www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 22:39
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Март » 20




Картинка 2 из 298


VZOChat v.6.2.1 Компания ВидеоПорт выпустила новую версию своего клиента для видео-конференций VZOchat. Обновлённая версия позволяет провести видеоконференцию с большим количеством участников - до 120 человек.Режим 2х120 позволяет пользователям устраивать конференции, где до 120 человек могут видеть и слушать одного оратора. При желании, главный участник может пригласить к обсуждению любого другого пользователя. Такая функция делает возможным напрямую транслировать информационные потоки вроде лекций, онлайн-курсов, тренингов, интервью и так далее.
Также VZOchat позволяет проводить мультиконференции 6х6, осуществлять аудио- и видео-связь, интегрировать видеоконференции в домашние страницы, порталы и форумы.





скачать фильмы






Asus вводит в семейство Eee видеотелефон AiGuru SV1 1


Расширение линейки Asus Eee грозит стать бесконечным. Кроме нетбуков, неттопов, клавиатуры и игровых манипуляторов, в Eee теперь входит стационарный видеотелефон, сертифицированный Skype






скачать фильмы







Address Book - самый удобный способ держать контакты на Pocket PC и Windows Mobile.
В числе уникальных достоинств Address Book это возможность создавать не ограниченное количество дополнительных полей для телефонов, e-mail, IM, даты и адреса.


скачать фильмы







Opera - популярный браузер для смартфонов, работающих под управлением Windows Mobile 2003, Windows Mobile 5.0, Pocket PC. Браузер поддерживает все основные веб-стандарты, включая CSS2, DOM 2 и JavaScript.




скачать фильмы






Audi MMI Digital Road Map Europe 2009 1

Покрытие следующих стран:
Великобритания, Австрия, Андорра, Бельгия, Швейцария, Чехия, Германия, Дания, Испания, Эстония, Франция, Финляндия, Лихтенштейн, Греция, Венгрия, Италия, Ирландия, Литва, Латвия, Монако, Норвегия, Голландия, Португалия, Польша, Сан-Марино, Швеция, Словакия, Словения, Ватикан, Хорватия, Люксембург.



скачать фильмы




Картинка 47 из 77

Cоuntеr-Strikе Sоurсe v34.2 - последнее обновление Counter-Strike от Valve .
Это полный порт Counter-Strike, на нашумевший новый движок Valve -
Source. Представьте себе оригинальный CS, с графикой и физикой
абсолютно нового уровня. Разрабатываемый в течение 5 лет, ставший
официальной платформой для Half-Life 2, движок Source - инструмент, с
помощью которого Valve установила новую планку в компьютерных играх.




скачать фильмы










GuardMobile - защитит ваш девайс и хранящуюся на нем информацию, даже если его украдут. Представьте, ваш девайс был украден. Что вы можете сделать теперь?

- Вы можете включить тревогу и заблокировать девайс;
- Вы можете узнать его местоположение, если у вас есть приемник GPS;
- Если на девайсе хранилась секретная информация, вы можете сделать хард-резет, чтобы удалить всю информацию из памяти! (Используйте с осторожностью!);
- Вы можете удаленно позвонить со своего девайса, чтобы подслушивать вора.





скачать фильмы






http://s51.radikal.ru/i133/0812/21/2c7cb9ebce49.jpg

Opera Mobile - лучший браузер для кпк, работающих под управлением Windows Mobile 5.0-6.1. Браузер поддерживает все основные веб-стандарты, включая CSS2, DOM 2 и javascript. Opera Mobile 9.5 основана на движке последней версии браузера для настольных ПК - Opera 9.5, благодаря чему поддерживает все новейшие веб-стандарты.






скачать фильмы








22 Ноября 2008 г. в Нидерландах состоялось мега пати в стиле Хаос - Электро. И вам предстоит это увидеть в High Definition и услышать в LPCM 5.1. Не пропустите, вас ждёт грандиозная шоу и много, много спецэффектов...






скачать фильмы








Утилита поможет откалибровать ваш ЖК-монитор (LCD) или CRT монитор без каких-либо специальных приспособлений под нижеперечисленные технические параметры: гамма (Gamma), цветовая температура, показатель светимости, цветовой диапазон (Color Space).





скачать фильмы








Обновился мощный графический фоторедактор для обработки цифровых снимков. В первую очередь Artizen HDR позиционируется, как графический редактор для работы с форматами цифровых фотографий: JPEG, RAW (Digital Camera RAW) и HDR (High Dynamic Range).



скачать фильмы








Программа для создания презентаций и интерактивных обучающих видеоуроков. Camtasia Studio может осуществлять захват изображения экрана и сохранять эту информацию в видеофайл. Весь процесс записи происходит в режиме реального времени. Для максимального удобства в программе есть возможность создание интерактивного оглавления. С помощью Camtasia Studio можно создавать интерактивные файлы справки, проводить демонстрацию новых возможностей программ, записывать демонстрационные ролики приложений, компьютерных игр и т.д.




