www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 23:13
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Игры для PC
« 1 2 ... 124 125 126 127 128 129 130 »





Продолжение известного симулятора фермера со множеством новых функций и улучшений. Вы выступаете в роли начинающего фермера, которому предстоит открыть своё дело. На выбор игрока доступно множество машин и сельскохозяйственной техники для уборки и обработки нового урожая. В режиме Карьера, игрок получает в свои владения первоначально оборудованную ферму со старым, устаревшим оборудованием. Теперь можно управлять фермой, увеличивать парк транспортных средств, и быть успешным фермером.



скачать фильмы






Новая игра Vertigo, посвященная балансировке. В игре свыше 50 уровней, три различных класса самого шара и многочисленные разлочиваемые опции для апгрейда. Для мультиплеера предусмотрен режим Deathmatch, наравне с мини-играми, вроде боулинга или футбола.




скачать фильмы





Elven Legacy (Eng/2009)

В истории мира Иллис открывается новая глава. Кто-то стремится завладеть древней магией, способной сокрушить могущество эльфов. Лорд Сагиттель и его армия призваны найти и уничтожить врага. Горе тем, кто рискнет им помешать!




скачать фильмы





http://strana.az/uploads/posts/2009-06/1243956794_1.jpg


В Нью-Йорк пришло "бабье лето". Деревья Манхэттена нехотя расстаются с пожелтевшими листьями, отправляя их в последний полет к ближайшей скамейке. Рабочий день в самом разгаре, но на улицах полно горожан. Они куда-то бегут, прикрыв голову руками. В воздухе отчетливо пахнет гарью. Асбестовая пыль от рухнувших многоэтажек застилает взор, набивается в нос, проникает в легкие. Среди автоматной стрельбы, истошных криков и грохота взрывов слышится непривычная уху славянская ругань. По широкому проспекту с оглушительным стрекотом проносится "Ми-24" — краса и гордость Советской Армии. Пора менять флаги. Russkies are here.



скачать фильмы






Возвращение мушкетеров (Rus/2009/Акелла/Repack)



Новая серия начинается с гибели легендарных героев. Но, несмотря на это, их миссия на земле не окончена. Атос, Портос, Арамис и Д'Артаньян возвращаются с небес, чтобы помочь своим детям и королеве. Они выполнили свой долг и готовы встретить смерть. Но время вышло, а мушкетёры не исчезли! Они всё ещё живы и смертны.




скачать фильмы





Веселые головоломки: Уроки творческого мышления / Puzzling Mysteries & Creative Solutions

Научите всю свою семью мыслить творчески! Это пригодится для учебы, работы и личностного роста. Веселые головоломки, необычные задачи, требующие смекалки - в этой игре любой найдет себе испытание по вкусу. Выполняйте те задания, которые хотите или пройдите полный курс обучения по академически одобренной методике. Удобный и практичный интерфейс подойдет игрокам любых возрастов и не требует специфических навыков работы с компьютером. Просто садитесь и играйте - развить в себе творческие таланты действительно легко!



скачать фильмы





Mr. Bean/Мистер Бин

Mr. Bean находится на своем самом дурацком приключении, но все же он приглашает Вас с собой в поеездку. Teddy был похищен таинственным злодеем, и Mr. Bean нуждается в Вашей помощи, чтобы найти выкуп – 1 000 бисквитов! Эта смешная игра с action-элементами основана на анимационном телесериале, имеющем огромный успех, вы сможете увидеть всех известных друзей и противников Mr. Bean's, включая его любимую Irma Gobb и Scrapper.



скачать фильмы





War Chess (2009/Action/Logic) MEGA


3D War Chess - Шахматы, но, не всё так просто, это вам не обыкновенные шахматы
вроде ChessMaster'a какого нить, это WarChess. А это значит,
что на доске будут разворачиваться настоящие боевые действия!
Принцип игры остался без изменений (правила и основная идея),
но как это всё реализовано. Все фигурки анимированы, при "поедании"
одной фигуры другой начинается настоящая битва между ними.
Все карты сделаны в фэнтезийном духе, как и, собственно,
шахматные фигурки -
главные действующие лица разыгрывающегося
на доске небольшого спектакля.




