www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 13:09
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Май » 12 » Звездные мамы Голливуда
14:46
Звездные мамы Голливуда

Проигнорировав празднование Дня Матери, которое отмечается во второе воскресенье мая, мы все же обязаны отдать должное материнству. Поэтому сегодня (а лучше поздно чем никогда) публикуем этот выпуск, в котором собраны фотографии знаменитых мамочек.

Актрисы и телеведущие, певицы и звезды реалити-шоу – эти мамаши самого разного возраста, но они в разной степени знамениты, красивы, и все без исключения ухожены и подтянуты. Глядя на этих женщин, многие из которых многодетные матери, убеждаешься, что материнство готово победить все – плотный съемочный график, возраст "за сорок”, болезни и проблемы с мужчинами.

Голливудские мамы

1. Николь Кидман с дочерью Сандей Роуз.

В 2008 году у Николь Кидман и Кейта Урбана родилась дочь Сандей Роуз. В 2010 году у пары родилась вторая дочь — Фэйт Маргарет, девочка появилась на свет благодаря суррогатной матери. У актрисы есть двое приемных детей от ее предыдущего брака с Томом Крузом.

Голливудские мамы

2. Селин Дион и ее муж Рене Анджелил с детьми.

В 2001 году у Селин Дион и ее мужа Рене Анжелила родился первенец Рене-Чарлз. На протяжении нескольких лет певица тщетно пыталась забеременеть, и в мае 2010 года, после того, как певица прошла курс лечения бесплодия, стало известно о ее «интересном» положении. Близнецы Нельсон и Эдди появились в октябре прошлого года.

Голливудские мамы

3. Сандра Булок с сыном Луисом.

В 2010 году Сандра и ее муж Джесси Джеймс планировали усыновить мальчика по имени Луис. Не смотря на то, что брак актрисы внезапно распался, она усыновила ребенка самостоятельно.

Голливудские мамы

4. Кэтрин Зета-Джонс с мужем Майклом Дугласом и детьми.

Актриса и ее муж Майкл Дуглас родились в один день — 25 сентября с разницей в 25 лет. Когда они встретились, он сразу же ей заявил: «Я хочу быть отцом твоих детей». Их сын Дилан появился на свет в 2000 году, а дочь Кэрис – в 2003 году. В августе 2010 года у Майкла Дугласа диагностировали рак гортани, но в начале этого года он объявил, что полностью победил болезнь. Кэтрин Зета-Джонс в апреле этого года прошла курс лечения от маниакально-депрессивного психоза.

Голливудские мамы

5. Сара Джессика Паркер с дочерьми Марион и Табитой.

В 2002 году у Сары и ее мужа Мэттью Бродерика родился сын Джеймс. В 2009 году в их семье было пополнение, когда Марион и Табита появились на свет благодаря суррогатной матери.

Голливудские мамы

6. Звезда сериалов «Дарма и Грег» и "Преднамеренная случайность" Дженна Эльфман с сыном Стори стоят рядом с мультяшным героем «Yo Gabba Gabba».

У Стори, который родился в 2007 году, уже есть брат Истон, который появился на свет в 2010 году.

Голливудские мамы

7. Актриса Лесли Манн и Джуд Апатов с дочерьми..

Манн замужем за режиссёром и продюссером Джаддом Апатоу, с которым познакомилась на съемочной площадке. Они живут в Лос-Анджелесе и у них две дочери, Мод и Айрис. Девочки в роли ее же дочерей снимались с актрисой в фильмах «Немножко беременна» и «Приколисты».

Голливудские мамы

8. Холли Берри с дочерью Налой.

В 2008 году у известной актрисы появилась дочь Нала Ариэла Обри. Холли очень хотела второго ребенка, но в 2010 году стало известно о ее разводе с Гэбриелем Обри. Некоторое время у них был конфликт относительно того, кто будет опекуном дочери, но, в конце концов, бывшие супруги мирно решили этот вопрос, а представитель Берри заявила, «они остаются друзьями и преданными родителями своей дочери».

Голливудские мамы

9. Хелена Бонэм Картер с Тимом Бертоном и сыном Билли.

