www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 06:49
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Март » 21









скачать фильмы





XP Codec Pack 2.4.4

XP Codec Pack 2.4.4 пакет весьма популярных кодеков. Используя XP Codec Pack 2.4.4, можно воспроизводить видео различного формата и проигрывать аудиозаписи. XP Codec Pack 2.4.2 содержит набор наиболее распространенных кодеков (FFDShow MPEG-4 Video Decoder, AVI Splitter, Matroska Splitter, RealMedia Splitter, OggSplitter и др.), а также проигрыватель Media Player Classic. В последней версии обновлены некоторые из компонентов, входящих в состав пакета. [7 mb]




скачать фильмы







Программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановление
поврежденных, обновление и удаление ненужных), также имеющая возможности для
диагностики некоторого оборудования. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме
найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в
систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных
материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур,
мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется.



скачать фильмы






Grand Theft Auto 4 (2008/Multi8)

Четвертая часть серии о похождениях легендарного автоугонщика, анонсированная пока только на консолях следующего поколения. О версии для персональных компьютеров разработчики пока молчат, но мы искренне надеемся, что через несколько месяцев нас порадуют качественным портом GTA 4.



скачать фильмы






 (350x141, 8Kb)

Перед выборами в ГД в рунете начали ходить слухи, мол, что ЦБ РФ готовит очередную деноминацию. С денежных купюр планируется убрать 2 нолика и уже, якобы, даже обсуждаются макеты новых денег.





скачать фильмы









Картинка 25 из 260

Программа, позволяющая прослушивать радиостанции, вещающие через Интернет. Интерфейс Nexus Radio 2.2.4 прост и удобен. Утилита охватывает массу радиостанций, а для того, чтобы пользователю не пришлось долго искать любимую музыку, они распределены в списки по жанрам. Помимо воспроизведения, программа может осуществлять запись песен. В Nexus Radio 2.2.4 встроен специальный планировщик, при помощи которого можно задать время, когда будет начата запись и когда окончена. Утилита может самостоятельно определить начало и конец песни и записать каждую композицию в отдельный файл. Отметим еще одну интересную особенность Nexus Radio 2.2.4 - если вам хочется записать не все подряд песни, звучащие в эфире, а только какую-то определенную, следует перейти на вкладку Filters и ввести название желаемой записи. Как только в эфире начнет звучать данная композиция, утилита запишет ее в файл, а остальные просто проигнорирует. Последняя версия Nexus Radio 2.2.4 эффективнее взаимодействует с Windows Vista. Кроме того, она лишена множества обнаруженных ранее ошибок.
Работает отлично,глюков нет,качество звука отличное.Интерфейс-прост и удобен.




скачать фильмы





Апрельские анекдоты. Номер 2

 - Чем ты очки протираешь?
- Тряпочкой.
- И я тряпочкой.
- А чем тряпочку смачиваешь?
- Ничем. Просто на стекла дышу.
- И я дышу, но как-то слабо помогает.
- А ты что пьешь?

**
В законодательство Беларусии внесли поправку, по которой президентом этого государства может стать только гражданин Беларуссии с опытом работы президента не менее 4 лет.

**
На медицинском конгрессе.
Американец сокрушается:
- Вот беда! Лечим больных от сердца, а они умирают от печени...
Француз поддакивает:
- А мы от печени лечим - от сердца мрут.
Наш с достоинством:
- У нас все в порядке. От чего лечим, от того и умирают!

**
- Вы не подскажете - до скольки работает Военкомат?
- До 27...

**
Согласно исследованиям, треть британцев страдает от паранойи. Жители Великобритании считают, что за ними наблюдают или преследуют.

Данные результаты были получены путем анализа электронной и
SMS-переписки жителей Соединенного Королевства, а также записей с уличных камер наблюдения.

**
В читальный зал сельской библиотеки заходит парнишка в
наушниках. Hа груди у него болтается японский "плэйер". Достает книжку и садится смотреть картинки. Тащится.
К нему подходит библиотекарша и когда ей удается обратить
на себя внимание парня, просит его выключить магнитофон.
Парень естественно возмущен:
- А вот в цивилизованных странах нигде не запрещают слушать музыку через "плэйер" !!!
- В цивилизованных странах в магазинах батарейки есть, а бензиновый движок с генератором в вашем рюкзаке помимо всего прочего еще и чадит ....





