www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 11:30
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Ноябрь » 12



 
Действие картины разворачивается в оккупированной Франции. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр.В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам.


скачать фильмы





Сюжетные события Shattered Horizon разворачиваются в недалеком будущем, вблизи Луны, где происходит серьезная рудниковая авария, которая заканчивается выбросом в околоземное пространство миллиарда тонн астероидов. Уцелевшие шахтеры и астронавты близлежащей космической станции оказываются в непростом положении: все запасы на исходе, шансы выжить близки к нулю, а спастись, разумеется, хочет каждый. Вот вам и мотивация к развязыванию локального конфликта.


скачать фильмы





Фильм строится на конфликте отношений отца и сына. Старый жулик гордится тем, что живет по-королевски всего на пятерку в день. Его отпрыск относится к образу жизни родителя критически. Оно и понятно: в один прекрасный день парень угодил за решетку, расплачиваясь за одно из преступлений папаши.


скачать фильмы





"Слово Божье" - глубокий, драматический триллер, начинается с тусклого света полуночного солнца Аляски. Чарли Шепард - современный целитель, человек, который утверждает, что может помочь, если по-настоящему верить в его силу. Будучи простым производственным рабочим, Чарли, с трудом зарабатывает на жизнь своей семьи, жены и маленького сына, своими целебными сеансами. Отношения разлаживаются, возвращается старая алкогольная зависимость. Позже его семья будет жестоко убита неизвестными без какой-либо причины. Шесть месяцев спустя, Чарли оставляет свою прежнюю жизнь и дом, в котором жила его семья, его существование теперь больше подходит призраку, чем человеку. Но в городе появляется таинственная девочка по имени Сара, и ищет Чарли. Она станет для него связью с убийством семьи, людьми, которые это совершили. В конечном счете никому не избежать трагических последствий. "Слово Божье" - фильм, показывающий веру, горе, и ту темную природу, которая существует во всех нас - где человек потерян и находится во власти последней границы великолепного пейзажа Аляски.


скачать фильмы





Едва оправившись от перенесённого нервного срыва, писательница Элис переезжает в старый особняк, где планирует закончить работу над своим последним сценарием. Элис рассчитывает, что уединённость места обеспечит ей покой и вдохновение, но об этом приходится забыть, когда дом, казавшийся тихим и безопасным, начинают наполнять странные звуки и жуткие видения.


скачать фильмы





Новый комедийный боевик, снятый в олдскульном стиле 70-х. Проект многообещающий, несмотря на маленький бюджет и отсутствие именитых личностей в списке создателей фильмов актеров.


скачать фильмы





Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ. Однако в одном эти разные люди похожи — у них нет близких друзей. Однажды ночью, когда они выступали в клубе, Джордж предложил Айра стать личным помощником, объявлять его выход перед началом представления. У них завязывается тесная дружба. Джордж учит, как выбиться из толпы и стать известным, а Айра помогает Джорджу, чтобы облегчить его участь. Однако Джордж узнает, что его болезнь прошла, и что прежняя подруга Лаура вернулась к нему. Теперь предсмертный опыт помогает ему переосмыслить то важное в его жизни, что действительно придает смысл существования.


скачать фильмы





Узнать судьбу Альтаира после событий Assassin’s Creed можно, открыв вместе с ним новую страну и охотясь за членами Ордена Тамплиеров на Кипре, где они скрываются после того, как покинули Святую Землю. Там, на острове, Альтаир находит новых союзников и врагов, помогает местному сопротивлению тамплиерам и выслеживает их руководителей. В Assassin's Creed: Bloodlines открываются все непонятные моменты, объясняющие связь между Assassin's Creed и Assassin's Creed 2. В этой части герой может перемещаться и залезать повсюду, что раньше было недоступно на PSP, а для того, чтобы получить доступ к эксклюзивным материалам, достаточно подсоединиться к консоли PS3.


скачать фильмы





 
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.


скачать фильмы




Crash Time 3 (2009/ENG/DEMO)

Демоверсия игры, которая должна скоро порадовать фанатов настоящих гоночных игр. Продолжение уже полюбившегося гоночного сериала Alarm fur Cobra 11 обзавелось еще более продвинутой графикой, яркими спецэффектами и хорошо проработанным гоночным геймплеем.