У Хелены Бонэм Картер и Тима Бертона двое детей. Сын Билли родился в 2003 году, а дочь Нелл – в 2007. Актер Джонни Депп приходится крестным отцом обоим детям.

Голливудские мамы

10. Эди Фалько с сыном Андерсеном и дочерью Мэйси.

Надеемся, что реальная семейная жизнь Эдди поспокойнее, чем у ее героини Кармелы Сопрано. У Эди двое детей: сын Андерсен и дочь Мэси. Оба ребенка приемные и Фалько говорит о себе: «Просто я не из тех, кто считает, что очень важно иметь биологических детей».

Голливудские мамы

11. Дженнифер Энн Гарнер с дочерьми Виолеттой и Серафиной.

Виолетта и Серафина – общие дети Дженнифер и Бена Аффлека.

Голливудские мамы

12. Элизабет Хассельбек с дочерью.

Элизабет Хассельбек стала знаменитой благодаря участию в шоу «Survivor» («Остаться в живых»), а сейчас является ведущей шоу ток-шоу «The View». У них с мужем Тимом Хасселбеком, куортербеком профессиональной лиги американского футбола в США и бывшим защитником NFL трое детей: Грэйс, Тейлор и Исайа.

Голливудские мамы

13. Кэти Холмс с дочерью Сури.

В последнее время, Кэти Холмс со своей дочерью Сури чаще других звездных мам появляется в новостных фото-лентах. Маленькая Сури большая модница, ее гардеробу уделяют особое внимание.

Голливудские мамы

14. Джессика Альба с дочерью Онор.

Онор родилась в 2008 году, и в в этом году у нее появится маленький братик или сестричка – актриса снова беременна.

Голливудские мамы

15. Актриса и певица Дженнифер Хадсон с сыном Дэвидом.

В 2009 году у оскароносной актрисы появился сын Дэвид, и с тех пор его мама сбросила 36 килограмм.

Голливудские мамы

16. Мелани Гриффит с дочерью Дакотой.

Дочь знаменитой актрисы Дакота родилась в 1989 году и является единственным совместным ребенком Мелани и ее бывшего супруга Дона Джонса. Кроме нее у Гриффит есть сын Александр, который родился от Стивена Бауера 22 августа 1985 года, и дочь Стелла, которая родилась 24 сентября 1996 года, от нынешнего супруга Мелани – Антонио Бандераса.

Голливудские мамы

17. Эллисон Свини – ведущая телевизионного реалити-шоу "Biggest Loser” с сыном Бенджамином. У ведущей есть также еще и дочь.

Голливудские мамы

18. Анджелина Джоли с семьей.

Это пожалуй самая знаменитая голливудская семья. У Анджелины Джоли и Бреда Питта  шестеро детей, трое из которых попали в их семью благодаря программе международного усыновления. Мэддокс из Камбоджи, Захара из Эфиопии и Паз из Вьетнама. Шайло, которая родилась в 2006 году, стала первым биологическим ребёнком Анджелины Джоли и Брэда Пита. 12 июля 2008 года Анджелина родила двойню — мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин. Поговаривают, что чета Джоли и Пита не прочь пополнить свое семейство.

Голливудские мамы

19. Хизер Локлир с дочерью Авой.

Ава родилась в 1997 году и уже стала успешной моделью. Ее отец – гитарист группы «Bon Jovi» Ричи Самбора.

Голливудские мамы

20. Мадонна с дочерьми Лурдес и Мерси.

Мадонна родила дочь Лурдес в 1996 году от бой-френда Карлоса Леона. У нее также есть два сына: Рокко от экс-супруга Гая Риччи и приемный сын Дэвид. В 2009 году она удочерила девочку Мерси, которую мы видим на фото с Лурдес и Мадонной.

Голливудские мамы

21. Актриса, обладательница премии «Оскар» Фрэнсис Макдормэнд с сыном Педро.

В 1994 году Фрэнсис МакДорманд и ее муж, режиссер Джоэл Коэн, усыновили Педро Макдорманда Коэна, родом из Парагвая.

