www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 08:02
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Май » 21



Мир связи №4 (апрель 2009)

Название: Мир связи №4 (апрель 2009)
Страниц: 48
Формат: pdf



скачать фильмы





«Звездные волки 2: Гражданская война» — продолжение популярной стратегии в реальном времени с ролевыми элементами. Оригинальный масштабный сценарий, сюжетно связанный с первой частью межгалактической эпопеи, позволяет игроку влиять на развитие событий и предопределить один из множества вариантов концовки. Свобода передвижения, свобода выбора заданий, свобода в формировании команды — мир «Звездных волков» ждет своих героев.



скачать фильмы





Дружеский прикол

Хотите произвести эффект на серфинг - пляже? Тогда этот костюмчик для вас!



скачать фильмы






 Бесплатная утилита для поиска вирусов на ваших дисках.
В отличае от платной версии, Kaspersky AVP Tool не производит постоянный мониторинг вашей системы.




скачать фильмы





нелегалы

Как спрятать нелегала в своей машине? Один из способов смотрите в продолжении! Честно говоря, я бы никогда не догадался!



скачать фильмы





Men's Health №6 (июнь 2009) HQ

Название: Men's Health №6 (июнь 2009)
Страниц: 115
Формат: pdf



скачать фильмы





Звонки


Я не люблю звонки. Никакие. Будь то рингтон мобильного телефона или дверная трель. Звонок будильника вообще ненавижу. Примерно как Гитлера. Даже,наверное еще больше. Меня почему-то они ужасно злят. Я люблю компании, люблю громкую музыку, но когда я дома один, меня раздражают резкие звуки. Может быть это ненормально, спорить не буду, обещаю когда-нибудь побеседовать по этому поводу с психиатром. Когда-нибудь.
Но от звонков никуда, увы, не деться. И на этот раз он прозвучал. Такое убогое среднестатистическое "динь-дон"...Хотя трели соловья, сопровождающие нажатие кнопки звонка, на мой взгляд, еще убожественее.
Я мирно сидел в кресле, занимаясь одновременно двумя делами, склеивал клеем "Момент" разбитую сувенирную тарелку и слушал какие-то фольклорные завывания по телевизору. Можно было,конечно переключить, но было лень. Пусть себе...
"Динь-дон"- сказала входная дверь.

"Гав-тяв"- вякнула моя собака Джерри из породы "мелкая пучеглазая шелупонь". Для меня было загадкой, зачем я ее взял себе три года назад, маленькую, слезящуюся и дрожащую. Я воспитывался на доберманах и восточно-европейских овчарках, а тут, правда сомневаясь, я взял себе абсолютно безвозмездно эту, как потом оказалось, довольно смышленую и хитрожопую сучку.
Я отложил недоклееную тарелку и пошел открывать.
У меня есть друг Андрей. Знаю его давно, еще с тех пор, когда носили штаны "мальвины" и получив стипендию в 60 рублей, пропивали ее целую неделю. Женился он молниеносно после демобилизации из рядов тогда еще Советской Армии, естественно, по залету. Жену не то чтобы любил, нет, скорее был от нее зависим. Знаете, такое бывает, когда привыкаешь к наркотику. Понимаешь, что вредно для здоровья и вообще полное говно, но без него обойтись уже не можешь. Жена родила ему через девять, как и положено, месяцев белобрысого карапуза, зацементировав при этом ноги Андрея в семейном тазике напрочь.
При этом Андрей безбожно гулял. Трахал практически все, что даже теоретически, принадлежало к женскому полу, хотя, если быть откровенным, предпочитал смазливых и тупых дур, которых и выебать легко, и на хуй потом послать не жалко.
Иногда его ловила жена, пусть и не с поличным, но вычисляла с завидным постоянством. За этим, по хорошо отлаженному сценарию, шел скандал с разбитой посудой и еблом Андрюши, затем уего ход на два-три дня жить к маме, благо жила она недалеко. Потом Вика, жена Андрея, встречала его после работы у маминого подъезда, они беседовали до утра со слезами, соплями и прочей слизью, потом по программе шла бурная и развратная сцена примирения, Андрей возвращался в семью и затихал на неделю. Потом он опять срывался кого-нибудь ебать и спектакль опять игрался на "бис".
Я не случайно все это говорю. Просто, как вы уже наверняка догадались, "динь-дон" в дверях моей квартиры сделал именно мой любвеобильный друг. Он был не один. И опять вы наверняка догадались, рядом стояла довольно милая шатенка с большими сиськами и ярким макияжем.
-Привет, это Оксана, Оксана-это мой друг Саня...
Андрей отпихнул пеня в сторону и вошел.




