www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 18:37
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Октябрь » 11



В секретном военном гарнизоне эпидемия! Неизвестный вирус превращает солдат спецназа в кровожадных зомби. Противоядие мутации есть, но оно несовершенно. Молодому ученому, проходящему службу в зараженном гарнизоне, удается вырваться из окружения зомби и, забрав вакцину противоядия, сбежать в другой город, чтобы там, в лабораторных условиях, его усовершенствовать...


скачать фильмы





Перед Снейком стоит задача найти и вывезти сенатора Абрахама Бишопа из Дашкасана (Азербайджан), где происходят странные события. Это фанатский фильм, основанный на серии игр Metal Gear Solid.


скачать фильмы





Жизнь главных героев потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. Присоединяйтесь к невообразимому стаду доисторических животных в их совершенно диком, безумном и захватывающем приключении в игре «Ice Age™: Dawn of the Dinosaurs»!


скачать фильмы







Жители этого городка давно страдают от нападок монстров. На протяжении многих лет их пугают, убивают… Но вот появился он! Все взоры обращены на него, с надеждой люди ждут помощи от нашего героя. Его фамилия вносит страх и дрожь в ряды злодеев — Хельсинг. Его имя заставляет всех смеяться — Стэн! Ему предстоит встретиться в нечестном бою с шестью самыми известными экранными маньяками и монстрами современности: Кожаное лицо, Фредди Крюгер, Пинхэд, Чаки, Джейсон, Майерс, а так же с вампирами, зомби и жуками-убийцами. Да прибудет с ним сила!..


скачать фильмы







Мелани, возвращаясь домой из паба, знакомится с таинственным симпатичным мужчиной. Он очаровывает ее своим обаянием и приглашает ее в свой особняк, уединенный на пустынном острове. Она принимает приглашение, но вскоре выясняется что соблазн оказался обманом, и Мелани осознает, что ее заманили в ловушку. Одновременно и страсть, и страх овладевают ею. Она решает бежать с этого проклятого места. Однако ее горячий и коварный поклонник строит совсем другие планы...
 


скачать фильмы





Количество треков: 100
Время звучания: 6:21:43
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 699 Mb
Жанр: Поп

скачать фильмы






All-Radio - дает доступ к 2500 радиостанциям и 1200 телевизионным каналам со всех уголков планеты (более 100 стран). В программе собраны практически все РАДИО и ТВ станции, вещающие на русском языке. Положительным моментов является то, что вам не надо обновлять программу в целях пополнения списка станций. При запуске последние списки автоматически загружаются с сервера разработчиков.


скачать фильмы





Количество треков: 100
Время звучания: 6:04:52
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 668 Mb
Жанр: Поп

скачать фильмы




Дельфийский эффект / The Delphi Effect / Kiss Me Deadly (2008) DVDRip

Экс-шпион Джейкоб Кин (Роберт Гант) вынужден оставить своего бой-френда и дочь и снова вернуться в мир международного шпионажа, после того, как в его жизни вновь появляется бывшая коллега Марта (Шэннен Доэрти). Марта в большой беде - она не помнит, что с ней произошло и не знает, почему ее преследует наемный убийца. Джейкобу предстоит выяснить, кто же втянул их в опасную игру и желает им смерти.


скачать фильмы





Молодой мельник получает в наследство… кота. Кто мог подумать, что домашняя живность говорит по-человечьи, носит шляпу и сапоги? Обаятельный и хитроумный кот вотрется в доверие к любому и поможет хозяину завоевать сердце Принцессы! Но не только мельник хочет жениться на королевской дочке. Злодеи-конкуренты пойдут на всё, лишь бы свадьба мельника не состоялась.



скачать фильмы





Молодую женщину Шарлоту Кори приговаривают к смертной казни за похищение и убийство ребенка. Множество косвенных улик указывают на вину осужденной. В скором времени приговор будет приведен в исполнение. Но в этом мрачном деле слишком много загадок, которые так и не смогла распутать полиция. Адвокат осужденной всеми силами пытается обжаловать решение суда, поскольку уверена в невиновности своей подзащитной. Томящаяся в заключении Шарлота находит друга по переписке Фрэнка Ницше. С каждым письмом он все сильнее увлекается незнакомкой и однажды понимает, что безумно любит ее. До казни остаются считанные дни. Чтобы спасти Шарлоту, Фрэнк начинает собственное расследование.