скачать фильмы





Как работает человек внутри?.. А также, как и машина. Абсолютно точно также. Не верите?

скачать фильмы




В Hexyz Force Вам представится возможность играть за одного из двух персонажей: Elena или Revant. В зависимости от вашего выбора геймплэй, сюжет и характеристики игры измененятся. В сюжетной линии два героя встретятся в конце игры.



скачать фильмы





Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.


скачать фильмы





Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!


скачать фильмы




Markus Schulz World Tour (Best Of 2009) - The Full Versions (2009) / Defected In The House: Zouk Out Singapore '10 (2009) / Balearic House Lovers Volu

Title: Markus Schulz World Tour (Best Of 2009) - The Full Versions
Label: Armada Music
Genre: Trance / Progressive
Tracks: 14
Release Date: 05.11.2009
Playing Time: 109:22 min
Quality: 320 kbps / 44,1 kHz / Joint Stereo
Total Size: 180 МБ

Markus Schulz World Tour (Best Of 2009) - The Full Versions (2009) / Defected In The House: Zouk Out Singapore '10 (2009) / Balearic House Lovers Volu

Title: Defected In The House: Zouk Out Singapore '10
Label: Defected / In The House
Genre: House
Release Date: 02.11.2009
Tracks: 29
Quality: 128kbps / 44.1KHz / Joint Stereo
Playtime: 02:27:58
Size: 137 Mb

Markus Schulz World Tour (Best Of 2009) - The Full Versions (2009) / Defected In The House: Zouk Out Singapore '10 (2009) / Balearic House Lovers Volu

Title: Balearic House Lovers Volume 02
Label: Baccara
Genre: House
Release Date: 02.11.2009
Tracks: 18
Quality: 320 kbps / 44.1kHz / Joint-Stereo
Playtime: 130:41
Size: ~ 311 MB

Markus Schulz World Tour (Best Of 2009) - The Full Versions (2009) / Defected In The House: Zouk Out Singapore '10 (2009) / Balearic House Lovers Volu

Title: Big City Beats Club Edition Vol 2 Mixed By Marco Petralia
Label: Big City Beats
Genre: Electronic
Release Date: 02.11.2009
Tracks: 1 (Mixed + Cue)
Quality: VBR kbps / 44.1KHz / Joint Stereo
Playtime: 73 min
Size: 103 Mb


скачать фильмы







Заключенный Джо Конрад ожидает смертной казни в одной из тюрем Центральной Америки. Но так просто парню уйти из этой жизни не суждено: Конрада берет в оборот влиятельный телепродюсер, набирающий участников для нового реалити-шоу. Вместе с девятью другими приговоренными к смерти Джо оказывается на необитаемом острове. Разумеется, игра ведется по принципу "каждый сам за себя", и задача, стоящая перед участниками проста: уничтожить остальных "смертников" и таким образом завоевать свободу.
 


скачать фильмы




Digital Juice Fonts FULL Pack - Collection 1,2,3,4 - 9xDVD (2009)

Digital Juice Fonts FULL Pack - Collection 1,2,3,4 - 9xDVD (2009)


В Digital Juice Fonts FULL Pack - включены все существующие коллекции (1,2,3,4) этого продукта! А также приложения Juicer 3 - для всех ОС Windows и MacOS, т.е. всё необходимое для полноценной работы даного пакета.Большинство людей знакомы с основными шрифтами, поскольку они обычно предустановлены на компьютере и доступны в таких программах как Word или простой текстовый редактор. DJ Fonts это немного другое. Хотя в них включены стандартные OpenType шрифты для каждой группы DJ Font Family, сами по себе DJ Fonts не являются шрифтами в традиционном смысле. До них нельзя добраться инструментами выбора шрифта, предусмотренными в программном обеспечении как, например, в Word.
Простыми словами DJ Fonts – расположенные на слоях графические шрифты. Хотя их можно модифицировать как свойства любого текста (размер шрифта, кернинг и т.п.) в приложении Juicer, конечный результат будет графическим. Все шрифты легко редактируются, выводятся в различных форматах для импорта в другие графические программы.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024