www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 16:15
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июнь » 26 » Умер Король поп музыки Майкл Джексон
18:03
Умер Король поп музыки Майкл Джексон

Майкл Джексон мог погибнуть от передозировки обезболивающих

Опубликовано 26.06.09
http://www.myjackson.ru/uploads/gallery/42/1222517885.jpg

Майкл Джексон перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата.

Об это сообщает в пятницу британский таблоид The Sun со ссылкой на источник в отделении скорой помощи медцентра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Как рассказали в окружении поп-исполнителя, после инъекции демерола у Джексона началось затрудненное дыхание, он дышал все медленнее, пока не прекратил дышать вовсе. Находившийся рядом личный врач попытался сделать ему искусственное дыхание и вызвал скорую помощь. Медики прибыли через восемь минут и начали реанимационные мероприятия.

Врачи пытались запустить сердце пациента по дороге в больницу, но безуспешно. Как сообщалось, вызов по адресу Майкла Джексона поступил в службу спасения в 12:22 по местному времени, а смерть была констатирована врачами медцентра в 14:26 (1:26 пятницы по московскому). Предварительная причина - остановка сердца.

Между тем адвокат семьи Джексона Брайан Оксмен заявил Agence France-Presse, что тот постоянно принимал сильнодействующие препараты, чтобы быть в форме перед серией лондонских концертов, которая должна была начаться в середине июля. Говоря о смерти певца, адвокат отметил, что она не стала неожиданностью, сообщает Lenta.ru.

"Люди, которые его окружали, все время его подталкивали (принимать сильнодействующие средства). Если вы думаете, что в случае Анны Николь Смит речь идет о злоупотреблениях, это и не сравнится с тем, что было в жизни Майкла Джексона", - отметил Оксмен. Напомним, известная фотомодель Смит была обнаружена мертвой в номере гостиницы во Флориде в феврале 2007 года. Было установлено, что она умерла от передозировки обезболивающих препаратов.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в медцентре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. Коронер, официально подтвердивший распространенные СМИ сообщения, не стал называть причины смерти. Вскрытие тела должно состояться в пятницу, его уже доставили в морг.

Препарат демерол (петидин, меперидин), о котором сообщили источники The Sun, является сильным анальгетиком, обладающим умеренным седативным действием. В больших дозах он снижает сократительную способность миокарда и при длительном применении вызывает зависимость.

Скончался знаменитый американский певец Майкл Джексон

Опубликовано 26.06.09

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/130501/3.jpg

Смерть Майкла Джексона была констатирована после того, как его доставили в госпиталь при полной остановке сердца.

Смерть знаменитого американского певца, "короля поп-музыки" Майкла Джексона официально подтверждена, сообщают американские СМИ.

В ночь на пятницу по московскому времени коронер из Лос-Анджелеса (официальное лицо, ведущее дело о насильственной или внезапной смерти) Фред Коррал официально подтвердил телеканалу CNN факт кончины певца, сообщает РИА "Новости".

По его словам, смерть Майкла Джексона была констатирована после того, как его доставили в госпиталь при полной остановке сердца. Вскрытие будет произведено позже в пятницу, сообщает агентство Рейтер.

Майкл Джексон - один из самых успешных певцов в музыкальной истории, за что и получил прозвище "короля поп-музыки". Его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом всех времен и народов.

Этим летом Джексон, которого в последнее время видели, в основном, в инвалидном кресле, планировал дать серию концертов в Лондоне, ознаменовав тем самым свое возвращение к активной музыкальной деятельности.

Последние годы певец не выступал, однако его имя по-прежнему не сходило с уст журналистов. Финансовые дела Джексона после изнурительного судебного процесса о совращении малолетних стремительно ухудшались, как и состояние его здоровья. СМИ в разное время сообщали, что у него рак, редкое генетическое заболевание и болезнь легких.

Доподлинно известно лишь, что здоровье певца было подорвано бесконечными пластическими операциями - начав с осветления кожи, Джексон неустанно менял черты своего лица, что привело в итоге к необходимости чуть ли не постоянно носить защитную маску.

В последний раз Джексон выступал на публике в 2006 году также в Лондоне, на вручении музыкальных премий World Music Awards. Но тогда его выступление фактически закончилось провалом - спев всего несколько слов из песни "We Are the World", он покинул сцену.

Майкл Джексон начал свою карьеру в "семейном квинтете" Jackson Five в раннем детстве. За свою карьеру певец выпустил 13 хитов, включая такие "блокбастеры" мира музыки, как "Триллер" и "Билли Джин".

У Джексона остались трое детей - Майкл Джозеф Джексон, Пэрис Майкл Кэтерин Джексона и Принс Блэнкет Майкл Джексон Второй.

Мадонна: мое сердце не перестает плакать о Майкле Джексоне


http://www.segodnya.ua/img/forall/a/140046/75.jpg

Бывшие любимые женщины поп-короля, а также мировые звезды выражают свои соболезнования.

Внезапная смерть Джексона потрясла весь мир.

 – Я не могу перестать плакать после этих печальных новостей – говорит Мадонна. - Я всегда любила Майкла. Мир потерял одного из величайших людей, но его музыка будет жить вечно! Мое сердце всегда открыто для его троих детей и других членов его семьи.

Лайза Мария Пресли, которая была замужем за Джексоном в середине 90-х, и не очень хорошо рассталась с артистом, скорбит со всем миром:

- Я очень расстроена, потеряна. Эта потеря – не только для его детей, которые были всем для него. Это огромная утрата для людей из всех слоев общества.

-  Мое сердце наполнено печалью в связи с чудовищной потерей моего верного друга Майкла – добавляет актриса Брук Шилдс, которая в свое время встречалась с Джексоном. - Я хочу присоединиться к его семье и поклонникам, чтобы достойно помянуть его невероятную жизнь и предаться скорби по поводу его безвременной кончины.

Арнольд Шварценеггер и другие звезды отписались по печальному поводу в сетевом микроблоге Twitter. Губернатор Калифорнии: "Мы потеряли великого артиста и поп-икону. Мои мысли и молитвы сейчас обращены к его семье, поклонникам и друзьям."

Элтон Джон узнал о трагедии во время проведения своего ежегодного бала. Артист почтил память своего коллеги по цеху исполнением песни «Don’t let the sun go down on me», пишет "КП".

Джастин Тимберлейк считает, что мы потеряли гения:  "Я не могу подобрать слова чтобы объяснить, насколько меня ранило это сообщение. Мы потеряли не только гениального артиста, не поп-артиста, а Музыканта с большой буквы."





Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Умер Король поп музыки Майкл Джексон из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024