www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 11:12
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Аватар
20:54
Аватар

Информация о фильме
Заглавие: Аватар
Оригинальное заглавие: Avatar
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер,Уэс Холоди, Лас Алонсо

О кинофильме:
Джейк Салли — былой морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Невзирая на бессильное тело, Джейк в душе по-прежнему остается бойцом. Он получает задание совершить странствие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где компании достают редкий минерал, имеющий громадное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

IMDB Rating: 8.5/10(216,552 votes)

Выпущено: США, Twentieth Century-Fox Film Corporation
Длительность: 02:35:05
Озвучивание:Дублированное

Файл
Формат: AVI(XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 513 kb/s, 576x320
Акустические: MP3, 112 kb/s(2 сh)
Размер: 704 MB




Файл
Формат: AVI(XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 805 kb/s, 640x352
Акустические: Russian / English: AC3, 192 kb/s(2 сh)
Размер: 1,401 MB




Файл
Формат: AVI(XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1318 kb/s, 720x400
Акустические: Russian: AC3, 192 kb/s(2 сh)/ English: AC3, 384 kb/s(6 ch)
Размер: 2,098 MB






Avatar -Аватар фильм эпопеи научной фантастики, направленный Джеймсом Cameron, должен быть выпущенным 16 декабря 2009  Лисой 20-ого столетия. Фильм - последний проект Развлечения Lightstorm, и сосредотачивается на эпическом конфликте на далеком мире под названием Бандура, где люди и родные разновидности Бандуры, Na'vi, участвуют в войне по ресурсам планеты и существованию.Смотреть онлай фильм Аватар бесплатно на нашем сайте. 17.12.2009

Фильм будет выпущен в 2-ых и трехмерных форматах, наряду с трехмерным выпуском IMAX в отобранных театрах. Фильм Аватар бесплатнорекламируется как прорыв в терминах технологии кинопроизводства, для ее развития трехмерного рассмотрения и стереоскопического кинопроизводства с камерами, которые были особенно разработаны для производства фильма.фильм Avatar -Аватар был оцененным кодом возрастного ценза MPAA  AVATARдля интенсивных эпических последовательностей сражения и войны, чувственности, языка и некоторого курения.

Cameron объяснил, что задержка производства фильма Аватар с 1990-ых должна была ждать, пока технология, необходимая, чтобы создать его проект, не была продвинута достаточно. Директор запланировал создать фотореалистические машинно-генерируемые характеры при использовании технологии мультипликации захвата движения, над которой он делал работу в течение прошлых 14 месяцев. В отличие от предыдущих систем захвата работы, где цифровая окружающая среда добавлена после того, как были захвачены движения актеров, новая действительная камера Cameron's позволяет ему наблюдать непосредственно относительно монитора, как действительные копии актеров взаимодействуют с цифровым миром кино в режиме реального времени и регулируют и направляют сцены так же, как если бы, стреляя в живое действие; "Это походит на большой, сильный двигатель игры. Онлайн Аватар смотреть трейлер.Если я хочу полететь через место, или изменить мою перспективу, я могу. Я могу превратить целую сцену в живущую миниатюру и пройти ее на от 50 до 1 масштаба." Cameron запланировал продолжить развивать специальные эффекты для Олицетворения, которое он надеялся, будет выпущен летом 2009. Он также дал поддерживающим директорам Стивену Spielberg и Питеру Jackson шанс проверить новую технологию.  Spielberg и Джордж Lucas также были в состоянии посетить набор, чтобы наблюдать за Cameron, прямым с оборудованием. Скачать фильм Аватар бесплатно.

