www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 02:59
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июнь » 26







скачать фильмы







Лучшая гонка этого лета – Race Driver: GRID полностью переведена на русский язык и стала еще доступнее отечественным игрокам! Самые быстрые автомобили со всего мира готовы к лихим заездам. Садись за руль, объезди многочисленные кольцевые трассы Европы и Америки. В любой момент ты можешь пересесть на мощную заднеприводную машину и попробовать себя в дрифте по дорогам Японии. А настоящую грань, отделяющую любителя от профессионала, ты перейдешь после победы в тогэ – гонки по детально воссозданным горным дорогам. Кроме того, ты сможешь создать и привести к вершинам спортивной карьеры собственную команду! Найми себе в помощь второго пилота, договорись о размещении рекламы на своих авто, заткни за пояс конкурентов. При этом можно выполнять и их задания – деньги лишними не бывают, особенно если на кону честь и гордость твоей конюшни.



скачать фильмы






Скоро на GOOGAS.RU



скачать фильмы






Скоро на GOOGAS.RU



скачать фильмы





Как только в Vista появилась Боковая панель, пользователи стали искать способы перенести её на Windows XP. Долгое время процесс не сходил с мертвой точки, но всему приходит время и вот, теперь мы получаем Windows Sidebar для Windows XP (Это полный пакет, ни каких дополнительных файлов скачивать не надо).
Это не какое-нибудь подобие Windows Sidebar для Vista сделанное ярым энтузиастом, а именно тот Sidebar, что используется в Vista.



скачать фильмы





http://www.segodnya.ua/img/forall/a/130501/3.jpg

1958- 2009 Майкл Джексон

Смерть Майкла Джексона была констатирована после того, как его доставили в госпиталь при полной остановке сердца.

Смерть знаменитого американского певца, "короля поп-музыки" Майкла Джексона официально подтверждена, сообщают американские СМИ.В ночь на пятницу по московскому времени коронер из Лос-Анджелеса (официальное лицо, ведущее дело о насильственной или внезапной смерти) Фред Коррал официально подтвердил телеканалу CNN факт кончины певца, сообщает РИА "Новости".

       



скачать фильмы





http://img209.imageshack.us/img209/6813/20060210141334359at9.jpg

Race Driver 3 как и его предшественник — Race Driver 2, увеличивает количество различных автомобильных спортивных дисциплин, доступных игроку. Включая в себя такие соревнования, как серию DTM, британский чемпионат GT, серию Aussie V8 Supercars, гонки спринт-каров, ралли, картинг, гран-при BMW Williams и многие другие, ToCA Race Driver 3 может предложить что-то особенное для каждого! Соревнуйтесь на трассах, разбросанных по всему свету, или участвуйте в фирменном сюжетном мировом туре. А для тех, кто хочет ощутить всю остроту и напряжение гонок, предназначен специальный режим карьеры, в котором игроки смогут пробиться в элиту мирового автоспорта.



скачать фильмы





Motor News №6 (июнь 2009)

Название: Motor News №6 (июнь 2009)
Язык: Русский
Формат: PDF



скачать фильмы





Нелепые тату (60 фото)

Большая подборка смешных, нелепых, необычных и порой отвратительных тату.



скачать фильмы






 
(29.08.1958 – 25.06.2009) Майкл Джексон родился в семье Джозефа и Кэтрин в городе Гэри (штат Индиана). Он был седьмым из десяти детей. Джозеф организовал семейную группу Jackson 5, поначалу они выступали в местных барах и клубах и даже записали два сингла на независимой фирме звукозаписи Steeltown Records, а затем в 1969 при содействии Бобби Тэйлора подписали контракт со звукозаписывающим гигантом Motown Records.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024