www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 02:50
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Октябрь » 11 » Сборник игр- Мир приключений 18in1 (2009) RUS
22:41
Сборник игр- Мир приключений 18in1 (2009) RUS

Название: Мир приключений 18in1
Жанры: Аркады
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2009
Размер файла: 8.83 Gb


В сборник вошли:

Ice Age 3. Dawn of the Dinosaurs
Жизнь главных героев потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. Присоединяйтесь к невообразимому стаду доисторических животных в их совершенно диком, безумном и захватывающем приключении в игре «Ice Age™: Dawn of the Dinosaurs»! Впервые играйте за шестерых любимых персонажей из мультфильма «Ледниковый период», отправившихся на спасательную миссию через тающие снега в загадочный мир динозавров, сквозь невиданные жуткие джунгли плотоядных растений, густую листву и среди злобных динозавров. Основанная на долгожданном мультфильме от студии Fox «Ледниковый период 3: Эра динозавров», эта игра – действительно большое приключение с мамонтами!

О файле:
Тип издания: пиратка
Лекарство: не требуется
Формат файла: rar
Платформа: PC

Системные требования:
Система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: P4 2Ghz
Память: 512Mb
Видео-карта: 128Mb



Ice Age 2
В главной роли — Крысобел! В мультфильмах забавный грызун лишь веселил публику, но не появлялся в главных сценах. «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» восстановит справедливость. Роль Крысобела отводится вам! Чрезвычайно подвижный, быстрый и ловкий зверек должен помочь разношерстной троице спастись от наводнения. Если, конечно, останется время кому-то помогать, ведь главная его цель — орехи!


Disney's Bolt
Сильный и стремительный, благородный и решительный, гениальный и фантастически обаятельный. Это все – о нем! Не верьте, что неповторимый пес по имени Вольт – тот неуклюжий щенок, о котором рассказывается в мультфильме. Мы докажем вам, что он – самый настоящий супергерой, а его телешоу – истинная правда.



Plants vs Zombies
Зомби вторгаются в Ваш дом, и единственная защита - ваш арсенал заводов! Вооруженный иностранной детской ценностью убитых зомби заводов как peashooters и вишневые бомбы, Вы должны будете думать быстро и завод быстрее останавливать множество типов зомби, мертвых в течение их следов. Препятствия как солнце урегулирования, ползающий туман и плавательный бассейн добавляют к проблеме...
, и с пятью способами игры, чтобы вырыть в, забава никогда не умирает!

Ранетки
Теперь «Ранетки» и в компьютерной игре! Лера, Аня, Женя, Лена и Наташа раскроют тебе секреты своего успеха и помогут решить непростые жизненные задачки. Ты, конечно, знаешь, чем интересуется каждая из девочек-Ранеток. Лера стильная девчонка, любит и умеет модно одеваться и краситься. Лена главная спортсменка «Ранеток». Она знает, как поддерживать фигуру в идеальном состоянии. Женя настоящий гений в учебе! Она сдала экстерном все школьные экзамены. Любит стопками поглощать постмодернистские книги. Наташа любит хорошую музыку, предпочитает одежду черного цвета. А еще она очень влюбчивая! Аня мечтательная, добрая, пишет стихи для песен и прекрасно разбирается в человеческих отношениях. В компьютерной игре «Ранетки» девочки расскажут тебе все о своих увлечениях!Название: Ранетки


Антология "Веселые фермы"
Тяжела фермерская доля - вставать до рассвета, ложиться после заката… Не верите? Попробуйте себя в роли фермера, превратите заброшенную ферму в богатое и процветающее хозяйство. Сыграйте в Веселую ферму - скучно точно не будет!



UP. The Video Game
Новое творение студии Disney Pixar мультфильм UP готовиться завоевать любовь в кинотеатрах всего мира. Эта игра рассказывает о приключениях героев «Вверх».
Интересные приключения и опасности ожидают старичка Карла и его друга мальчугана Рассела. Вы увидите их путешествие с иной стороны. Получиться ли у них вернуться домой – зависит от игроков. В игре вы полетаете на самолетах и воздушных шариках, встретитесь с огромной змеей, будете плавать на плоту...


Ratatouille
Игра рассказывает о приключениях юного крыса Реми – гурмана, балагура и лучшего повара Парижа. Парижские катакомбы, дворы, рынок и шикарный ресторан в качестве места действия прилагаются.


Скачать Сборник игр- Мир приключений 18in1 (2009) RUS



Скачать с vip-file.com

Скачать с letitbit.net

Категория: Игры для PC | | Теги: mp3, трейлеры, аватар, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО MP3, видео, скачать без смс, железный человекм 2, игры, без регистрации, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФИЛЬМ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно Сборник игр- Мир приключений 18in1 (2009) RUS быстро

Copyright MyCorp © 2024