Другие технологические новшества включают стадию захвата работы, названную Объемом, который в шесть раз больше чем ранее используемый и улучшенный метод завоевания выражений лица. AVATAR Инструмент - маленькая индивидуально сделанная ермолка с крошечной камерой, приложенной к этому, расположенный перед лицом актеров, которое собирает информацию об их выражениях лица и глазах, который тогда передан на компьютеры. Этим путем, Cameron намеревается передать приблизительно 95 % действий актеров их цифровым копиям. Помимо оперативного действительного мира, команда также экспериментирует со способом позволить произведенным характерам компьютера взаимодействовать с реальными актерами на реальном, наборе живого действия, стреляя в живое действие. [44]

В январе 2007, Лиса объявила, что Олицетворение студии будет снято в трехмерном в 24 структурах в секунду. Cameron описал фильм, поскольку гибрид с полным живым действием вбегает комбинация с машинно-генерируемыми характерами и живой окружающей средой." Идеально в конце дня аудитория понятия не имеет, на который они смотрят," сказал Cameron. Директор указал, что он уже воздействовал четыре месяца на неосновные сцены для фильма. Основная фотография началась в апреле 2007, [45] и была сделана вокруг частей Лос-Анджелеса так же как Новой Зеландии. Живое действие застрелено из составляющего собственность Сплава цифровая 3-ья система камеры, развитая Cameron и Vince Pace. Согласно Cameron, фильм будет составлен из 60%-ых машинно-генерируемых элементов и 40%-ого живого действия, так же как традиционных миниатюр. [46] фотография захвата работы продлилась бы 31 день в стадии Самолета Hughes в Перспективе Плейаса, Лос-Анджелесе, Калифорния. [32] [47] В октябре, Cameron, как намечали, будет стрелять в живое действие в Новую Зеландию [17] в течение еще 31 дня. [10]

Чтобы создать человеческую колонию горной промышленности на Бандуре, проектировщики производства посетили Благородную буровую установку Клайда Boudreaux в Мексиканском заливе в течение июня 2007. Они сфотографировали, измеренный и сняли каждый аспект буровой установки, которая будет копироваться на экране с фотореалистическим CGI. [48] приблизительно 1000 человек воздействовали на производство. Онлай фильм Аватар Джеймс Cameron отослал бросок Олицетворения к джунглям для того, чтобы связать упражнения учебного лагеря прежде, чем он начал стрелять в наступающую эпопею. [49]
[отредактируйте] Музыку из кинофильма








 Дублированный
трейлер фильма Аватар 

Сайт журнала Empire разложил по полочкам происходящее в тизере «Аватара», а мы не поленились все перевести.


Огромный старый космический корабль. Путь до Пандоры, которая находится куда дальше Альфа Центавры, занимает много лет. Этот звездолет транспортирует присоединившегося к экспедиции ветерана войны Джейка Скалли.


Наш первый взгляд на поверхность планеты (хотя кое-что можно разглядеть еще на заставке Fox). В оригинальном скрипменте Кэмерона листва была такой же синей, как кожа На’Ви, но в конечном счете он решил использовать зеленый цвет для большей реалистичности.

Джейк прибывает во Врата Ада, человеческую базу на Пандоре. Атмосфера здесь очень токсична, поэтому единственная возможность выжить на планете помимо респираторов — аватары На’Ви. Слева можно впервые увидеть бронекостюм, подробнее он будет показан дальше.

Хребты Аллилуйя. Минерал Унобтаниум, ради которого человечество прибыло на Пандору, вызывает нарушения в магнитном поле планеты, из-за которого многотонные осколки скал парят над поверхностью, составляя воздушный хребет.

Пехотинцы Сектора загружаются в бронекостюмы, похожие на погрузчики из «Чужих», но до зубов вооруженные и герметичные.

Стивен Лэнг в роли полковника Майлса Куотрича, командующего Сектором. В свой первый день на планете он был атакован недружелюбным существом, оставившим ему на память чудовищный шрам. И ему плевать на окружающую среду.

Джейк в первый раз видит свой аватар, выращенный из клеток На’Ви и ДНК его брата-близнеца. Аватары растут в течение долгого полета на Пандору, но взрослеют значительно медленнее людей, из-за чего выглядят моложе своих носителей.

