www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 09:36
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Womble EasyDVD v1.0.1.22
00:01
Womble EasyDVD v1.0.1.22


Womble EasyDVD это инструмент для простого, интуитивного и быстрого создания DVD. Создавайте свои собственные DVD всего арой щелчков мышью. Womble EasyDVD соединяет в себе тпродуманную технологоию ренедеринга MPEG-2 видео и гибкую поддержку шаблонов DVD меню. Программа подойдет как профессионалам, так и новчикам. В конце концов, мы стараемся, чтобы вы получили приятный опыт создания DVD затрачивая минимум усилий.


Womble EasyDVD является DVD создающий инструмент, который делает DVD, создающий столь же простой, быстрый, и интуитивный насколько возможно. С шестью технологическими процессами шага Вы будете в состоянии создать Ваш собственный DVD только с несколькими щелчками мыши. Womble EasyDVD комбинирует умную технологию предоставления Womble's для видео MPEG-2 и обширной и гибкой поддержки шаблона меню, это обратится к пользователям всех уровней, от новичка закаленному профессионалу. В целом, мы намереваемся принести Вам прекрасный DVD, создающий опыт с намного более легкой манипуляцией!

Особенности

Интуитивный Многократный Импорт Кинофильмов UI
С шаг за шагом технологический процесс и очевидное функциональное расположение, Вы будете в состоянии создать Ваш собственный DVD, когда-либо не читая документ Помощи. Womble EasyDVD позволяет Вам создавать DVD с многократными названиями, не только главы: Вы можете даже объединить многократные DVD в единственный DVD.

Умное отдающее Professtional-выглядящее Меню
С умной технологией предоставления Вы можете быстро отредактировать и преобразовать видео файлы MPEG-2 в кино DVD с минимальным видео перекодированием. Великий экономящий время и vieo качественный оператор по изготовлению презервов! Расширяемый шаблон меню и гибкое меню, редактируя варианты предоставляют Вам контроль над всем взглядом и чувством Вашего производства DVD.

Система Долби Цифровые Творческие Средства управления за Воспроизведением AC3
Эта особенность способна к сжатию любой дорожки звукового канала в два стерео следа, или 5.1 Окружают звуковой поток, обеспечивая удивительный окружает звук в комфорте Вашего дома. Первая Игра позволяет Вам играть вводное видео перед показами меню; Действие Конца помогает Вам сказать другие истории с тем же самым видео содержанием.

Видео Горение DVD Предварительного просмотра В реальном времени
С этой функцией Вы можете видеть то, на что она походила бы, чтобы провести через Ваши меню
не производя к накопителю на жестких дисках или DVD. Встроенная горелка позволяет Вам легко сжечь свою экспортируемую папку DVD на диск DVD и поделиться ею с Вашей семьей и друзьями.

Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: Англ
Платформа/ОС: Windows
Размер: 12,5 МБ



Категория: Программы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024