www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 00:44
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Декабрь » 18





Информация о фильме
Название: Американская девственница
Оригинальное название: American Virgin
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Клэр Килнер
В ролях: Роб Шнайдер, Дженна Дьюан, Чейз Райан Джеффри, Брайэнн Дэвис, Эбони Мосс-Бахрах, Эшли Шнайдер, Бо Бернем, Жаклин Эвора
Кол...во партов: 8
Залито на: RapidShare.com, Getthebit.com, Uploadbox.com, Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com

О фильме:
Присцилла - хорошо воспитанная девушка. Она решила для себя, что пока морально не готова к сексу. Но в колледже, где она учится ее положению девственницы угрожает надвигающаяся Ночь Распущенности.

скачать фильмы




Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It (2009) DVDRip

Название: Майкл Джексон: Вот и всё
Оригинальное название: This Is It
Год выхода: 2009
Жанр: документальный, музыка
Режиссер: Кенни Ортега
В ролях: Майкл Джексон, Алекс Аль, Ник Басс, Майкл Берден, Миша Гэбриел, Крис Грант, Джудит Хилл, Дориан Холли

О фильме: Фильм создан при всесторонней поддержке семьи Майкла и основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. «ВОТ И ВСЁ» представит уникальную ретроспективу карьеры поп-короля, подкрепленную интервью с друзьями, коллегами и близкими Джексона.


скачать фильмы




Дьявол и Дэниэл Уэбстер / Shortcut to Happiness (2007) DVDRip


Информация о фильме
Название: Дьявол и Дэниэл Уэбстер
Оригинальное название: Shortcut to Happiness
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, Драма, Мистика
Режиссер: Алек Болдуин /Alec Baldwin/
В ролях: Алек Болдуин /Alec Baldwin/, Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/, Дженнифер Лав Хьюит /Jennifer Love Hewitt/, Дэн Эйкройд /Dan Aykroyd/, Ким Кэтрэл /Kim Cattrall/, Джейсон Патрик /Jason Patric/

О фильме:
Заурядный нью-йоркский писатель заключает сделку с дьяволом с тем, чтобы добиться литературного успеха и стать автором бестселлеров в обмен на свою душу по истечении десяти лет.
Года пролетают как часы, и когда он понимает, в какую историю влип, то обращается за помощью в лучшую адвокатскую контору Нью-Йорка. Ведь на то и существуют адвокаты, чтобы расторгать бесчестные сделки...


скачать фильмы







Информация о фильме
Название: Джек и Джилл: Любовь на чемоданах
Оригинальное название: Jusqu'à toi
Год выпуска: 2009
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Дженнифер Деволдер
В ролях: Мелани Лоран, Джастин Барта, Валери Бенгиги, Билли Бойд, Морис Бенишу, Джеральдин Накаш,Ивон Бак, Доротея Берримен, Джессика Паре, Жакки Берруайе

Описание:Двадцатишестилетняя Клоэ живет одна в Париже и работает в фармацевтическом магазине. Все её окружение — это назойливая соседка, мелочная сослуживица и люди, берущие и сдающие ДВД диски. Такая жизнь явно не предел мечтаний Клоэ. Американца Джека, которому около тридцати, перед самым полетом в Париж бросает подружка, и он в гордом одиночестве прибывает в столицу Франции.
Клоэ случайно подбирает чемодан Джека, который достался ему от отца, и которым он очень дорожит. Девушка моментально влюбляется в его содержимое и, соответственно, в его хозяина. Клоэ никогда не видела Джека и ничего о нем не знает, но она убеждена, что это мужчина всей ее жизни, что они созданы друг для друга, и она


скачать фильмы





Новый, пугающий до дрожи экшен «Пила» создан по мотивам знаменитой серии голливудских блокбастеров. Действие развернется между первой и второй частями фильма. Главный герой игры, детектив Трапп окончательно разочаровался в жизни. Расследование кровавых преступлений маньяка по прозвищу Конструктор зашло в тупик. Смерть напарника усугубила дело. Но что будет, если смертельно уставший полицейский получит шанс все исправить? Мрачный подвал заброшенной психбольницы. Решетки на окнах. Запертые двери. И десятки преступников, жаждущих вашей крови. Но наркоманы и убийцы – не самая значимая угроза. Ведь Конструктор приготовил жестокие ловушки для каждого, кто попал к нему в руки. Что ожидает вас там, в темноте? И почему за вами идет настоящая охота? Вопросы в сторону. Главное – выжить. Игра со смертью начинается!


скачать фильмы




Классическое приключение Марио: для всех сразу, одновременно!
Новости из Грибного королевства не поражают новизной: злобный Боузер похитил принцессу Пич, Марио с друзьями и родственниками отправляется в путь. За друзей и родственников Марио могут играть ваши друзья и родственники – одновременно с вами!



скачать фильмы




Автоэкзамен ПДД ГИБДД v.999 (New2009)

Автоэкзамен ПДД ГИБДД v.999 (New2009) - эта программа предназначена для подготовки к экзаменам в ГИБДД для получения водительского удостоверения, а также для совершенствования и систематической проверки теоретических знаний правил дорожного движения.

