www.googas.ru
Четверг, 18.04.2024, 15:33
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Апрель » 23




Rosetta Stone - лучшая программа для изучения языка в домашних условиях. Флэш-методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык - без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработка шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному,от практического восприятия к написанию и правилам.
Эта программа Вас научит не думать, автоматически воспринимать и воспроизводить наиболее распространненые разговорные грамматические конструкции, что крайне необходимо для активации Вашей разговорной речи и начала общения.




скачать фильмы





http://i079.radikal.ru/0904/80/77f962d1f002.jpg

Весна 2009 - Лучшая клубная музыка сезона
Исполнитель: Enigma
Альбом: Все официальные альбомы
Год выхода: 1990-2008
Стиль: New Age, Easy Listening




скачать фильмы





Kawasaki Urban Quad: концепт гламурного квадроцикла 1

Очередное устройство для города называется Urban Quad и выглядит со своими полированными пластиковыми поверхностями чересчур гламурно. Что, впрочем, не мешает насладиться его красивым видом. Кстати, в профиль квадроцикл здорово напоминает мотоцикл. Хотя надпись Kawasaki традиционно говорит скорее о личных пристрастиях автора концепта, черпающего вдохновение в устройствах этой компании, чем о принадлежности Kawasaki к этому проекту.





скачать фильмы





Китайцы клонировали «Роллс-Ройс» (6 фото) 1

Китайские автомейкеры никогда не отличались оригинальностью. Постоянные судебные иски европейских автопроизводителей к китайским редко приносят плоды — китайцы настойчиво создают клонов BMW, Lexus и других марок. Недавно Geely анонсировала выпуск своего люксового седана до боли напоминающего Rolls-Royce. В США, да и у нас, многие покупают Chrysler 300C для того, чтобы хоть как-то приблизиться к автомобилю мечты. Geely в свою очередь создала свой 300C для китайцев, правда, если «Крайслер» хоть немного поработал над созданием оригинального дизайна, то дизайнеры из Geely (если таковые там имеются) просто перерисовали Rolls-Royce Phantom.



скачать фильмы







Слабонервным и людям со слабым сердцем не смотреть. И усядьтесь получше, что бы со стула не упасть.




скачать фильмы







Весна 2009 - Лучшая клубная музыка сезона
Исполнитель: VA
Альбом: R'n'B - Romantic Collection Vol.4
Дата выпуска: 2009
Стиль: RnB



скачать фильмы





Genesis Rising | Покорители вселенной [2009 | RUS]


В межгалактическом крестовом походе земляне покоряли и уничтожали: никто не смог противостоять органидам – живым кораблям с изменяемым генокодом. Биотехнологии людей сделали их флот непобедимым.
Впереди последний рубеж, за которым спрятана тайна происхождения самой материи. Центральная Галактика должна быть захвачена любой ценой, и вы за ней не постоите!



скачать фильмы





http://drabodan.ru/uploads/dirt_cover.jpg


Принципиально новое продолжение самой известной раллийной серии. Вас ждет наисовременнейший графический движок, полностью переработанная физическая модель, множество автомобилей и трасс, созданных на основе реальных дорог и местностей по всему миру. Потрясающий драйв, гарантированный самим Колином Мак-Реем и реализм превосходящий все, что вы когда-либо видели.



скачать фильмы







Исполнитель: VA
Альбом: Hed Kandi: Bargrooves Bar Anthems II (2009)
Жанр: Dance, House
Год выхода: 2009



скачать фильмы





http://netzor.org/uploads/posts/2009-03/1237226105_1237216127_d8cd1d73a0b2.jpg

Новая версия Охранно-оповещательная отпугивающая программа для защиты дома, комнаты, офиса и любого места где есть компьютер. Датчиками обнаружения служат: компьютерная мышь и микрофон и может использоваться в двух режимах, - в режиме охраны: по неправомерному движению мыши и повышенному уровню шума, запускается, серена, собачий лай или любая записанная вами фраза типа или в режиме симуляции: периодического или хаотического включения звука присутствия - собачьего лая злой собаки или фонового звука суеты домочадцев. Соответственно все имеет уже готовые звуки в виде различных серен и лая собаки, или вы можете использовать свои звуки  оповещения в форматах wav, mp3 и гибкие необходимые настройки: по локализации звука право-лево (стерео), уровню громкости звука, порога срабатывания и периодичности "эффекта присутствия"