Голливудские мамы

22. Комедийная актриса Джулия Луис-Дрейфус с сыновьями Генри, слева, и Чарли, в центре. Чарли и Генри – общие дети Джулии Луис-Дрейфус и ее мужа Брэда Холла

Голливудские мамы

23. Гвинет Пэлтроу с сыном Мозесом и дочерью Эппл .

У Гвинет Пэлтроу и рокера из Coldplay Криса Мартина двое детей: дочь Эппл, 2004 года рождения, и сын Мозес, 2006 года рождения. Необычное имя своей дочери Пэлтроу прокомментировала следующим образом: «Яблоки такие сладкие и полезные и, кроме того, это библейский плод».

Голливудские мамы

24. Джейми Пресли с сыном Дези. Сын актрисы Джейми Пресли и DJ Эрика Калво родился в 2007 году.

Голливудские мамы

25.  Мэджин Прайс, звезда сериала «Правила совместной жизни»("Rules of Engagement”)  с дочерью Грейс, 2007 года рождения, позируют перед фотокамерами.

Голливудские мамы

26. Кортни Кокс с дочерью Коко.

У Кортни и ее экс-супруга Дэвида Джеймса Аркетта есть совместная дочь. Подруга актрисы, Дженнифер Энистон, с которой Кортни снималась в сериале «Друзья», стала крестной матерью девочки.

Голливудские мамы

27. Гленн Клоуз с дочерью Энни Старк на премьере бродвейской постановки «Шофер мисс Дейзи» в 2010 году.

Голливудские мамы

28. Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит с детьми.

Подрастающее поколение семейства Джады Пинкетт-Смит и Уилла Смита уже покорило Голливуд. Их сын Джейден снялся в фильмах «В погоне за счастьем», «День, когда Земля остановилась» и «Каратэ-пацан». К тому же он еще танцор и рэп-исполнитель. Их дочь Уиллоу в 2010 году выпустила сингл "Whip My Hair”.

Голливудские мамы

29. Николь Ричи с дочерью Харлоу.

Актриса, певица и фотомодель в 2008 году родила дочь Харлоу, а в 2009 году – сына Джеймса. Отец мальчиков – вокалист из группы "Good Charlotte”, Джоэл Мэдден.

Голливудские мамы

30. Денииз Ричардс с дочерьми Сэм и Лолой Шин.

У девочек есть братья по отцовской линии Боб и Макс, рожденных во втором браке Чарли Шина с Брук Мюллер. В 2008 году, Шин и Ричардс обратились в суд, чтобы разрешить спор, который возник в результате желания Ричардс вовлечь ее дочерей в съемки реалити-шоу «Дениз Ричардз: это непросто». Ричардз выиграла это дело, после чего Шин призвал своих фанатов объявить шоу бойкот.

Голливудские мамы

31. Мег Райан и ее сын Джэк.

Актриса с сыном прогуливаются по улицам Нью Йорка. Отец Джейка – актер Дэннис Куэйд. В 2006 году Мег удочерила девочку из Китая — Дейзи Тру.

Голливудские мамы

32. Брук Шилдс с дочерьми.

В браке с Крисом Хенчи у актрисы родились две дочери. После рождения первой дочери Рован, у актрисы была сильная послеродовая депрессия, которая получила широкую огласку в прессе и написала книгу «Когда начался дождь: мое путешествие по послеродовой депрессии» ("Down Came the Rain”). Однако актриса нашла силы вернуться к нормальной жизни, и в 2006 году у нее появилась вторая дочь.

Голливудские мамы

33. Гвен Стефани с сыном Кингстоном.

Супруги Гвен Стефании и Гэвини Росдэйл, вокалист и гитарист британской рок-группы "Bush” воспитывают двоих сыновей. Один из них Кингстон, родился в 2006 году (на фото с певицей), другой – Зума, родился в 2008 году.

Голливудские мамы

34. Актриса Джоди Свитин с дочерьми Беатрикс Койли на руках и Зои Херпин в костюме Белоснежки на вечеринке в честь праздника Хелоуин в 2010 году.

Голливудские мамы

35. Дети Риз от актера Райана Филиппа, дочь Ава и сын Дикон празднуют с актрисой появление ее звезды на «Аллее Славы» в Голливуде.

Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Звездные мамы Голливуда из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024