www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 05:21
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Октябрь » 1 » Железный человек 2
00:55
Железный человек 2


То, когда он начал этот небольшой слух в крошечные часы этого утра, не Является Этим, Охлаждаются, краснокожий головы Новостей Гарри Knowles был переполнен “geekgasmic ярость, обузданная с удивительной эйфорией” так же как несколькими восклицательными знаками, вызывающими выстрелы экстаза кретина. Несколько часов спустя, так многие из нас начинают исследовать это требование, что Чудо экспериментирует с преобразованием Железного Человека 2 к трехмерному, мы начинаем понимать, что это не могло бы быть столь же захватывающим, как это звучит. Вот евангелие, согласно Knowles:
    Прямо сейчас, есть демонстрационный пример 1 минуты ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА 2 преобразован к высокому качеству, цифровому трехмерный. Мне говорят, что эта минута полностью походит на Kim Basinger & Mickey Rourke через 9 1/2 НЕДЕЛЬ. ГОРЯЧИЙ! Сумасшедший Горячий! Прямо сейчас Иски в Чуде & Парамаунт & теперь также Диснее рассматривают эту 1 минуту.

    В то же самое время, когда это случается, они ловят рыбу предложения с 3 различными компаниями, чтобы видеть то, что стоимость и время это взяло бы, чтобы преобразовать ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА 2 в полный трехмерный фильм.

Теперь, позволяет, занимают одну минуту, чтобы рассмотреть то, что фактически говорится здесь - Железный Человек 2 уже обернул основную фотографию. Это не было застрелено, используя камеры, разработанные для трехмерного, это было застрелено на стандартных камерах. Это означает, что фильм должен был бы быть преобразован к трехмерному после факта. Который не столь же прохладен, как это звучит.

Но прежде, чем я вхожу в технические основные элементы на этом, позвольте мне говорить это: мне нравится трехмерный, когда это имеет сделанное право. Формат ясно имеет больше, чтобы предложить чем трюк поездки тематического парка, как свидетельство его использованием в фильмах, таких как Генри Selick's Coraline или чрезмерно феерия измельчителя Мой Кровавый трехмерный Валентин. К сожалению, есть много студий, которые хотят применить этот формат к примерно каждому кино (Dreamworks), чтобы поднять цены на билет. Но часть, которую они пропускают, является творческим, способность сделать трехмерным о глубине области и не эй-yos полета в лицах аудитории.
Категория: Трейлеры |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотрите онлайн фильмы новые сейчас в промо видео роликах

Copyright MyCorp © 2024