www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 09:21
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » WinTuning 7 v2.02
00:56
WinTuning 7 v2.02
WinTuning 7 v2.02

WinTuning 7 предназначена для настройки и оптимизации Windows 7, улучшения её безопасности, удаления файлов-мусора с жесткого диска, уменьшения времени запуска компьютера и используемых программ. Позволяет настраивать загрузку и завершение работы компьютера, ядро системы, ускорять интернет-соединение, редактировать скрытые настройки основных элементов Windows 7: рабочий стол, контекстные меню, проводник, панель задач, меню пуск и т.д. Для всех настроек есть текстовые подсказки, а для некоторых также отображается картинка, позволяющая просмотреть включенную настройку в действии.

В WinTuning 7 включено несколько полезных программ-утилит. Например, утилита для очистки жесткого диска от ненужных файлов (кэша браузеров, логов, ярлыков недавних документов, временных файлов и т.д.) позволяет освободить дополнительное пространство на жестком диске. В утилите «Редактор автозагрузки» можно безопасно (с возможностью восстановления) отключить ненужные программы, которые могут замедлять загрузку Windows 7 (также эта утилита автоматически умеет определять те программы, которые можно смело удалять из автозагрузки). В WinTuning 7 находится база данных утилит, встроенных в Windows 7, с подробным их описанием и возможностью запуска из единой оболочки (в общей сложности в базе находится 80 утилит Windows 7).

Для администраторов локальных сетей существует специальная Корпоративная версия программы. Суть её работы в следующем: сначала администратор при помощи WinTuning 7 настраивает Windows 7 по своему усмотрению на одном из компьютеров локальной сети, а затем, запустив клиентские модули WinTuning 7 на всех остальных компьютерах, оптимизирует всю локальную сеть одним нажатием кнопки на компьютере-сервере. Также в административных целях существует возможность удаленного слежения за действиями пользователей на компьютерах, на которых установлена клиентская версия программы.

WinTuning 7 2.02
(+) Добавлена справочная система рус/англ, pdf/htm;
  • Изменён интерфейс (на Аэро) главного окна и утилит "Оборудование", "Безопасность", "Оптимизация Интернета", "Рабочий стол", "Окна", "Меню Пуск и панель задч", "Проводник", "Параметры загрузки";
  • Утилита "Объекты панели управления" теперь представляет собой самостоятельную утилиту (раздел "Элементы Windows 7");
  • Из службы восстановления системы исключена возможность сохранения настроек в файлы, а также сохранение реестра в reg-файл;
  • Исправлены ошибки.

    Год выпуска: 2011
    Операционная система : Windows® 7
    Язык интерфейса : Английский, Русский
    Лекарство : Присутствует
    Размер файла : 35.43 MB

    Скачать WinTuning 7 v2.02

  • Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, скачать, WinTuning, музыка
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    http://googas.ru/.s/t/785/77.png

    Меню сайта



    Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

    Copyright MyCorp © 2024