скачать фильмы





Четыре гола Андрея Аршавина (5 видео)

Думаю, про этот звездный матч слышали уже все. И даже, наверное, те, кто совсем не интересуется футболом))

Играющий за лондонский "Арсенал" Андрей Аршавин забил четыре мяча в гостях "Ливерпулю" в состоявшемся во вторник принципиальном матче чемпионата английской премьер-лиги. Российский футболист открыл счет в этой игре на 36 минуте, а затем еще трижды отличился во втором тайме - на 67, 70 и 90 минутах.

Матч завершился вничью 4:4. Аршавин фактически в одиночку разрушил значительную часть надежд "Ливерпуля" на чемпионство.
Четыре мяча в одном матче, да еще и в столь важном - это событие поистине исключительное. Теперь Андрей Аршавин еще более укрепил свои позиции настоящей звезды английской премьер-лиги. Не зря он был признан лучшим игроком "Арсенала" по итогам марта.




скачать фильмы






Юмористический квест, позволяющий прожить несколько насыщенных событиями дней из жизни знаменитого шоумена. Роковая случайность бросает Романа в водоворот трагических событий. В ночном клубе он знакомится с красоткой Алисой – единственной наследницей эксцентричного миллионера. Деньги и чистая любовь интересуют нашего рыцаря куда меньше, чем мятая страница из старинного сборника анекдотов, обладательницей которой девушка стала после смерти богатого дедушки. По слухам, именно на этой странице напечатана лучшая шутка за всю историю человечества. Тот, кто прочитает ее, навсегда изменит свое представление о смешном и достигнет небывалого просветления. Проблема в том, что за коллекционным листком охотится таинственная секта, не желающая, чтобы тайное знание стало достоянием трудового народа. Похищения, шантаж, полное уничтожение цивилизации – ради достижения своей цели сектанты не остановятся ни перед чем. Роман Трахтенберг против эстрадных сатириков. Кто победит в великой битве двух якодзун вы узнаете поиграв в эту игру.



скачать фильмы





Still Life 2 (2009/RUS/Akella/Full/Repack)

Осень 2008 года. Агент ФБР Виктория Макферсон отправляется в штат Мэн для расследования убийства Одри Данниген. Фотографии с места преступления не оставляют сомнений - маньяк, известный как «Палач Восточного побережья», вновь начал собирать кровавую жатву. Убийца не поленился тщательно вымыть труп, при вскрытии не было обнаружено никаких улик. Преступник снова не совершил ни одной ошибки... Вернувшись в отель, Виктория видит репортаж Паломы Эрнандез - журналистки, пишущей о каждом преступлении маньяка. Она подвергает критике работу ФБР и лично агента Макферсон - за отсутствие видимого прогресса в расследовании. В тот же вечер Виктории поступает звонок от Эрнандез. Журналистка говорит о неких уликах, которые указывают на убийцу, и просит о немедленной встрече. Виктория отказывается, и вскоре Палому похищают... Палач Восточного побережья получил новую жертву для своей изощренной игры.



скачать фильмы





Mata Hari: Шпионка-соблазнительница / Mata Hari (2009/RUS/Akella/Full/Repack)

Европа, начало ХХ века. Необычные выступления танцовщицы по имени Мата Хари привлекают внимание господ из самых влиятельных кругов. Однажды среди зрителей появляется секретный агент Оскар Самсонет. Наблюдая за экзотическим танцем, он понимает, что Мата Хари идеально подходит на роль его шпионки. Страсть к авантюрам и легкие деньги привлекают танцовщицу, поэтому она принимает его предложение. Используя свой шарм, она с легкостью узнаёт политические и военные тайны. Это привлекает все больше внимания к ее персоне, и в скором времени ее жизни начинает угрожать опасность... Игра основана на истории легендарной шпионки начала ХХ века. В 1905 году она прославилась в Европе как исполнительница экзотических танцев. Пользуясь своим успехом, Мата Хари весьма близко познакомилась со многими влиятельными людьми того времени. Во время Первой мировой войны Мата Хари была арестована французской разведкой и обвинена в шпионаже в пользу Германии.