скачать фильмы






 



А Вы сегодня какой себе имидж выбрали? ;)
Фото гламур. Смотрим и выбираем. =)



скачать фильмы






 

Показательное мобильное уничтожение машин танком, трактором и прессом. За участие в акции уничтожения джипов давали сертификаты на 400 тысяч рублей вне зависимости от реальной стоимости машины..... ))




скачать фильмы







ICQ
- самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.



скачать фильмы






Учим алфавит вместе с Comedy

 

Учим алфавит:
Арел, Баран, О Арел, Где, Вашингтон, Ежик, Енот, Ёжик, Жираф, Зебра, Жираф И Зебра, Куда, Ларек, Марек, Нарек, Полиуретан, Реструктуризация, Синхрофазатрон, Тигрица, Уарабей, Фторник, Тигр, Царица, Цэ, Чебурек, Што, Щастье, Х, Ыыы, Эжевика, Юкроп, Ярбуз





скачать фильмы





Краш тест поезда

 

С пригородной электричкой провели краш тест. Из чего же сделаны вагоны?




скачать фильмы





Уличный мега перфоманс в Монреале

 

Не знаю как у него, но у меня голова закружилась. Координация нечеловеческая. Мега перфоманс.


скачать фильмы





Жизнь в позитиве

 

2 филипинца решили отжечь перед веб камерой. Прославились на весь мир.


скачать фильмы





жик строит рожи

 

Очень забавное видео про то, как ежик строит рожи! ;)



скачать фильмы





Развлечение, офигеть!

Целый час на работе считали, замучились, но всё таки разобрались! Супер!!!
Кто будет пробовать считать, берите числа с маленькими цифрами для начала - меньше линий и проще




скачать фильмы












Выступление главных великобританских битбоксеров в лондонском офисе Google




скачать фильмы








Folder Guard Pro
- С помощью этой программы можно легко защитить информацию, которая хранится на жестком диске. Тем самым можно предотвратить несанкционированный доступ к компьютеру. Можно защитить папки и файлы, а также ввести авторизацию пользователей на компьютере.

Кроме этого, с помощью Folder Guard можно установить пароли для доступа к определенным папкам или к компьютеру в целом, ограничить доступ к Панели управления, запретить скачивать некоторые типы файлов из Интернета.
Работать Folder Guard может как на одном компьютере, так и в сети. В принципе, программа предназначена для защиты от несанкционированных действий не слишком опытных пользователей, так как, к примеру, запрет на загрузку файлов будет работать только в том случае, если для этого используются штатные средства броузера Internet Explorer.





скачать фильмы








lcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.




скачать фильмы









Elecard MPEG Player - DirectShow совместимый программный продукт, обеспечивающий качественное декодирование MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 SP/ASP, H.264/AVC*, 3GP. Оптимизирован для наиболее эффективного использования процессора при декодировании. Elecard MPEG Player - это прекрасный выбор для тех, кто хочет получить высокое качество и устойчивость работы приложения при невысоких технических характеристиках используемых аппаратных средств. Поддержка DXVA Elecard MPEG2 Video декодером существенно уменьшает загрузку процессора. Интерфейс программы имеет поддержку смены скина и переведен на русский язык.



скачать фильмы








 Последняя версия IVT BlueSoleil - лучший драйвер, интерфейс и программа управления для любых Bluetooth контроллеров и донглов. BlueSoleil - программа, которая позволяет соединить Ваш настольный ПК или ноутбук, оснащенные Bluetooth устройством, с доступными устройствами окружения, которые также оснащены Bluetooth. При помощи этой программы вы можете существенно упростить беспроводный доступ к широкому разнообразию Bluetooth-цифровым устройствам (камеры, мобильные телефоны, и приемников GPS).