скачать фильмы




Рекомендовано
Телефонный справочник


Если Вы хотите узнать номера телефонов, адреса, и даже дни рождения любого москвича (да, да любого: Путина, Березовского, Хакамады, Жириновского и т.д.), то для вот Вам телефонный справочник




Вышеуказанным господам звонить не пробовал, но многие знакомые совпадают.




скачать фильмы





Катание по Марсу (Roving Mars)

Документальный проект IMAX об исследованиях Марса. Один из лучших документальных фильмов 2006 года.


скачать фильмы






http://soft.grafru.ru/screen_01.gif

Программа «Сборник договоров» - является бесплатной программой и распространяется как есть. Автор не несет никакой ответственно за возможный вред причиненный программой или содержимым программы. Все тексты, использованные в программе «Сборник договоров» взяты из открытых источников интернет. 




скачать фильмы






Картинка 2 из 95

Программа для определения принадлежности номера сотового телефона оператору сотовой связи России.
Программа содержит в себе базу данных телефонных префиксов мобильных операторов связи России.
С помощью данной программы можно получить информацию о диапазонах телефонных номеров выданных оператору.
В базе программы присутствуют GSM, NMT-450, IMT-MC-450, DAMPS операторы.



скачать фильмы








Any Video Converter - утилита для конвертирования видео "всё в одном" с
приятным и удобным пользовательским интерфейсом.
Высокие качество кодирования и скорость работы при обработке таких форматов между собой:
DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI , MPEG-4, iPod/PSP, MP4.




скачать фильмы








WinRAR - это один из самых мощных и удобных архиваторов для Windows. Программа позволяет создавать архивы RAR практически любых размеров, содержащие неограниченное число файлов, поддерживает форматы RAR и ZIP, может выполнять все основные операции с форматами: 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z и ISO (CD-имиджи), а также умеет создавать самораспаковывающиеся архивы типа SFX. Архиватор автоматически распознает формат данных и выбирает лучший метод сжатия.







скачать фильмы








2231 анимационных заставок для мобильного телефона и КПК с разрешением экрана 101x80, 120x160, 128x128, 176x144, 176x208, 176x220, 208x104, 208x208, 240х320.
Теметика: абстрактные, любовные, зодиаки, стразы-блестки, девушки, пейзажи, мультики, машины, футбол и другие.






скачать фильмы




IdPhotos 2008 3.5 Rus




IdPhotos 2008 3.5 Rus - программа, помогающая создать профессиональные фото на документы с учетом всех специфических требований.
Есть готовый каталог шаблонов, который поможет разобраться с такими параметрами, как размер фото, его пропорции,





скачать фильмы








Программа записывает все, что происходит на экране и сохраняет это в AVI файл вместе со звуком





скачать фильмы








http://krogportal.net/uploads/posts/2008-04/1208883946_clipfinder.png


Ashampoo ClipFisher - программа для просмотра и сохранения потокового видео из интернета на компьютере. Для работы с утилитой достаточно указать веб-адрес потокового вещания и программа сохранит выбранный фильм в форматах FLV или WMV. Кроме того, программа позволяет указать качество, с которым будет сохраняться видео, а также ограничить размер конечного файла, при достижении которого, запись будет прекращена. При необходимости средствами утилиты можно просмотреть загружаемый видео файл.


скачать фильмы






http://www.smssender.kiev.ua/pictures/8.gif

Coyote - это наша программа с открытым исходным кодом для БЕСПЛАТНОЙ отправки SMS на мобильные телефоны многих операторов:




скачать фильмы








Описание: Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же обширной базой данных охотничьих хозяйств, мест рыбной ловли, объектов инфраструктуры для туристов, рыбаков и охотников (базы охотников и рыболовов, турбазы, остановочные пункты и т. д.).


скачать фильмы









Microsoft Private Folder - Программа от Microsoft, которая позволяет создать защищенную паролем папку. Очень полезный инструмент в случае использования компьютера не только Вами. Для скрытия ценной информации от посторонних глаз и была создана Microsoft Private Folder. Без пароля невозможно открыть данную папку и нельзя получить доступ ни к одному из файлов или папок, которые она содержит.


скачать фильмы









Easy MP3 Downloader - революционная программа, которая предоставляет вам простой и эффективный способ скачивания неограниченного количества музыки. В базе программы свыше 100 000 000 песен!


скачать фильмы





Картинка 15 из 248

Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) может обнаруживать и удалять с Вашего компьютера различного рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - относительно новый вид угрозы, который еще недостаточно широко обрабатывается стандартными антивирусами. Шпионское ПО молча отслеживает ваше поведение за компьютером, чтобы создать ваш "маркетинговый профиль", который так же молча передается сборщикам информации, продающим ваши данные рекламным организациям.



скачать фильмы








Хотите заговорить или запеть голосом знаменитого или знакомого человека? - Электронный имитатор голосов к вашим услугам! Программа Vocal Imitation позволяет имитировать голос любого человека.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024