www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 13:05
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Апрель » 16



http://mirpoleznogo.ru/uploads/posts/2008-11/1227965587_media_portal_1.jpg

Freeware | Eng | 2000, XP, Vista | 28,2 MB
Мультимедиа-комбайн, распространяемый с открытым исходным кодом. Этот программный комплекс превращает пользовательский компьютер в полнофункциональный центр мультимедиа. Он позволяет слушать музыку и радио, смотреть цифровые диски и телевизионные передачи, а также многое другое. Главный плюс этой программы заключается в том, что все возможности, которые объединены в этом программном комплексе, доступны для пользователя совершенно бесплатно. Наряду с приятным интерфейсом, этот пакет оставляет далеко позади аналогичные коммерческие программы по функциональности. Но все эти преимущества просто так не достигаются, т.е. программа очень требовательна к ресурсам компьютера, список системных требований для этого ПО можно найти на сайте производителя.



скачать фильмы





http://mirpoleznogo.ru/uploads/posts/2008-12/1229434357_v53-palmbeach.jpg

Freeware | Eng | ME, 2000, XP, Vista | 2,98 MB
Программа для автоматической смены обоев на рабочем столе компьютера. BioniX Wallpaper предоставляет пользователю возможность составления своего плейлиста картинок, которые будут устанавливаться в качестве обоев через выбранный промежуток времени (от нескольких секунд до 59 часов), при загрузке Windows или при выходе из программы. В качестве обоев можно устанавливать многие графические форматы (JPEG, GIF (статичные и анимационные), BMP, ICO, WMF, EMF и другие), а также видео файлы AVI. BioniX Wallpaper позволяет сохранять и открывать плейлисты, благодаря чему можно создать несколько плейлистов с изображениями на определенную тему и быстро переключаться между ними. Программа может показывать картинки в качестве скринсейвера. Тут присутствует поддержка сменных визуальных тем (скинов) и возможность добавления картинок в плейлист методом Drag&Drop.




скачать фильмы





http://mirpoleznogo.ru/uploads/posts/2008-12/1228664329_prog-dvb.jpg

Freeware | Eng, Rus, Deu, Esp | 5,69 MB
ProgDVB предназначен для просмотра спутникового телевидения и прослушивания радио с помощью DVB карты и спутниковой тарелки необходимого размера. Программа позволяет записывать видео/аудио поток, передавать его в сеть. Также может работать как проигрывать видео файлов или в качестве своего сетевого клиента.





скачать фильмы







AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP2 базируется на известном аудио движке BASS - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.AIMP - это отличный аудио плеер с поддержкой: скинов, многих музыкальных форматов и плюс, имеющий встроенные утилиты для работы со звуком. AIMP победил в «Софт года 2007» в номинациях «Интерфейс» и «Функциональность».



скачать фильмы





http://www.yosax.com/car_pictures/2009/04/acura-zdx-prototype.jpg

После выхода в свет автомобиля Acura ZDX 2010, автолюбители всего мира увидели новую возможность сэкономить. Дело в том, что функциональность и возможности этого автомобиля схожи с BMW X5 и X6, однако Acura ZDX, по заявлению производителя, будет стоить значительно дешевле конкурента.



скачать фильмы





title title

сборник мобильных анимаций с разрешением 240 на 320,на тему природы,животные и т.д



скачать фильмы





Ретро ноутбук (8 фото)

Выглядит это чудо техники просто потрясающе, интересно только сколько оно весит.



скачать фильмы





http://www.nd.ru/images/packages/99392/99392_box_350.jpg

Задача этого мультимедийного издания - показать на практике принципы работы в ArCon. В первой части учебника на примере готовых проектов вы сможете не только освоить основные команды и функции программы, но и научитесь разбираться в созданных ранее проектах. Вторая часть позволит вам стать участником процесса моделирования здания и приусадебного участка, изображенных на обложке диска.
Основные операции снабжены подробными синхронными комментариями. Впервые раскрываются особенности работы с 2D-объектами. Все операции происходят в режиме реального времени, но благодаря широким возможностям формата DVD-Video, в котором создан этот учебник, вы по своему желанию сможете ускорять или замедлять происходящее на экране компьютера или телевизора.



скачать фильмы







Данный архив представляет из себя сборник обновлений, исправлений и дополнений
 для русской Windows XP SP3 Pro (Home). В набор не включены: IE7, WMplayer 11. NetFramework 1.1 и 2.0.




скачать фильмы





Новый iPod Shuffle вживую и изнутри

Компания Apple обновила самый маленький свой плеер - iPod Shuffle.
Сам пользуюсь iPod'ами с момента их появления, перепробовал почти все, в итоге пришел к тому, что мне Шафла хватает более чем. Размер, неубиваемость, хорошая батарея, не жалко потерять, чем не идеал для плеера, что бы таскать с собой по улицам. Потому для меня эта новость особенно приятна.
Какие особенности нового iPod Shuffle, прежде всего его совокупный размер стал ещё меньше, а память увеличили до 4ГБ.
Добавлена мулька VoiceOver, нажав на кнопку, ваш Шафл расскажет исполнителя текущего трека. Цена 80$. Доступен в металлических сером и черных цветах.
В продолжении фото и видео новинки.




скачать фильмы





Интеллектуальная система оптического распознавания ABBYY FineReader 9.0 позволяет быстро и точно переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов и PDF-файлы в электронный вид. При распознавании ABBYY FineReader полностью сохраняет оформление документа: иллюстрации, картинки, списки и т. д. Полученные результаты можно исправлять в программах Microsoft Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в интернете.



