www.googas.ru
Четверг, 18.04.2024, 21:12
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Май » 13



 
78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…


скачать фильмы






Правда, пока только визуально. На данный момент нам доступны лишь официальные фотографии машины, сам же автомобиль дебютирует только в сентябре этого года на Франкфуртском моторшоу.



скачать фильмы




BPM Studio Pro 4.91 - это очень мощный пульт в виде "центра управления", предназначенного для ди-джеев, а также домашнего использования. Кроме собственно DJ-пульта, включает в себя еще и такие "подпульты", как CD риппер, CD player, MP3 кодер, редакторы WAVE и MPEG, а также многоканальный микшер.
Удобна для создания нон-стоп музыкальных альбомов, есть автоматический микшер с возможностью задания временного интервала плавного перехода между песнями. Много дополнительных примочек — плей-листы, эквалайзер, возможность вставки различных звуков-акцентов. Программа проста в обращении и воспринимается интуитивно. Полная Версия ПРО, не требует лекарства.



скачать фильмы





Maxim №5 (may 2009 / USA)

Maxim №5 (may 2009 / USA)
104 pages | PDF | 27.74 MB



скачать фильмы




Xilisoft HD Video Converter - мощный, универсальный видео конвертер, с улучшенной HD (High-Definition) технологией конвертирования видео. Xilisoft HD Video Converter можно легко выполнять конвертирование между форматами HD видео, конвертировать видео в HD, преобразование HD видео на SD (стандартной четкости) видео. HD Video Converter поддерживает большинство HD видео форматов, таких как AVCHD (МТС, m2ts), H.264/AVC, MKV, MPEG-2 (TS), DivX, WMV HD, MPEG-4 и Quick Time.



скачать фильмы





Discovery №5 (май 2009)

Большинство из нас догадывается, а многие даже уверены, что физическое тело человека имеет энергетическую основу, обеспечивающую целый ряд удивительных явлений и… традиционно служащей источником массовых спекуляций. Ученые давно пришли к выводу, что резервы человеческого организма несравненно выше, чем мы привыкли думать. Главное – правильно ими пользоваться.
ТЕМА НОМЕРА : 10 самых коварных вирусов.



скачать фильмы





Типа крутой охранник (Observe and Report)

Ронни Барнардт, самоуверенный начальник службы безопасности торгового центра, вступает в войну с местными полицейскими…



скачать фильмы




   MyBusiness Cards Professional пожалуй лучшая программа для создания визитных карточек. При помощи этой программы вы сможете создать уникальные визитные карточки профессионального уровня за считанные минуты.Программа имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс. Программа предлагает большое количество шаблонов, 5,000 разных вариантов фоновых изображений и огромное количество элементов дизайна. Можно настраивать абсолютно все параметры визиток. Программа поддерживает графические форматы: EPS, PCX, WMF, PBP, TIFF, TGA, DIB, WPG, IMG, JPEG и RLE.



скачать фильмы





Spb Mobile Shell v3.0.1 Beta 1 (build 6456)

Spb Mobile Shell реализует новое поколение пользовательского интерфейса, сохраняя при этом все возможности КПК на основе Windows Mobile. Наслаждайтесь вашим Pocket PC!




скачать фильмы







Судьба галактики в руках непримиримых соперников, принадлежащих к совершенно разным мирам. Один из них — Джеймс Тибериус Кирк, хулиган из Айовы, прирожденный лидер, и искатель приключений. Второй, Спок, вырос на планете Вулкан и стал изгоем по причине своего получеловеческого происхождения. Кирк и Спок являются полными противоположностями; стремясь познать свою истинную сущность и понять, что они могут дать миру, молодые люди вскоре становятся непримиримыми соперниками. Один из них движим страстями, другой руководствуется холодной логикой. Они не желают признавать достоинства друг друга и отчаянно пытаются попасть в число немногих избранных, которым предстоит войти в команду самого современного звездолета — «Энтерпрайз».




скачать фильмы





http://img.game.co.uk/ml/3/3/0/4/330444ps_500h.jpg

Звезда рождается, и он заставлен продлиться. Уголовный розыск Кукла дебютирует в этом action/platformer, который показывает этот полный оригинал, кто переполнен властью нападения и обаянием. Базируемый вокруг многократных возможностей Куклы Воздействия Крушения, чтобы войти во вред, игра смешивает классические элементы платформы,.ru, такие как рассчитанные скачки, собирая погрузки, побеждая врагов, и стимулирующие сражения босса с большим количеством мозговых элементов, таких как загадки, умное использование оружия и открытие маршрута.



