www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 05:09
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Декабрь » 17




Исполнитель: OST (James Horner)
Название диска: Avatar
Год выпуска: 2009
Label: Atlantic
Стиль: Soundtrack
Время звучания: 90 min
Формат | Качество: mp3 | 320 Kbps
Размер: 200 MB

скачать фильмы







Формат: 280 png. | Количество: 390 шт. | Размер: 14 MB RAR


скачать фильмы






Исполнитель: Leak City The R&B Leak Christmas Edition
Альбом: Leak City The R&B Leak Christmas Edition
Стиль: R&B, Hip-Hop
Дата релиза: 2009
Количество треков: 18
Качество: 192 kbps
Размер: 104 mb



скачать фильмы






Исполнитель: VA
Альбом: Trance Maniacs Party: Melody Of Heartbeat #10
Стиль: Trance, Vocal Trance, Uplifting Trance
Релиз: 21.12.2009
Качество: 320 kbps / 44,1kHz / Stereo
Tracks: Mixed CD
Размер: ~ 183Mb

скачать фильмы






Автор: Эрл Стэнли Гарднер
Издательство: разные
Год: 1993 - 2008
Страниц: более 150000
Серия или выпуск: мастера детектива
Язык: русский

Эрл Стэнли Гарднер — американский писатель, классик детективного жанра. Во многом своей общемировой популярностью Гарднер обязан серии книг о проницательном адвокате Перри Мэйсоне. В данном сборнике представляем Вашему вниманию все книги автора, которые увидели свет.


скачать фильмы




 

Название: Зимний Радиохит 50/50
Жанр: Поп
Год выпуска: 2009
Количество треков: 100
Время звучания: 6:18:38
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 693 Mb

скачать фильмы




 

Год выпуска: 2009
Количество треков: 200
Время звучания: 12:15:36
Формат|Качество: МP3| 128 kbps
Размер файла: 681 Mb

скачать фильмы






Вы слышали новость? Джеймс Бонд уходит на пенсию! На улице XXI век, и новые времена требуют новых суперагентов. Таких, как Ксандер Кейдж, выросший на "злых улицах" мегаполиса крутой и хладнокровный спортсмен-экстремал. Завербованный Агентством Национальной Безопасности США, герой должен внедриться в террористическую группировку "Анархия-16", лелеющую маниакальные планы ввергнуть в хаос весь мир. В нее безуспешно пытались проникнуть лучшие шпионы, и Ксандер - последняя надежда АНБ. Балансируя по лезвию ножа, не за идеалы "свободного мира", но за одно лишь пьянящее чувства риска и адреналиновый тайфун в крови, на земле, в воздухе и на воде агент Кейдж вступает в смертельное противоборство с безжалостными террористами…

скачать фильмы





4 серия из 16

Крутой столичный мент по кличке «Дикий» отправляется в «вынужденную ссылку» в маленький провинциальный городок. Он уверен, что его ждет тихая спокойная работа. Он ошибается… сильно ошибается.

скачать фильмы






Дрожащий голос просит сценариста, Джоуля Брэндта, поднимать трубку на сообщение его автоответчика. Думая что это шутка, Джоуль удаляет запись — звонивший найден мертвым. Так повторяется несколько раз. Теперь сценарист — главный подозреваемый в ряде убийств.Джоуль приходит к мысли, что психопатичный убийца действует по сценарию его произведения. Теперь автору необходимо переписать концовку рассказа, иначе Брэндту придется заплатить слишком высокую цену.

Добавлен DVD5!


скачать фильмы






8 серия в переводе (Лостфильм)

Сюжет сериала дополняет вселенную Звездных Войн, описывая события, произошедшие между эпизодами полнометражных художественных фильмов Звездные войны: Эпизод II - Атака клонов и Звёздные войны: Эпизод III - Месть Cитхов, в самый разгар Клонической Войны.

скачать фильмы






Костелло — бывший киллер, а ныне шеф-повар — приезжает из Франции в Гонконг, чтобы отомстить за дочку, чью семью убили китайские триады


скачать фильмы






Очередной бизнес-симулятор от Alawar. На этот раз Вам предстоит построить свою курортную империю.


скачать фильмы









Avatar -Аватар фильм эпопеи научной фантастики, направленный Джеймсом Cameron, должен быть выпущенным 16 декабря 2009  Лисой 20-ого столетия. Фильм - последний проект Развлечения Lightstorm, и сосредотачивается на эпическом конфликте на далеком мире под названием Бандура, где люди и родные разновидности Бандуры, Na'vi, участвуют в войне по ресурсам планеты и существованию.Смотреть онлай фильм Аватар бесплатно на нашем сайте. 17.12.2009

Фильм будет выпущен в 2-ых и трехмерных форматах, наряду с трехмерным выпуском IMAX в отобранных театрах. Фильм Аватар бесплатнорекламируется как прорыв в терминах технологии кинопроизводства, для ее развития трехмерного рассмотрения и стереоскопического кинопроизводства с камерами, которые были особенно разработаны для производства фильма.фильм Avatar -Аватар был оцененным кодом возрастного ценза MPAA  AVATARдля интенсивных эпических последовательностей сражения и войны, чувственности, языка и некоторого курения.