скачать фильмы




ACDSee Pro 3.0 Build 200 Вeta - Новейший релиз 3-й линейки профессионального вьюевера и конвертора графики ACDSee Pro, который к тому же является и самым популярным продуктом в своем роде. В отличии от ACDSee Photo Manager, ACDSee Pro не только умеет каталогизировать, просмотривать и обрабатывать графические изображения, но и прекрасно работает с видео и звуком. Список поддерживаемых форматов мультимедиа-файлов более пятидесяти. Кроме этого, ACDSee умеет читать архивы и даже обновлять данные в некоторых из них. К основным достоинствам программы следует отнести высокую скорость обработки графических данных, многопоточность, поддержку большинства известных графических форматов (в текущей версии более 150 штук), наличие удобного файл-браузера, мощных средств предварительного просмотра, функций создания слайд-шоу с упреждающим кэшированием, конвертирования изображений...


скачать фильмы





Гопал живет с женой Эктой, сестрой Эшой и немым шурином Лаки. Как-то спасая красавицу Меру от злодеев, он проводит с ней ночь на яхте. Вернувшись домой на следующий день утром, его крайне подозрительная жена учуяла запах рыбы. Гопал придумывает небылицу о том, что ночевал у фиктивного друга по имени Антони Гонзалес. Экта ему не верит, и пишет Антони (на фиктивный адрес, полученный от Гопала), прося его прийти к ней. Гопал просит сослуживца Лакшмана симулировать быть Антони. Все идет согласно плану, пока не становится известно, что адрес и Антони реальны! К тому же там, где он спас Меру, обнаружен труп! Следователь Мадхав, друг Эши, узнает, что Гопал не ночевал дома в ту ночь и начинает проверять его....


скачать фильмы





Год выпуска: 2009
Количество треков: 50
Время звучания: 05:45:01
Формат|Качество: МP3| 256-320 kbps
Размер файла: 723 MbMega Dance Party 2 (2009)
Жанр: Dance

скачать фильмы





После мальчишника 4 ребят теряются в туннеле Нью-Йоркского метро и теперь им придется защищаться от...



скачать фильмы





Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы. Однако новобрачные решают продолжить путешествие, беспечно отмахнувшись от предостережения. Прибыв на место, они знакомятся с другой молодой парой. Разместившись в комфортабельном номере отеля, все четверо отправляются на прогулку в джунгли. Но красоты природы вскоре перестают их радовать. Путешественники обнаруживают, что убийцы — вовсе не выдумка, а жуткая реальность. И они, на свою беду, с этой реальностью столкнулись! Молодые люди составляют план побега, однако все идет не так, как они задумали…





скачать фильмы





По ложному обвинению, сфабрикованному его же сослуживцем, Макс, офицер полиции и отличный боксёр, приговорён к одиннадцати месяцам тюремного заключения за преступление, которого не совершал. Очень не просто полицейскому отбывать срок в тюрьме рядом с теми, кого совсем недавно выслеживал. К тому же тюремный пахан — один из тех, кого Макс сам сюда когда-то отправил. Но больше всего его угнетает, что друзья и любимая девушка ему не верят.


скачать фильмы





Рип с лицензии!

Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?


скачать фильмы





Фильм сделан из 53 видеороликов открывшихся в галерее после прохождения одноимённой игры. Оформлен как полнометражный (название, предисловие, начальные титры, конечные титры) мультфильм в котором прослеживается последовательность событий, сюжет и суть игры. Рекомендуется для просмотра тем у кого нет возможности поиграть в саму игру но очень хочется увидеть её.


скачать фильмы





Марта Кортезе, умница и красавица, после окончания римского университета не может найти работу по специальности. Отчаявшись, она соглашается пойти в няньки, а одновременно устраивается на полставки телефонисткой в колл-центр. Так что теперь каждый день ее жизнь протекает по одному и тому же сценарию: до обеда она уговаривает домохозяек купить не нужный им бытовой комбайн, а после обеда – возится с ребенком, не нужным родной матери...


скачать фильмы





Новый сезон — новые свершения! Если лучшей музыкой для вас является ритмичный стук мяча по баскетбольной площадке, если при виде баскетбольного кольца вы инстинктивно начинаете прикидывать, откуда лучше совершить бросок, если вы дышите и живете баскетболом, то пропускать NBA 2K10 просто преступно! Ну а если вы не знакомы с этим красивым и захватывающим видом спорта, но хотите познакомиться, то NBA 2K10 легко поможет вам в этом.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024