скачать фильмы





Ангелы и Демоны (Angels & Demons)

От вековых тайных обществ к криптографии реального мира, от интриги высокой ставки, окружающей установку нового Папы римского к иногда неудобным отношениям между Ватиканом и ведущими учеными, это специальное предложение взволнует и сообщит зрителям в это монументальное время во всемирной истории. Герой Брауна подсказок Robert Langdon следует в безумном преследовании Иллюминатов, вдохновит дальнейшее исследование - в религиозные заговоры и Вольных каменщиков, секретные "кодексы", скрытые в римской архитектуре и художественных работах - так же как спорные теории о религиозной иконографии. Сцены особенностей от нового кино так же как интервью с известным symbologists, историками искусства, религиозными учеными, учеными и другими экспертами помогут распутать тайны и выставить дьявольский заговор.




скачать фильмы





http://i27.tinypic.com/2nm2o0z.jpg

ТрекМания - самая зрелищная гоночная игра в мире! Миллионы игроков со всего света участвуют в одиночных и командных заездах на треках ТрекМании. ТрекМания United Forever является самым полным изданием серии, благодаря множеству включенных в нее дополнений и нововведений. Собрав все лучшие из предыдущих игр, United Forever предлагает огромную одиночную компанию, состоящую из 4 режимов игры и 265 треков различной сложности. Пронесись на немыслимой скорости по самым зрелищным на сегодняшний день виртуальным трассам: затяжные прыжки, турбо-ускорения, резкие повороты и рампы… каждая трасса игры способна предложить искушенному игроку что-то новое и незабываемое!



скачать фильмы





Красивый концепт MID (10 фото) 1

Даже сложно сказать сколько раз мы слышали красивые обещания насчет MID (Mobile Internet Device – портативные устройства для доступа в интернет), но так ни разу и не видели вживую ни одного из них. Конкуренцию этим устройствам с диагональю до 7 дюймов, как гласит последнее «разъяснение» Intel, которая и придумала концепцию этого гаджета, сейчас составляют нетбуки, интернет-планшеты и, конечно же, различные QWERTY-телефоны с большими дисплеями (например, Nokia E90, HTC Touch Pro).



скачать фильмы







Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу…



скачать фильмы






Lightning Cube MonitorCam v2.0
Программа следит за движением через веб камеру и при активизации включает запись и может послать емайл с аттачем изображения.



скачать фильмы





http://clubrus.kulichki.net/image/1097.gif

StopPC - таймер выключения ПК (2009)
Резидентный таймер выключения компьютера (а также блокировки и перевода в спящий режим).
О программе:StopPC - симпатичный таймер для выключения компьютера (завершения работы программы, отключения интернета, перехода в спящий режим) в заданное время, работающий в скрытом от посторонних глаз режиме.
После запуска на исполнение в скрытом режиме полностью пропадает с рабочего стола, и иконка программы не отображается ни на панели быстрого запуска, ни в трее. Может работать также и в обычном (не скрытом) режиме.
В таймере предусмотрена возможность напоминания за 1...60 секунд до его срабатывания. Это может быть либо всплывающее сообщение, либо звуковой сигнал (в т.ч. внешний звуковой файл). Также можно открыть файл или запустить программу перед срабатыванием таймера.



скачать фильмы





Подробности и цена медиаплеера Sony Walkman NWZ-X1000 (6 фото) 1

Sony официально объявила характеристики своего первого медиаплеера с сенсорным дисплеем Sony Walkman NWZ-X1000, он оснащен 3-дюймовым OLED сенсорным дисплеем, поддержкой Wi-Fi и работает с кодеками AVC (H.264) и MPEG4. По заявлению компании плеер способен проработать до 33 часов в режиме воспроизведения музыки и до 9 часов — при просмотре видео. Через Wi-Fi можно подключаться к YouTube и онлайновому сервису радиовещания Slacker. Sony также утверждает, что эта модель плеера является первой в мире, оснащенной отличной системой шумоподавления, которая вместе с наушниками серии EX способна отсекать 98% шумов. В продаже плеер должен появиться в середине июня по цене 300 долларов за 16-гигабайтную версию (NWZ- X1051) и 400 — за 32-гигабайтную (NWZ- X1061).




скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024