скачать фильмы







Весна 2009 - Лучшая клубная музыка сезона
Artist: VA
Title: Radio Record Lable Sampler Spring 2009
Style: Electro / House / Dance / Trance
Release Date: 2009



скачать фильмы







HDD Temperature - эта утилита выглядит иконкой в системном лотке, на которой отображается текущие температуры жестких дисков на выбор в цельсиях или файренгейтах. Есть функции перевода системы в спящий режим (hibernate) в случае перегрева винчестера, а также отправки сообщения по сети в случае перегрева жесткого диска.



скачать фильмы





Каратель: Территория войны (Punisher: War Zone)

Френк Кастл, по прозвищу Каратель, ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он приезжает в Нью-Йорк, чтобы разобраться с местным криминальным авторитетом.




скачать фильмы





Владимир Кличко оскорблен и очень опасен (8 фото)

На пресс-конференции в Лондоне, посвященной назначенному на 20 июня поединку, Дэвид Хэй появился перед собравшимися в футболке, на которой был нарисован сам Дэвид, стоящий в позе победителя на окровавленном ринге над обезглавленными телами братьев Кличко, головы которых он держал в руках. На этот раз терпение лопнуло даже у Владимира, который ранее воспринимал выходки противника спокойнее, чем его старший брат Виталий. Он назвал поведение британца постыдным и неспортивным и пообещал наказать Хэя за это на ринге.

- Когда он пытался получить этот бой, картинка с моим обезглавленным телом была, конечно, ударом ниже пояса, но я проглотил это, - сказал Кличко-младший. - Однако сейчас я не могу понять, зачем он продолжает эти выходки. Я не могу признать это приемлемым. Это переходит все границы. Это уже не спорт. Послушайте, что я скажу. Он будет наказан. Двенадцать раундов я буду превращать его лицо в пиццу, а затем я нокаутирую его. Он заплатит за это болью на ринге, и после поединка на пресс-конференции я напомню ему его слова, и он возьмет в



скачать фильмы





Порше прокатили на лифте (5 фото)

За день до официального представления нового роскошного лимузина Порше Панамера (Porsche Panamera) на Шанхайском Авто-Шоу журналистов пригласили в Шанхайский Международный финансовый центр для фотосессии. Так как презентация проходила на 94 этаже, 5-метровый автомобиль весом почти 2 тонны пришлось нежно затащить в лифт а потом поднять.



скачать фильмы





Сталин против марсиан / Stalin vs. Martians (2009/RUS)

Над страной Советов нависла новая угроза! Пока страна из последних сил сдерживает натиск немцев, в далекой от фронта Сибири высадился вражеский десант. Мерзкие инопланетяне нанесли предательский удар в спину социализма. Впрочем, Сталину все равно, с кем сражаться. Его приказы не обсуждаются, а исполняются. А значит, пришла пора забить лагеря и лесоповалы пленными зелеными человечками!



скачать фильмы




http://pic.ipicture.ru/uploads/091116/uBnilBwA7Y.jpg

Новый сезон


Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?


скачать фильмы





NO Limit House vol.1 (WEB 2009)

Весна 2009 - Лучшая клубная музыка сезона
Исполнитель: VA
Альбом: NO Limit House vol.1 (WEB 2009)
Дата выпуска: 21.04.09
Стиль: House/ Electro



скачать фильмы





Kiss Fm Top 108 Drum & Bass (2009)

Весна 2009 - Лучшая клубная музыка сезона
Исполнитель: VA
Альбом: Kiss Fm Top 1о8 Drum & Bass (2009)
Дата выпуска: 20-Apr-2009
Стиль: Drum & Bass



скачать фильмы





Wallpapers pack 1

25 обоин, разрешение - 1600х1200 и 1280х1024, 16 МБ




скачать фильмы







Весна 2009 - Лучшая клубная музыка сезона
Artist: VA
Title: 100% Club Hits
Label: DECADANCE
Style: Dance / Club
Release Date: 19.04.2009



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024