скачать фильмы





Network Magic v.5.1.8354.0-ReS

Теперь вы сможете отсылать документ на печать с любого компьютера, обмениваться файлами в локальной сети, решать возникающие проблемы с помощью мастера работы сети, даже восстанавливать беспроводные соединения и защищать их от вторжений извне.....



скачать фильмы





Миссия на Мокленд / Mision en Mocland (2008) DVDRip

Планета Мок находится в бедственном положении. Минерал Лимбар, являющийся источником жизни на планете, заканчивается и всем обитателям планеты угрожает серьёзная опасность. Ужасный генерал Нэфлин захватил жизненно-важное вещество. Королева Пола преисполнена решимости восстановить мирное существование на планете. Для такой великой миссии избраны четверо - Лало, Мина, Гоби и Лилия, но удастся ли им исполнить возложенные на них надежды?



скачать фильмы






Стилизованный мастерами тюнинг-ателье McLaren Mercedes SLR, судя по названию (SLR Desire) должен вызывать у вас желание. Какое? Это уже другой вопрос. Но как бы вы его не хотели, к сожалению, все экземпляры уже проданы.




скачать фильмы







Количество: 43 шт | Разрешение: от 1280x1024 до 3200x1200 | Формат: JPEG | Размер архива: 31 Мб


скачать фильмы





Авария (8 фото)

Искорёженная груда металла - это всё, что осталось от легкового автомобиля…
Март



скачать фильмы





Жизнь Путина в фотографиях (120 фото)

Фотографии экс-президентав разные моменты его жизни.



скачать фильмы





Оригинальное кафе (6 фото)

И главно никуда не смоешься и пиваса в дорволь не попьёшь 6



скачать фильмы





Невоплощённая Москва (13 фото)

Архитектура Москвы 30-х — 40-х годов. Неосуществленные проекты.



скачать фильмы





Nareepol удивительное дерево Таиланда (4 фото)

Удивительные плоды этого дерева напоминают женщин, собственно, название говорит само за себя - nareepol Naree (женщина). Расположено в области на расстоянии 500 км от Бангкока.



скачать фильмы





Сражаясь в кровопролитной войне и пытаясь остановить гибель миров, герои Азерота не обращали внимания на ледяные пустоши Нордскола. А ведь именно там набирало силы для решительного удара абсолютное зло. Теперь оно готово обрушить свой гнев на давних противников, и только доблестные воины смогут выстоять в неравной схватке…
Бывший рыцарь смерти, а ныне Король-лич Артас задумал уничтожить все живое в Азероте, и у него есть возможности осуществить безумный план. Армия нежити вознамерилась несокрушимой волной пройтись по лакомым землям, сметая все на своем пути. Однако исход великой битвы еще не предрешен. Собрав в кулак волю и мужество, истинные герои смогут остановить нашествие и сбросить с трона самого Короля-лича, избавившись от смертельной угрозы с Севера.
Продолжение эпической саги. Дополнение Wrath of the Lich King открывает новую главу в истории Азерота и начинает повествование о грандиозной кровопролитной войне. Финал истории зависит от вашего мужества и мастерства.
Сила некромантов. В игре появился новый класс персонажей — Рыцарь Смерти. Он владеет двуручным оружием, может сжимать в каждой руке по одному клинку, а также сведущ в рунной магии.
Снежные пустоши Нордскола. Царство метелей и лютого холода распахивает свои врата перед искателями приключений. Закованный в лед континент таит немало опасностей!
Развивайте персонажей. Герои могут дорасти до 80 уровня, овладев новыми способностями и талантами.
Всесокрушающая сила. Азерот еще не знал таких потрясений! В масштабных сражениях не только гибнут воины, но и разрушаются целые здания!



скачать фильмы





NOD32 – Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Четвертое поколение продуктов NOD32 Antivirus System отличается наличием полностью интегрированного набора программных продуктов, который характеризуется беспрецедентно высокими показателями обнаружения, самыми быстрыми показателями сканирования и чрезвычайно низким потреблением системных ресурсов



скачать фильмы







Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и
обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантиевого скелета.



скачать фильмы





Креатив от Маркку Ланденшмаки (131 фото)

Мне кажется, что комментарии тут будут лишними, просто посмотрите сами.



скачать фильмы







Ashampoo WinOptimizer - новая шестая линейка пакета программ, позволяющего оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого, программа позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать и расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик. В шестой версии программы появилось немало новых возможностей, новые модули, включая новый антишпионский модуль и менеджер контекстного меню Windows, а также множество улучшений и исправлений.



скачать фильмы





 

Исполнитель: Непара
Альбом: Обреченные, Обрученные
Год выпуска: 2009
Жанр: Рор



скачать фильмы






«Титаник» (45 фото)

Строительство, крушение и «жизнь» корабля на дне океана.



скачать фильмы





Странная парочка (Ugly Aur Pagli)

Кабир (Ранвир Шорей) и Куху ( Маллика Шерават) - странная парочка, закадычные друзья и беззаботные студенты. Кабир - неудачник, который четыре раза проваливал экзамены и его совсем не заботят девушки, а Куху - сумасбродная, любящая выпить девица. И они в этой комедии демонстрируют нам новый вид отношений - девушка во всю командует парнем и дает ему по поводу и без повода бесчисленные пощечины! И он терпит безропотно все эти пытки... Причина одна - он безумно влюблен в нее!



скачать фильмы





Сексуальное влечение / Сексдрайв / Sex Drive [Unrated Версия] (2008) DVDRip

Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024