www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 13:41
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июнь » 07



http://img.pixs.ru/images/aqvaryumti_7976283_238792.jpg

Фанатично-преданный своей работе океанограф Стив Зиссу (Билл Мюррей) вместе с командой отчаянных подводников отправляется в очередную экспедицию с целью изучения морских глубин и поисков загадочной "акулы-ягуара". Эта акула стла причиной гибели приятеля Стива - документалиста, сопровождавшего его в предыдущем плавании. В новом путешествии помимо обычных участников команды Зиссу, на корабль так же поднимаются журналистка Джейн Уинслетт-Ричардсон (Кейт Бланшетт) и Нэд Плаймпот (Оуэн Уилсон), который по подозрениям Стива может оказаться его сыном...



скачать фильмы





Тематика: Девушки, автомобили
Количество: 450
Разрешение: 240x320
Формат: JPEG, GIF
Размер: 27 Мб




скачать фильмы





Мир фантастики №6 (июнь 2009)

Название: Мир фантастики
Язык: русский
Страниц: 169
Размер: 170МВ
Формат: PDF



скачать фильмы






Скачать бесплатно Symbian игры 79 шт. Лучшее



скачать фильмы





Special Forces Nemesis Strike Pc

Special Force: Nemesis Strike - суперэкшн от третьего лица, где вы как игрок, принадлежаите к элитному подразделению, борющемуся против терроризма. Ваша группа состоит из двух отборных агентов подготовленных к любому противнику и к любым условиям. Первый является специалистом по проникновению, второй специалист по вооружению и ближнему бою.



скачать фильмы





Скачать игру Ранетки (2008) PC бесплатно

Описание: Ранетки» – это не только известная рок-группа, которая гастролирует по всей стране, собирая многотысячные залы фанатов, но и суперпопулярный сериал на канале СТС!В компьютерной игре «Ранетки» девочки расскажут тебе все о своих увлечениях! Только для настоящих фанатов сериала «Ранетки» Теперь «Ранетки» и в компьютерной игре! Лера, Аня, Женя, Лена и Наташа раскроют тебе секреты своего успеха и помогут решить непростые жизненные задачки. Ты, конечно, знаешь, чем интересуется каждая из девочек-Ранеток. Лера – стильная девчонка, любит и умеет модно одеваться и краситься. Лена – главная спортсменка «Ранеток».



скачать фильмы




 Assassin's Creed II (2010/RUS/Акелла)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разраб: Ubisoft
Издательство: Акелла

Описание:
Assassin's Creed 2 - сиквел удачного экшена про убийцу. На этот разов событие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить разные задания. Основной герой сейчас может плавать. В арсенале вы можете отыскать: топор, молот, булаву, копья, 2 разных клинка, алебарду и 2 маленьких клинка. Но недруги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, томная пехота с сильной броней и двуручными клинками либо топорами, алебардщики и иные бойцы станут суровой преградой для исполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов неповторимых типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Кроме настоящих мест в Assassins Creed 2 находятся исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая разные тайные объекты, вы можете получить занимательные бонусы и заслуги.



скачать фильмы





http://gaming.do.co.za/img/0x0x1/games/thumbs/pc/nikopol_secrets_of_the_immortals.jpg

Легко быть героем, если ты умеешь летать, побеждаешь голыми руками вооруженных солдат или способен обрушить на врага гром и молнии. А что если ты всего лишь сын пропавшего астронавта, а жизнь твоя – в руках древнеегипетских богов? Казалось бы, какой уж тут героизм! Тем более что бесстрастные небожители разыгрывают партию, в которой все население Земли – всего лишь ничтожества, обреченные играть заранее известные роли. Впрочем, Альсид Никопол не разделяет это мнение и готов вступить в неравную борьбу. Перед ним раскинулся Париж – тесные улочки и трущобы, дворцы и катакомбы сплетаются в единый лабиринт мрака и отчаяния. В городе, когда-то бывшем культурной столицей Европы, правит жестокий диктатор, а прочие обитатели прозябают в нечеловеческих условиях. На всем лежит отпечаток вселенского зла – влияния бога Сета. Теперь Никополу предстоит обхитрить нацистов и пережить гнев богов, отыскать пропавшего отца и раскрыть тайны Бессмертных.



скачать фильмы





http://www.russobit-m.ru/upload/catalogue/img/755.super.jpg

Бывшие узницы замка Кнаттерфель ждут настоящего повелителя - воина, умеющего не просто трепать языком, а продемонстрировать исключительное мастерство игры в покер.
И только настоящий профи получит доступ к самым сокровенным уголкам разгоряченных женских тел. Впрочем, не забывай, боец эротического фронта, что новичкам обычно везет!