скачать фильмы




Трансамерика / Transamerica (2005) DVDRip


Название: Трансамерика
Оригинальное название: Transamerica
Год выпуска: 2005
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Belladonna Productions
Режиссер: Данкан Такер
В ролях: Фелисити Хаффмен, Кевин Зегерс, Фионнула Флэнаган, Грэм Грин, Берт Янг, Элизабет Пенья, Кальперния Аддамс, Барбара Бэррон, Кэйт Бэйли, Пол Боргезе, Джон Бадинофф, Денни Барстейн

О фильме: Бри – транссексуал, который живет в Лос-Анжелесе и копит деньги на последнюю операцию, чтобы наконец полностью превратиться в женщину. Однажды в его квартире раздается звонок. Бри сообщают, что у него, оказывается, есть сын-подросток по имени Тоби – плод его давнего мимолетного увлечения. Сейчас Тоби арестован за кражу и находится в Нью-Йорке. По совету своего психоаналитика Бри отправляется в Нью-Йорк, чтобы встретиться лицом к лицу со своим прошлым и попытаться вызволить Тоби из тюрьмы. Боясь сказать тинейджеру правду о себе, он под видом миссионерки забирает мальчика из полиции. Очень скоро Бри понимает, что все, что хочет Тоби – это сбежать и автостопом отправиться в Лос-Анжелес. Бри убеждает его поехать вместе, думая, что сможет оставить парня у его отчима по дороге. Но путь долгий, и за время пути они ближе знакомятся друг с другом… Очень трогательный и человечный фильм, получивший более двадцати кинопремий и номинаций на международных кинофестивалях.


скачать фильмы




Сердце не с тобой / Cuore altrove, Il (2003) DVDRip


Название: Сердце не с тобой
Оригинальное название: Cuore altrove, Il
Год выпуска: 2003
Жанр: Мелодрама, драма, комедия
Выпущено: Италия
Режиссер: Пупи Авати
В ролях: Нери Маркоре, Джанкарло Джаннини, Нино Д`Анджело, Сандра Мило, Джулио Босетти, Эдоардо Романо, Анна Лонги

О фильме: История Нелло Баллокки, 35-летнего скромного и застенчивого человека, живущего в мире академической науки. Отец Нелло – прагматичный бизнесмен, дамский угодник и портной Папы Римского – отправляет его в Болонью работать преподавателем в высшей школе, в надежде, что жизнь в таком эмансипированном городе позволит Нелло встретить свою будущую жену, что принесет в семью долгожданное наследство. По приезду в Болонью Нелло устраивается жить в пансион госпожи Арабеллы, где он соседствует по комнате с неаполитанским цирюльником, который берется быть его наставником в делах сердечных. Проявляя величайшие способности в преподавании латыни, Нелло не очень удачлив в поисках спутницы жизни. До тех пор, пока он не попадает на благотворительный вечер танцев в приют для слепых женщин - по воле случая или по провидению – именно там Нелло встречает свою «femme fatale» – Анжелу Гардини – самую очаровательную и прогрессивную молодую женщину Болоньи, которая переворачивает его жизнь с головы на ноги. Так начинаются необычные отношения между наивным, неопытным мужчиной и роскошной женщиной, лишившейся зрения в автомобильной катастрофе…


скачать фильмы




Не называй меня малышкой / Barb-Wire (1996) DVDRip


Название: Не называй меня малышкой
Оригинальное название: Barb-Wire
Год выпуска: 1996
Жанр: Боевик
Выпущено: Universal
Режиссер: Дэвид Хоган
В ролях: Памела Андерсон, Алекс Букстон, Андре Рози Браун, Ванесса Ли Эшер, Виктория Роуэлл, Джек Нозуорти, Дженнифер Бэнко, Клинт Хауард, Ксандер Беркли, Николас Уорт, Стив Рэйлсбэк, Темуера Моррисон, Тони Билл, Удо Кир, Эдриана Александер

О фильме: 21-век. США. Вторая гражданская война. Вся страна существует в режиме чрезвычайного положения. То, что раньше именовалось Американским Конгрессом, теперь правит фашистскими методами. Сохранился лишь один свободный город - Стил Харбор, Стальная Бухта, центр сопротивления. Дословно фильм переводится "Колючая проволка", но это имя и фамилия главной героини - Барб Уайер, владелицы ночного клуба "Хаммерхэд". А поскольку времена сейчас трудные у Барб есть еще одна работа. Она - "охотница за головами", подрабатывает отловом сбежавших должников и преступников, и вряд ли бы вы обрадовались, если бы она начала охоту на вас. Кредо Барб - никогда не становиться ни на чью сторону, потому что только так можно выжить в существующих условиях. А когда ее бывший любовник Аксель Худ обращается к ней с просьбой об одолжении, Барб неожиданно для себя обнаруживает, что стала ключевым действующим лицом на сцене высокой политики. И теперь ей придется принять чью-то сторону... Поставлен фильм по комиксам Криса Уорнера "Темная лошадка", что предопределяет его стиль.

