Пароль:

Главная » 2009 » Апрель » 23 » Четыре гола Андрея Аршавина (5 видео)
16:55
Четыре гола Андрея Аршавина (5 видео)

Думаю, про этот звездный матч слышали уже все. И даже, наверное, те, кто совсем не интересуется футболом))

Играющий за лондонский "Арсенал" Андрей Аршавин забил четыре мяча в гостях "Ливерпулю" в состоявшемся во вторник принципиальном матче чемпионата английской премьер-лиги. Российский футболист открыл счет в этой игре на 36 минуте, а затем еще трижды отличился во втором тайме - на 67, 70 и 90 минутах.

Матч завершился вничью 4:4. Аршавин фактически в одиночку разрушил значительную часть надежд "Ливерпуля" на чемпионство.
Четыре мяча в одном матче, да еще и в столь важном - это событие поистине исключительное. Теперь Андрей Аршавин еще более укрепил свои позиции настоящей звезды английской премьер-лиги. Не зря он был признан лучшим игроком "Арсенала" по итогам марта.

Опубликовано 22.04.09 14:26

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал российского форварда Андрея Аршавина выдающимся футболистом после того, как 23-й номер "канониров" оформил покер в гостевой игре с "Ливерпулем".

Вместе с тем французский специалист сказал, что упущенная уже в компенсированное время победа сильно подпортила ему впечатление от матча, сообщает Sky Sports.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер так прокомментировал игру Аршавина в матче с «Ливерпулем»: «Аршавин может играть везде, как и все великие игроки. Я много работаю тренером, но такого еще не видел. На данный момент Аршавин забил семь голов в семи матчах - я не ожидал такой результативности от него. Сегодня он забил четыре гола и при этом не раз оказывался на острие атаки.

Он умеет выполнять множество финтов, и потому для соперников он очень опасен.

Его эффективность сегодня была выдающейся, – продолжил главный тренер «Арсенала». – В первом тайме он поначалу играл тихо, и всегда, когда Аршавин на поле, соперник должен его опасаться. Он выдающаяся личность, победитель по натуре».

"Обе команды продемонстрировали качественный футбол. Но мы довольны даже меньше, чем на половину, потому что для победы нам не хватило какой-то минуты, - оценил исход матча наставник "канониров". - Положительным является то, что мы показали качественную игру, а негативным - упущенные три очка, которые были у нас, фактически, в кармане".

Сам Аршавин сообщил британским журналистам о том, что никогда раньше не забивал четыре мяча в одной игре,  Нападающий сборной России сравнил сегодняшний поединок на "Энфилде" с баскетбольным матчем. "Естественно, мне понравилась эта игра. Но для команды такой результат скорее отрицательный… получился какой-то баскетбол", - заявил герой матча.

Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Меню сайта

Информация Четыре гола Андрея Аршавина (5 видео) из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света