www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 13:40
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 2 » Затмение Сага Сумереки 3
23:16
Затмение Сага Сумереки 3
Затмение

'Затмение Саги Сумереки 3 ': Примьера 30 июня 2010


Только спустя день после того, как поклонники "Сумерек" получили взгляд на художественные работы для "Ново Луние," они получают другое удовольствие: 30 июня 2010, "Затмение" прибывает.

"Да, это верно," источник при Развлечении Встречи на высшем уровне, подтвержденном к Новостям MTV в пятницу вечером (20 февраля). "Затмение Саги Сумереки 3' датировано в течение среды, 30 июня 2010."

Большие новости наступают на пятки сообщения, что студия "Сумереки 3" выбрала дату выпуска третьего фильма в ряду. Затмение Саги Сумереки 3 онлайн смотреть бесплатно в июне на сайте googas.ru.Впервые было также пропущено резюме заговора threequel.

"Поскольку Сиэтл разорен последовательностью таинственных убийств, и злонамеренный вампир продолжает ее поиски мести, Белла еще раз оказывается окруженным опасностью," сюжетная линия объясняет фильма, основанного на романе "Затмения" Meyer's. "скачать фильм Сумереки 3"  "Посреди всего этого она вынуждена выбрать между ее любовью к Эдварду и ее дружбой с Джекобом - знающий, что у ее решения есть потенциал, чтобы зажечь нестареющую борьбу между вампиром и оборотнем. С ее окончанием, быстро приближающимся, у Беллы есть еще одно решение сделать: жизнь или смерть."

Студия была быстра, чтобы указать, что "Новая Луна" и "Затмение" не будут стрелять спина к спине, поскольку привилегии от "Матрицы" "Властелину колец" сделали в прошлом. Студия также не выбрала директора "Затмения", подразумевая, что "Новый Лунный" поворот Криса Weitz's у руля мог быть столь же исключительным, как Кэтрин Hardwicke's была с оригинальными "Сумерками".



Поскольку поклонники  "Сумереки 3" знают, заключительная книга Meyer's, "Ломая Рассвет," будет наиболее вероятно превращена в кино, если студия будет идти, насколько снять первые три романа. Meyer пошел на отчете, говоря, что она хотела бы "Ломать Рассвет", чтобы быть снятой как два отдельных кинофильма, но немного еще известна о планах Встречи на высшем уровне продолжить сагу вне  "Сумереки 3 - Затмение".

Затмение
 
Сумереки 3
 
Сага Сумереки 3
 
Затмение Сумереки 3
 
 Сумереки 3
 
Затмение
 
Затмение

Сумереки 3 Сага Затмение
 
Затмение
 
Затмение
 
Затмение 2010

Категория: Трейлеры |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотрите онлайн фильмы новые сейчас в промо видео роликах

Copyright MyCorp © 2024