скачать фильмы





http://pic.ipicture.ru/uploads/080819/dt9ZiMbSjI.jpg

Компьютерный хакер Уилл Фармер смоделирует атаку террористов, на которую среагирует правительственный компьютер Рипли. За головой игрока немедленно начинается охота: ведь Рипли создан для выявления социально опасных типов и их обезвреживания. Паранойя государственной машины настолько велика, что она с радостью засадила бы каждого жителя Земли в клетку для подстраховки.


скачать фильмы






http://i005.radikal.ru/0806/b0/5d599795c53e.jpg

Год 2183. Человечество, узнав секрет путешествий со сверхсветовой скоростью, основало колонии в десятках солнечных систем и не собирается останавливаться на достигнутом, намереваясь все дальше расширять границы собственных владений. Впрочем, люди оказались далеко не единственной высокоразвитой цивилизацией на миллионы световых лет вокруг. Волей-неволей им приходится уживаться с другими расами и прислушиваться к мнению влиятельного Совета Цитадели. На стороне последнего выступают так называемые Спектры - элитные спецагенты, наделенные огромными полномочиями. Действуя по поручению Совета, Спектры вольны пользоваться любыми средствами, и никто не вправе им мешать. Многие считали Спектров рыцарями без страха и упрека - до тех пор, пока один из них, Сарен, не развязал войну, дабы захватить власть над миром. И остановить злодея сможет только один человек...



скачать фильмы





The Settlers VI: Rise of an Empire - The Eastern Realm (2008/ENG)

В далекой провинции Хидун происходят странные события. Неурядицы и налеты врагов привели к тому, что для Империи был потерян важный торговый путь. Караваны с припасами более не могут попасть в разоренные войной южные земли, под угрозой доброе имя страны. На помощь отправляется отряд верных рыцарей, но без союзников им придется нелегко. К счастью, их начинания поддержала местная героиня – великолепная принцесса Сарэйя. Строй город, развивай экономику, выполняй увлекательные задания и труби сигнал сбора войскам! Теперь у тебя есть шанс на победу в восточных землях.



скачать фильмы





Glamour №4 (апрель 2009 / Россия) HQ

Название: Glamour №4 (апрель 2009 / Россия)
Страниц: 169
Формат: pdf



скачать фильмы





Клуб (Clubbed)

Фильм о преступном мире, который начал цвести в начале 80-х, об одиноком рабочем, жизнь которого круто изменилась после того как он стал вышибалой ночного клуба. Дэнни, запуганное, униженное существо, которое решает что нужно как-то выходить из сложившейся ситуации. Его мрачные будни уже не приносят никакой радости от жизни. Он был взят на испытательный срок, что-бы люди увидели потянет он эту работу или нет, и Дэнни все больше вовлекается в мир жестокости и насилия.



скачать фильмы





33 квадратных метра: Война с соседями (2007/RUS)

Семья Звездуновых, известная всем по сериалу «33 квадратных метра», попадает в большую квартирную переделку. Теперь единственный шанс не оказаться на улице – участие в сумасшедшем реалити-шоу, ведь главный приз: шикарная квартира в престижном районе столицы.



скачать фильмы





Наблюдение (Surveillance)

Агент ФБР гоняется за серийным убийцей, ловя его на приманку: трех его потенциальных жертв, причем у каждого, разумеется, есть своя история. Один только трейлер этого фильма можно показывать на фестивалях фильмов ужасов.



скачать фильмы





Убился о стену

Не знаю, как такое могло случиться. Видимо летел как бешеный, и не вписался. Убился о стену в прямом смысле этой фразы.



скачать фильмы





http://pic.ipicture.ru/uploads/081118/W2J70Tuogd.jpg

Вор-профессионал Чарльз Декард, специализирующийся на редких произведениях искусства, из чисто профессиональных соображений пробирается в один из музеев Нью-Йорка и, будто бы по собственной воле, открывает шкатулку - не что иное, как легендарный ящик Пандоры. То, что происходит дальше, полностью соответствует древнегреческому мифу: скрытые под единым замком, все несчастья, беды и пороки разом обрушились на мирных горожан, а вместе с ними - и на Декарда. В небе над Нью-Йорком раскрывается огромная воронка, откуда, будто бы из рога изобилия, возникают грифоны, оборотни и прочие мифологические чудовища.