скачать фильмы





Увлекательная игрушка. Каждый уровень представляет из себя небольшую комнатку, в которой вы должны перебить всех врагов.



скачать фильмы





http://merlin.pl/Eska-Music-Awards-2009_My-Music,images_big,27,5318551.jpg

TOP 10 - House Музыка Vol. 1 - Cherepaska (RAЙ)
VA - Eska Music Awards 2009
~192/320kbps / 100 Mb



скачать фильмы






Веселая игрушка с очень хорошей рисованной графикой. Вы спускаетесь с парашютом на дно глубокого каньона, отстреливаясь от врагов и уклоняясь от воздушных вихрей, которые создают большие вентиляторы.



скачать фильмы





Страшное чудище (фото)

А это еще что за страшная ошибка природы? ну не знаю............ооо..



скачать фильмы





Бодиарт на вечеринке Playboy (20 фото)

Много знаменитостей, бодиарта и красивых девушек))



скачать фильмы






20 мая компания Opel официально представила свою новую «зажигалку» - Insignia OPC Sports Tourer. Несмотря на то, что универсал уже готов к выходу, производитель решил для начала протестировать его на Нюрбургринге (а это целых 10000 километров (!)), а уж затем предоставить покупателю.



скачать фильмы





Выпущена новая программа для анимации Toon Boom Animate, предназначенная для профессиональных аниматоров. Программа содержит набор векторных инструментов для рисования, а также библиотеку готовых элементов, которые можно вставлять в свои проекты. Toon Boom Animate поддерживает морфинг, инверсную кинематику, синхронизацию губ персонажа со звуковыми файлами, а также содержит средства для композитинга и работает с виртуальными камерами. Работая с программой, можно выполнять импорт файлов MOV, SWF, PSD, AI и PDF и экспортировать готовые проекты в MOV и FLV.
Профессиональное приложение для создания анимации. При помощи программы можно разрабатывать анимационных героев, производить их анимацию, используя инверсную кинематику и морфинг, добавлять речь и совмещать движения губ героев с аудиотреком, производить композитинг на конечном этапе создания проекта.



скачать фильмы





http://uk2.shopto.net/boxart/PCTE07.jpg

Лос-Анджелес лежит в руинах. Отчаянные попытки изменить прошлое с тем, чтобы не допустить ужасного будущего, провалились. Армии бездушных и беспощадных машин, подчиняющиеся искусственному интеллекту "Скайнет" (Skynet), начали полномасштабное истребление человечества. Однако не все еще потеряно. У людей есть шанс доказать, что они сильнее металлических чудовищ и выстоять в неравной борьбе с роботами.
Игра Terminator Salvation основана на кинокартине "Терминатор: Да придет спаситель" от Warner Bros. Pictures и Sony Pictures. В роли Джона Конора, мужественного бойца сопротивления, вам предстоит бросить вызов армии машин. В ее рядах вы встретите как модели, показанные в фильме, так и новые виды беспощадных "терминаторов", созданные специально для игры. Зрелищные сражения, неожиданные повороты сюжета, знакомые герои - Terminator Salvation не оставит равнодушными поклонников культового фильма и ценителей первоклассных боевиков.



скачать фильмы





Кадиллак Рекордс (Cadillac Records)

В этой истории о сексе, жестокости, расе и рок-н-ролле Чикаго 1950-ых, «Кадиллак Рекордс» прослеживает захватывающие, но бурные жизни некоторых музыкальных легенд Америки, включая Мадди Уотерса, Леонарда Чезза, Литтл Уолтера, Хоулин Уолфа, Этты Джеймс и Чака Берри.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024