скачать фильмы






Artist: VA
Album: The Ultimate Dance Top 100 2009
Year: 2009
Genre: Dance
Quality: VBR
Total Time: 318:44 Minutes
Total Size: 442.81 MB
Tracks: 100

скачать фильмы







Когда-то давно доктор Уэстлэйк был обезображен гангстерами и превратился в неуловимого мастера маскировки, отважного мстителя — «Человека Тьмы». В этот раз Человеку Тьмы снова противостоит опасный и сильный противник — безжалостный преступник Питер Рукер. Коварный злодей хочет найти таинственный источник сверхъестественной силы героя и устраивает ему ловушку. Оказавшись в западне, Человек Тьмы вступает в свой последний и самый отчаянный бой с бандой Рукера, бой кровавый и жестокий…

скачать фильмы




В этом посте собраны фотографии 12 самых страшных травм полученных в футболе. Зрелище не из приятных, поэтому слабонервным лучше не смотреть.

1. Джибриль Сиссе




скачать фильмы




City Guide 2.6 для Symbian S60

City Guide - это персональная система GPS-навигации, которая поможет Вам:

– Сориентироваться в незнакомой местности с использованием карты;
– Проложить маршрут до интересующего Вас места;
– Контролировать Ваше движение по маршруту (голосовые и визуальные подсказки).


скачать фильмы







Информация о фильме
Название: Пикап: Съём без правил
Оригинальное название: Пикап: Съём без правил
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Феликс Герчиков
В ролях: Константин Крюков, Шамиль Хаматов, Вадим Утенков, Эльмира Метревели, Ксения Радченко, Катя Гордон, Татьяна Лютаева

О фильме:
Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод, их оружие — внешность, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы. Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки — до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.

скачать фильмы






Программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси. TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д. В пятой версии добавлена возможность аудио-видео общения.

скачать фильмы




Игра вышла в японии со всем не давно, и очень сильно напоминает всеми любимую монополию, только игра не со всем обычная, она сделана на новый лад в 3D и более красочная чем мы привыкли. Игра придется по духу тем людям кто любит данный жанр игр. Ну и новичку будет интересно.



скачать фильмы






RadioSure - прорамма, которая поможет вам прослушать и записать множество Интернет-радиостанций.

скачать фильмы






FaceMorpher - полностью автоматизированная программа трансформирования фотографий человеческимх лиц. Нет необходимости вручную устанавливать контрольные точки. FaceMorpher использует анализ фотографий и автоматически распознает части лица, которые должны быть заменены другими частями. Просто загрузи несколько фотографий и вперед! Морфинг эффект, созданный плавным анимированным переходом из одной фотографии в другую, можно добавить в домашнее видео как ошеломляющий эффект.


скачать фильмы






Описать игру можно буквально в трех словах: «культовый сетевой шутер». Под каждым словом этого определения готовы подписаться буквально миллионы поклонников игры по всему миру, в том числе и в России. Некогда соперничавшие c Unreal мультиплеерные шутеры со временем отошли на второй план, и только серия Unreal Tournament осталась Игрой, которая никогда не обманывала ожиданий своих почитателей.


скачать фильмы






Вот-вот закончится десятый лунный цикл! А это значит, что Артур снова возвращается в страну минипутов! Его ждет настоящий пир и маленькая принцесса Селения в платье из лепестков роз. Но что-то идет не так, а маленький паучок приносит Артуру листок с зашифрованным на нем сигналом S. O. S.! Герой отправляется на выручку к своим друзьям, готовый к любым приключениям и сражениям, но даже не подозревает, что кое-кто приготовил ему искусную западню...


скачать фильмы




Electro-House The Fuck boom vol.3 (2009)

Исполнитель: VA
Название диска: Electro-House The Fuck boom vol.3
Год выхода: 2009
Стиль: House,Electro
Количество треков: 25
Формат:|Качество: MP3 | 320 kbps / 44,1kHz / Stereo
Размер: 270 Мб

скачать фильмы






Исполнитель: t.A.T.u
Дата: 2009
Стиль: Электронная
Качество: Mp3 /260 кб/c / 44.1KHz
Трэки: 14
Размер: 96 MB

скачать фильмы







Год выпуска: 2009
Количество треков: 100
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 687 Mb


скачать фильмы






Womble EasyDVD это инструмент для простого, интуитивного и быстрого создания DVD. Создавайте свои собственные DVD всего арой щелчков мышью. Womble EasyDVD соединяет в себе тпродуманную технологоию ренедеринга MPEG-2 видео и гибкую поддержку шаблонов DVD меню. Программа подойдет как профессионалам, так и новчикам. В конце концов, мы стараемся, чтобы вы получили приятный опыт создания DVD затрачивая минимум усилий.

скачать фильмы






Проект «Крылатые хищники» представит более пятидесяти разноплановых миссий, в основу которых легли крупномасштабные операции времен Второй мировой. Сев за штурвал истребителя, бомбардировщика или штурмовика, игрок станет участником самых известных баталий в небе над Восточной и Западной Европой, среди которых сражения за Берлин, Британию и Сицилию, Сталинградская и Корсунь-Шевченковская битвы.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024