скачать фильмы





http://ladyslife.com.ua/uploads/posts/2009-03/1238530597_pic_id549694.jpeg

Интерактивная энциклопедия "1001 ДОГОВОР на все случаи жизни"(2008) - справочник в доступной форме разъясняет даже самые сложные вопросы. Каждый раздел написан узкопрофильными специалистами. Авторы постарались осветить не только теоретическую сторону вопросов, но и показать практику, снабжая материал примерами, рекомендациями, уделяя особое внимание наиболее часто встречающимся ошибкам.
Каждый из нас в повседневной жизни сталкивается с тем, что нужно грамотно оформить тот или иной договор, и во многом дальнейший ход событий сделки напрямую зависит от того, что прописано в том или ином договоре, на «чьей стороне» закон.



скачать фильмы





Блюзмены (Soul Men)

Легендарные соул-вокалисты Луис и Флойд, не общавшиеся друг с другом почти двадцать лет, соглашаются принять участие в совместном выступление, дабы почтить память недавно умершего лидера их группы. Как Джексон, так и Мак сами исполнят в фильме песенные и танцевальные номера.



скачать фильмы





Sony Black Tribute: симпатичный концепт сенсорного телефона

Sony Black Tribute разработан дизайнером Джареном Го (Jaren Goh) и выглядит в высшей степени здорово! Перед нами, я бы сказал, отличный дизайн в чистом, незамутненном всякими глупыми спецификациями, виде.



скачать фильмы





http://freeprogs.kiev.ua/uploads/posts/2008-11/1228030880_1226820.jpg

Четверо ведущих (Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и Александр Цекало) собираются в студии и обсуждают актуальные темы недели, комментируют газетные статьи и высказывания политиков. Всё это сопровождается обилием шуток. Ирония и сатира — основной прием передачи. Часто стремление хорошо пошутить переходит в пародирование определенных персонажей общественной жизни России или зарубежных стран.



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/2009060623_8022135_238215.jpg

2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.



скачать фильмы





http://uaplayer.com/plugins/download_game/images/game/408_0.jpg

Экшен от компании Eidos Interactive рассказывает историю одной революции. Главный герой – Рико Родригес – отправляется в тропическое государство Сан-Эсперито с одной целью: свергнуть коррумпированную власть.



скачать фильмы





http://www.eurovisionary.com/files/images/Alexander%20Rybak%20-%20Fairytales.preview.jpg

TOP 10 - House Музыка Vol. 1 - Cherepaska (RAЙ)
Исполнитель: Alexander Rybak
Альбом: Fairytales (RETAIL CD)
Год выпуска: 2009
Жанр: Pop



скачать фильмы





http://ftpsearch.com.ua/images/articles/20080815123618415_1.jpg

Представьте, что вы покинули этот мир и оказались в другом измерении. Целая жизнь проходит перед вашими глазами. Какой бы вы хотели, чтобы она была? Сколько тысячелетий на земле существует Homo Sapiens, столько же времени он пытается проникнуть в параллельное пространство и даже установить там свои порядки. Предлагаем вам состоящий из 101 пункта хит-парад тех вещей, которые нужно обязательно сделать перед тем, как, скажем так, исчезнуть навсегда...



скачать фильмы





http://i030.radikal.ru/0804/33/e576dfab43e4.jpg

Игра Очень красивая интересная

Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/2009060700_3706553_238240.jpg

Среди нововведений Autodesk Maya 2009 можно отметить поддержку proxy-объектов в mental ray, дополнительные улучшения в производительности программы на многопроцессорных системах, новый набор инструментов Maya Assets, помогающий наглядно отобразить список заданий для каждого художника, работающего над своей частью проекта.
В программе представлен обновленный набор инструментов для многопроходной визуализации, улучшена интеграция с Autodesk Toxik, обновлена система слоев для создания анимации. Кроме этого, стоит отметить новый модуль для создания эффектов с частицами Maya nParticles, набор инструментов Maya Muscle для деформации оболочки и мускулов, доступный ранее только участникам программы подписки. В связи с растущей популярностью стереофильмов, в Maya 2009 добавлена возможность стереопоказа сцены прямо в окне проекции, а также стереокамера.



скачать фильмы





http://s53.radikal.ru/i142/0905/ff/b81d20ca7bed.jpg

Первое полноценное дополнительное приключение (adventure pack) к игре «Neverwinter Nights 2», разработанное компанией Ossian Studios, создавшей в свое время специальный модуль к Neverwinter Nights - Darkness over Daggerford. Вы оказываетесь в печально известном городке Забытых земель Вестгейте (Westgate), чтобы обнаружить, что маниакально одержимы могущественным, но проклятым сокровищем, которое может вас уничтожить. Связанное с подпольной организацией Ночные Маски, оно приведет вас в эпицентр городского столкновения между враждующими группировками. Вам придется выбрать одну из сторон конфликта с целью сломать проклятие и раскрыть заговор, который угрожает всему Вестгейту.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024