www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 09:39
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Март » 21 » Know Extension Pro 2008-09 Rus
19:55
Know Extension Pro 2008-09 Rus



Know Extension Pro 2008-09 Rus

Назначение программы - определять тип файлов по их расширениям. Может быть полезна для любопытных начинающих пользователей, которые хотят узнать назначение того или иного файла, а также и для продвинутых пользователей, для создания собственной базы знаний по
расширениям файлов, так как программа позволяет добавлять в базу новые данные. 


 


Работать с программой просто - достаточно перетащить интересующий вас файл на специальное поле в окне программы, или выполнить пункт меню Файл - Открыть. Если расширение данного файла будет найдено в базе, то тотчас же будет выведено его описание.
Программа также содержит две базы определений - русскую (в настоящий момент насчитывающую 5300 определений) и английскую, причем первую из них вы можете дополнять и править по своему усмотрению 



Вторая база - только на английском языке, зато содержит более 23 тысяч определений, что с вероятностью в 99,9 процента гарантирует вам успех в распознавании типа файла. Эта база - постоянная, не редактируемая. 


При запуске программы по умолчанию грузится руская база определений, однако вы легко и быстро можете переключать базы в меню Файл или горячими клавишами.
Более того, если определение не будет найдено в русской базе, можно автоматически загрузить английскую базу для поиска определения в ней.

Основная база программы содержится в файле extensions_list, который будет создан в каталоге с программой при первом ее запуске.
Кроме того, программа Know Extension Pro может быть встроена в контекстное меню проводника Windows (при этом там появится пункт "Узнать о расширении"), что позволяет определять тип файла простым щелчком правой кнопки мыши, без необходимости запуска самой программы.


http://depositfiles.com/files/bl72d11x8




Категория: Программы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024