скачать фильмы







Оригинальное название: Греческие каникулы
Год выпуска: 2005
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Анна Арланова, Евгения Добровольская, Агис Эммануил, Адонис Кафедзопулос, Чулпан Хаматова, Юрий Колокольников, Лилия Макеева, Вячеслав Разбегаев, Евгений Стычкин

О фильме: Ипполит и Соня — московские студенты. В поисках приключений они отправляются на каникулы в Афины, где зарабатывают на жизнь, изображая на улице «живые скульптуры». Обстоятельства вынуждают Ипполита принять интригующее предложение случайного греческого знакомого, Париса. Соня — против. Ипполит уезжает с Парисом в тайне от нее. Лето, солнце и море благоприятствуют романтическому отдыху, но могут и оказаться испытанием отношений на прочность.

скачать фильмы







Название: Невеста и предрассудки
Оригинальное название: Bride & Prejudice
Год выпуска: 2004
Жанр: Мелодрама, комедия, мюзикл
Выпущено: США, Великобритания / Pathe Pictures International
Режиссер: Гуриндер Чадха
В ролях: Айшвария Рай, Мартин Хендерсон, Надира Баббар, Анупам Кер, Нэвин Эндрюс, Намрата Широдкар, Дэниэл Гиллис, Индира Варма, Сонали Кулкарни, Нитин Чандра Ганатра

О фильме: Когда свадьба пришла в маленький индийский городок, это было самой лучшей возможностью для Миссис Бакши найти подходящих женихов для своих четырех дочерей — но умная и своевольная Лалита хотела выйти замуж только по любви. Яркие чувства разгорелись, когда она встретила симпатичного Американца Уилла Дарси, но что это — любовь или ненависть?…

скачать фильмы






Win7codecs v.2.2.3 -Final ML/Rus - это пакет кодеков предназначен для установки в новой операционной системе Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Oн не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.


скачать фильмы






Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные

скачать фильмы






Сборник серийных номеров и ключей для большинства программ. Воспользовавшись данной базой Вы можете превратить каждую пробную версию в полную. База ключей обновлена на 9 декабря 2009 года.


скачать фильмы






DAEMON Tools Pro Advanced Version v.4.35.0307 ML/Rus - это эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.


скачать фильмы




Акустическая локация используется для определения местоположения и направления движения тел. В начале XX века был сконстроирован ряд необычных гаджетов, для расширения возможностей человеческого уха, некоторые из которых можно просмотреть под катом.




скачать фильмы




В основном, всякая порнография.
Удивительно, как некоторые из них, вообще разрешили устанавливать




скачать фильмы




Лучшие фотографии 2009 года от новостных агентств.




скачать фильмы




 


Название: Дом Дьявола
Оригинальное название: The House of the Devil
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы / Триллер
Выпущено: США
Режиссер: Ти Уэст
В ролях: Джоселин Донахью, Том Нунен, Мэри Воронов, Грета Гервиг, Ай Бауэн, Ди Уоллес-Стоун

О фильме: Студентка колледжа Саманта Хьюз устраивается на работу в качестве няни к очень странным людям. К тому же это событие совпадает с полным лунным затмением — отличная завязка для фильма ужасов. Вскоре, Саманта понимает, что ее работодатели скрывают в доме массу ужасных тайн, а сами они планируют использовать девушку в сатанинском ритуале поклонения Дьяволу!..

скачать фильмы







Название: 9 1/2 Недель
Оригинальное название: Nine 1/2 Weeks
Год выпуска: 1986
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Metro Goldwyn Mayer
Режиссер: Адриан Лайн
В ролях: Микки Рурк, Ким Бейсингер, Маргарет Уиттон, Дэвид Маргулис, Кристин Барански, Карен Янг, Джастин Джонстон, Ким Чан

О фильме: История внезапно вспыхнувшей страсти случайно встретившихся мужчины и женщины, которая длилась всего девять с половиной недель. Когда Она встречает Его, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Холодный прагматизм побежден эротическими фантазиями, претендующими на смысл жизни...

