID контроллеры:
- MassStorage_wnt5_x86-32_1101
Процессор:
- CPU_wnt5_x86-32_1005
USB:
- USB_wnt5_x86-32_1101

Интегрированное ПО (без возможности выбора):



Прочие аддоны:



Твики реестра:



Системные требования:
Минимальные: CPU 900 МГц, RAM 256 МБ, Video 800 x 600, HDD 10 ГБ.
Рекомендуемые: CPU 1.7 ГГц, RAM 512 МБ, Video 1024 x 768, HDD 20 ГБ.

MD5: 5A7A52666BA957D5127AFD20F3E5090C
SHA1: 4AFE23265296E785614299C52B95A77F4D53AAE9
CRC32: C6644338

О файле:
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: русский
Формат файла: iso
Платформа/ОС: х86

 Windows XP Twilight Edition CD 6.1 Rus  Windows XP Twilight Edition CD 6.1 Rus  Windows XP Twilight Edition CD 6.1 Rus


Категория: Программы | | Теги: Windows, Twilight, Edition
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024