скачать фильмы










MyPhoneExplorer v.1.71 RUS

Программа позволяет управлять мобильными телефонами SonyEricssonс. В MyPhoneExplorer есть все необходимые для управления телефоном инструменты: редакторы СМС, телефонной книги, профилей и пр. Возможна синхронизация данных с Outlook и Outlook Express и, что самое интересное, благодаря MyPhoneExplorer можно создать резервную копию всего содержимого телефона. Кроме прочего программа MyPhoneExplorer информирует пользователя о состоянии телефона, батареи, антенны. Подключение возможно через Data-кабель, bluetooth или ИК-порт.






скачать фильмы





http://img293.imageshack.us/img293/6752/posuu2.jpg


Ulead Photo Express v6.0 — один из лучших инструментов для обработки любительских фотографий (нередко входит в состав ПО, идущего в комплекте с камерой, но может быть приобретен и отдельно), предоставляющий весь спектр необходимых функций, включая все варианты автоматической и ручной коррекции, оформления и печати. Пакет может захватывать данные с камеры, сканера, цифрового фотоаппарата или загружать с диска, а преобразованные в его среде снимки сохраняются на диск, выводятся на печать либо отправляются на указанный e-mail. При желании обработанные фотографии несложно превратить в виртуальный фотоальбом или в слайд-шоу, включить в календарь или в открытку, превратить в анимационный gif, назначив анимационный эффект, и пр.




скачать фильмы











Русский Бильярд 1.1 Rus
Русский Бильярд - Игра-симулятор в русский бильярд. Вы замечали нереалистичность физики компьютерных бильярдов?




скачать фильмы








Назначение программы - определять тип файлов по их расширениям. Может быть полезна для любопытных начинающих пользователей, которые хотят узнать назначение того или иного файла, а также и для продвинутых пользователей, для создания собственной базы знаний по
расширениям файлов, так как программа позволяет добавлять в базу новые данные.








скачать фильмы









CyberLink PowerDirector - средство видео-редактирования для WEB и DVD. PowerDirector обеспечивает пользователя невероятным количеством опций для размещения видео на всеобщий просмотр. Можно создать файлы для проигрывания на Apple iPod или Sony PSP, или же на любом переносном медиа-устройстве. Готовую работу можно публиковать напрямую через YouTube.com, не теряя стильных меню интерфейса.




скачать фильмы






Universal Extractor 1.6 Final Portable Rus





Удобная утилита, позволяющая извлекать файлы из практически любых типов архивов и самых разнообразных инсталляционных пакетов. В Universal Extractor интегрирована функциональность утилиты TrID, что на текущий момент дает возможность идентифицировать по реальному содержимому 2400 разнообразнейших типов файлов. В последнюю версию внесено еще полсотни всяческих изменений. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский.





скачать фильмы






Терминатор: Да придёт спаситель




2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он взращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.





скачать фильмы





 
78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…


скачать фильмы







Это необычное кресло сконструировано таким образом, что сидя в нем, якобы можно прочувствовать эффект почти полного отсутствия гравитации без необходимости лететь за этим в космос :) Оно способно принимать множество разных нестандартных положений, и человек может в нем как сидеть, так и лежать или полулежать и т.д., так что находясь на нем, можно будет и работать, и отдохнуть-расслабиться. Правда, глядя это странное кресло, особенно на первую фотографию, думается, как бы не грохнуться :) Такое гравитационное кресло обойдется примерно в 2300 у.е. - удовольствие, как видно, не из дешевых.






скачать фильмы






http://catalogbig.info/uploads/posts/2009-02/1235156061_pic_id310833.jpeg

Свежий альбом очень приятной музыки в стиле Ambient. Рекомендую!
Исполнитель: Vibrasphere





скачать фильмы









Hard Rock Casino это оригинальная игра – казино с реалистично изображенными картами и процессом игры. Насладитесь ощущением растущего выигрыша, и не важно, как далеко вам до Лас Вегаса!






скачать фильмы






http://www.novosti.ws/images/d5befb887c13.jpg

PRO100 – это вполне самостоятельная программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены. Отличается простотой обслуживания и профессионализмом решений, хорошим интерфейсом и множеством инструментов, возможностью строения собственных библиотек и пользования многими, готовыми модулями. Программа PRO100 применяется на всех тех этапах процесса производства мебели, на которых потребитель хочет осовременить свою работу, опираясь на достижения компьютерной техники.






скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024