скачать фильмы







Название: Мёртвая королева
Оригинальное название: La reine morte
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма, исторический, романтика
Выпущено: Франция
Режиссер: Пьер Бутрон
В ролях: Мишель Омон, Гаэль Бона, Тома Жуанне, Астрид Берже-Фрисби, Аладин Реибель

О фильме: Король Португалии Феррант в государственных интересах хочет женить своего сына Педро на наваррской инфанте. Но Педро уже год, как женат на Инес — девушке хоть и знатного рода, но не королевской крови. Феррант мучительно размышляет, как ему разрешить сложившуюся ситуацию.

скачать фильмы







Информация о фильме
Название: Ребенок Розмари
Оригинальное название: Rosemary's Baby
Год выпуска: 1968
Жанр: Мистика
Режиссер: Роман Полански
В ролях: Миа Фэрроу, Джон Кассаветис, Рут Гордон, Сидни Блэкмер, Морис Эванс, Ральф Беллами, Элиша Кук-младший, Пэтси Келли, Чарлз Гродин, Виктория Ветри

О фильме:
Классический триллер по роману Айры Левина, превосходно поставленный сценаристом и режиссером Романом Поланским. Ничего не подозревающая молодая женщина, муж которой стал слугой дъявола. Напряжение нарастает с каждым мгновением по мере того, как вокруг забеременевшей черт знает от кого героини набирает силу сатанинский хоровод. Рут Гордон получила "Оскара" за лучшую женскую роль второго плана. Сценарий Полянского получил номинацию.

скачать фильмы




Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (2009) CAMRip


Информация о фильме
Название: Принцесса и лягушка
Оригинальное название: The Princess and the Frog
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, мелодрама, мюзикл, семейный, мультфильм
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
В ролях: Аника Нони Роуз, Бруно Кампос, Кит Дэвид, Michael-Leon Wooley, Дженнифер Коуди, Джим Каммингс, Питер Бартлетт, Дженифер Льюис, Опра Уинфри, Терренс Ховард

О фильме:
Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?
Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.

скачать фильмы







Название: Принц и я
Оригинальное название: The Prince & Me
Год выпуска: 2004
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: Paramount Pictures
Режиссер: Марта Кулидж
В ролях: Джулия Стайлз, Люк Мэбли, Бен Миллер, Джеймс Фокс, Миранда Ричардсон, Элиза Беннетт

О фильме: Студентка из Висконсина по имени Пэйдж, мечтающая стать врачом, влюбляется в симпатичного однокурсника Эдди. Пэйдж не догадывается, что Эдди на самом деле – датский принц Эдвард, находящийся в Америке инкогнито. События развиваются таким образом, что Эдвард должен стать будущим королем Дании, и Пэйдж поставлена перед выбором: либо стать принцессой, либо воплотить свою мечту и стать врачом...

скачать фильмы







Информация о фильме
Название: Плохой лейтенант
Оригинальное название: Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans
Год выхода: 2009
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Вернер Херцог
В ролях: Николас Кейдж, Вэл Килмер, Ева Мендес, Файруза Балк, Дженнифер Кулидж, Брэд Дуриф, Майкл Шэннон, Шон Хэтоси, Дэнзел Уитакер, Ши Уигхэм, Иксзибит

О фильме:
Грязный полицейский Терренс МакДонаг, крупно замешанный в торговле наркотиками, азартных играх, сексе и воровстве, расследует убийство. Параллельно он спасает заключенного во время урагана Катрина и затем пытается устроить ему нормальную жизнь.

скачать фильмы







Информация о фильме
Название: Бесподобный мистер Фокс
Оригинальное название: Fantastic Mr. Fox
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Уэс Андерсон
В ролях: Джордж Клуни, Мэрил Стрип, Джейсон Шварцман, Билл Мюррэй, Уоллес Володарски, Эрик Чейз Андерсон, Майкл Гэмбон, Уиллем Дефо, Оуэн Уилсон, Джарвис Кокер

О фильме:
Разъяренные фермеры, уставшие от постоянных нападок хитрого лиса на их курятники, готовятся уничтожить своего врага и его «хитрое» семейство.

скачать фильмы







Информация о фильме
Название: Носители
Оригинальное название: Carriers
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Алекс Пастор, Дэвид Пастор
В ролях: Крис Пайн, Пайпер Перабо, Эмили ВанКэмп, Кирнан Шипка, Дилан Кенин, Кристофер Мелони, Дэйл Мэлли, Лу Тэйлор Пуччи, Секвойя Адамс-Райс, Джош Берри

О фильме: Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..

скачать фильмы




Гоночный автосимулятор BMW M3 Challenge посвящен спортивным кабриолетам и седанам серии M3. Студия Blimey!Games приурочила выход игры к началу продаж новой версии M3, оснащенной двигателем мощностью 420 л.с.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024