www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 16:43
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Март » 21 » Universal Extractor 1.6 Final Portable Rus
19:34
Universal Extractor 1.6 Final Portable Rus


Universal Extractor 1.6 Final Portable Rus






Universal Extractor 1.6 Final Portable Rus

Удобная утилита, позволяющая извлекать файлы из практически любых типов архивов и самых разнообразных инсталляционных пакетов. В Universal Extractor интегрирована функциональность утилиты TrID, что на текущий момент дает возможность идентифицировать по реальному содержимому 2400 разнообразнейших типов файлов. В последнюю версию внесено еще полсотни всяческих изменений. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский.
При всей своей эффективности и функциональности архиваторы WinRar и 7-Zip, к сожалению, не могут похвастаться особо широкой поддержкой других форматов сжатия. Не поддаются им и стандартные инсталляции программ, созданные специальными утилитами-инсталляторами, или MSI-файлы Windows Installer, которые в последнее время встречаются все чаще и чаще. При этом периодически возникают ситуации, когда такая возможность очень бы пригодилась.
Например, по неосторожности пользователя или из-за вируса пострадали несколько файлов приложения, и оно отказывается запускаться. Переустановить его и заодно потерять все настройки? А если это большой программный пакет или компьютерная игра, которые занимают не один гигабайт? Гораздо проще вытянуть недостающие файлы из инсталляционного пакета, что не только займет считаные секунды, но и избавит от необходимости делать резервные копии конфигурации ПО. Этим и занимается Universal Extractor. Поддержка всех известных форматов инсталляций и архивов, компактность, абсолютная бесплатность, удобная графическая оболочка - несомненно, перед нами оптимальный инструмент для решения подобных задач.

Размер: 4,95 Мб


http://letitbit.net/download/fd8eb3765557/Universal-Extractor-1.6-Portable-Rus.rar.html

http://depositfiles.com/files/si4crfbjs



Категория: Программы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024