скачать фильмы






F.E.A.R. 2: Project Origin ENG+RUS Single Play Only (2009/RePacK)

Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. В F.E.A.R. 2 Project Origin ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения.



скачать фильмы





Crysis Warhead (2008/CHI/ENG)

Высокопоставленный северокорейский офицер пытается заполучить секретную технологию, и вы, сержант, должны ему помешать. Используйте новое вооружение, технику, а также способности нанокостюма, чтобы выполнить поставленную командованием задачу. Боевые действия в другой части острова намного интенсивнее - теперь ваши задачи не сводятся к простой формулировке "выжить любой ценой". Вы - сержант Сайкс, и вы должны выполнить поставленную задачу. Изменяйтесь, деритесь, выживайте! Вы можете использовать новую технику, убивать противников с двух рук из новых пистолетов-пулеметов... а можете выполнять задания тихо и бесшумно. Выбор за вами!





скачать фильмы





Caterpillar Construction Tycoon (Русский)


Менеджер строительной бригады с элементами симулятора управления тяжелой техникой. Здесь не придется зарабатывать деньги, а необходимо действовать, исходя из заранее заданного их количества и запасов других ресурсов, чтобы с помощью наемной рабочей силы выполнить чужое задание в срок и без перерасхода средств.





скачать фильмы





Эмулятор SEGA +800 игр

Вспомните былые добрые времена! В этом сборнике собраны лучшие игры на всеми любимую в прошлом приставку.





скачать фильмы





Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия" (Repack 1,51 Gb/RUS/2009)


Операция "Валькирия" - знаменитый план Германского Сопротивления с целью убить Гитлера. Штандартенфюрер Майер, он же советский разведчик в управлении имперской безопасности, узнает о том, что гестапо вышло на след заговорщиков. Сделав все возможное, чтобы расследование дела поручили ему, он пытается пустить гестапо по ложному следу, переиграть самого группенфюрера Мюллера, и помочь сопротивлению убить фюрера. Операция "Валькирия" станет первой игрой в дилогии "Архивы НКВД: Охота на фюрера".



скачать фильмы





Stalker Simbion Mod RC10.3 (2009/RUS)


Что нового в этом моде, спросите вы? Неправильный вопрос. Правильней было бы спросить-что там осталось старого?
Итак, вот лишь поверхностный список фич и изменений.



скачать фильмы





The Mark 2: Наследие ацтеков / The Protector (2008/RUS/Full/Repack/Aкeллa)

В США при неизвестных обстоятельствах погибает известный археолог. Его смерть таинственным образом связана с загадочным артефактом, оставшимся от цивилизации ацтеков. По легенде, человек, в руках которого окажется эта реликвия, сможет диктовать свою волю всему человечеству. До недавнего времени точное месторасположение артефакта оставалось неизвестным...



скачать фильмы






Малыш Дамми - манекен для испытания техники. Но он не просто пластиковая игрушка, он живой, вот только есть одна загвоздка. Злой инженер Детройт похитил его подружку и разгромил родную фабрику, но с помощью профессора Адвайзера малыш Дамми сможет разобраться в этом непростом деле. Будущее фабрики находится в руках манекена для испытаний… то есть, в твоих руках!





скачать фильмы





http://o2project.info/uploads/posts/2009-02/1235536328_ul0z1kstb5.jpg



2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах.




скачать фильмы





Алкоголик

Алкоголик
Довольно забавная игра быстро поднимет Вам настроение на весь день! Вы играете за накутившегося допоздна выпивоху, которому теперь хотелось бы попасть домой. Однако сделать это гораздо сложнее, чем сказать – товарищ еле держится на ногах, не выпускает из рук бутылку, бормочет непонятные фразы и иногда пытается запеть. Держать равновесие в такой ситуации – задача не из легких – его болтает во все стороны, и он так и норовит завалиться в ближайшую канаву и уснуть там глубоким сном. Количество пройденных метров подсчитывается в верхней части игрового окна.
Да...так нажратся, это знакомо длянас. Так вот поможем и этому человеку благополучно добратся в тепло и уют.





скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно быстро

Copyright MyCorp © 2024