www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 14:02
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Март » 13 » Жиротопка
06:12
Жиротопка
Жиротопка

Ожирение – это болезнь, которая характеризуется избыточным накоплением жира в организме. И это избыточное накопление опасно для здоровья. Как и любая другая болезнь обмена веществ, ожирение подкрадывается к человеку незаметно, ведь нет резкой грани между здоровьем и нездоровьем. В большинстве случаев организм человека совершает плавный незаметный переход из одного состояния в другое.
Рост ожирения идет сейчас во всем мире очень большими темпами, захватывая уже не только развитые, но и развивающиеся страны. Ожирением заболевают как взрослые, так и дети. В развитых странах только за последние 10 лет количество больных ожирением увеличилось в 2 раза.
В Европейских странах ожирением больны 20% всех людей, а в США эта цифра приближается к 50%. По данным российского министерства здравоохранения у нас в стране не менее 26% населения больны ожирением и это только по самым скромным подсчетам. Позднее мы рассмотрим механизмы вредоносного влияния избытка жира на организм. Сейчас примем к сведению лишь следующие факты: от сахарного диабета тучные люди умирают в 4 раза чаще, чем те, кто имеет нормальную массу тела, от ишемической болезни сердца в – 2 раза чаще, от желчекаменной болезни – в 2-2,5 раза, а от цирроза печени – в 1,5-2 раза. Продолжительность жизни тучных людей в среднем на 10 лет меньше, чем у всех остальных.
Отсюда становится понятным, почему сжигание жира стало сейчас такой насущной проблемой. Медики, диетологи, специалисты по физической культуре предлагают свои способы решения проблемы. Но особых результатов что-то не видно. Рассмотрению всех проблем жиросжигания и посвящается эта книга.

Содержание:


Автор: Ю.Б. Буланов
Название: Жиротопка
Язык: Русский
Год: 2005
Издательство: «Тверская областная типография»
Отрасль (жанр): Медицина; Здоровье; Спорт
Формат: DJVU
Страниц: 145
Качество: Хороший скан
Размер: 2,81 Мб

Скачать Жиротопка

Категория: Книги | | Теги: бесплатно, mp3, Жиротопка, скачать, музыка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Читайте скачивайте кники разных жанров так же новые книги для кпк

Copyright MyCorp © 2024