Джейк внутри связывающего аппарата. Включенный, он проецирует сознание помещенного в него человека в его или ее аватар.

И вот оно, олицетворение. Джейк переживает первые минуты внутри нового тела. Прикованный к инвалидному креслу долгие годы, он не может поверить, что снова способен ходить.

Транспортник «Самсон» приземляется в джунглях, чтобы доставить Джейка и доктора Грэйс Огустин к месту ботанической экспедиции.

…которая идет наперекосяк из-за столкновения с танатором, самым смертельным хищником на поверхности Пандоры.

Нейтири, девушка расы На’Ви, следит за бредущим по джунглям Джейком и всерьез подумывает подстрелить его из лука.

Но отбивает его у стаи змееволков, собирающихся устроить пирушку.


Воины На’Ви отправляются на поле боя на шестиногих существах, напоминающих лошадей.


Древесные споры, семена священного для На’Ви дерева. Споры падают на Джейка, что Нейтири толкует как знак избранности духами, и ведет его в свою деревню.

Пехота Сектора в полной боевой готовности.


Эскадрилья Сектора, включающая транспорт «Самсон», штурмовики «Шмель» и огромный крейсер полковника Куотрича.


Бронекостюмы в действии. Королева Чужих не продержалась бы против них и десяти секунд.


Джейк кричит на баньши, которая откликается. Это ритуал посвящения, в котором Джейк должен подчинить крылатую бестию и привязать свой дред (фактически являющийся продолжением нервной системы На’Ви) на одно из ее щупалец.


Прирученная таким образом, баньши будет прилетать к своему хозяину по первому зову, что делает их идеальными для охоты…

…и боя. Наездники На’Ви атакуют воздушный флот Сектора.

Джейк факелом отгоняет от себя змееволка, не подозревая, что факел притупляет его на’вийское зрение. Быть полуслепым в ночных джунглях, где каждая живая тварь ищет себе добычу — не самый лучший расклад.

Штурмовик «Шмель» подбит наездниками. Благодаря выступающим винтам он может взлетать и садиться вертикально.

Нейтири оплакивает тело погибшего На’Ви.

Воины На’Ви готовятся к битве.

На’Ви против бронекостюма — не самый равный бой на свете.

Пехотинец против баньши или легкая закуска. Зависит от того, на чьей вы стороне.

Штурмовики Сектора поджигают джунгли, чтобы выкурить аборигенов. Аватар

Танатор, король джунглей. Так же известен, как последнее существо на свете, которое вы хотели бы ткнуть палкой.


Момент близости Джейка и Нейтири. В конце концов, это кино про любовь!

Как скачать...?

Если Вы впервые на сайте GOOGAS.RU и попали сюда с поисковика - то читайте внимательно:

Вы находитесь на крупнейшем МЕДИЙНОМ ПОРТАЛЕ GOOGAS.RU, на  странице с трейлером (видеороликом к фильму или к игре)!

Скачать фильм Аватар

Вы сможете найдя его на нашем сайте (ввести одно ключевое слово), если Вы не нашли  на нашем сайте данный фильм или игру - значит

Аватар

в принципе нет в Интернете! Рекомендуем добавить сайт 
GOOGAS.RU в закладки и ожидать появления фильма или игры

Аватар СКАЧАТЬ

на нашем сайте!
Аватар
в первую очередь появится на сайте GOOGAS.RU


ЕСЛИ ФИЛЬМА или ИГРЫ Аватар ЕСЛИ НЕТ НА GOOGAS.RU - ЗНАЧИТ НЕТ НИГДЕ В ИНЕТЕ! :)


Не забудьте посетить Главную страницу, возможно фильм или игра уже там :)
Категория: Трейлеры |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотрите онлайн фильмы новые сейчас в промо видео роликах

Copyright MyCorp © 2024